перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Тюмени за последние месяцы стало больше безработных

3 июня 2025, 08:41
3 июня, 08:44
есть чем гордится 🤦‍♂️
3 июня, 08:47
М-да...объявление: “Предприятию требуются специалисты по сокращению штатов”)))
Гость
3 июня, 17:52
на 72 к этому и идет без всяких сомнений
3 июня, 10:00
предприниматель Харин не понимает почему молодые тюмены жалуются на маленькие зарплаты👍🏼
Гость
3 июня, 11:36
Звучная у него фамилия...
Гость
3 июня, 08:57
"Для поиска работы необходимо обратиться в Центр занятости населения с заявлением"- насмешили. К ним приходишь, они говорят, а что пришли, смотрите вакансии на сайте, там все выложено. Вот и вся их работа. Как говорится, раньше посылали на 3 буквы, а сейчас-на сайт.
3 июня, 08:58
Да ладно?!А что такое?
Гость
3 июня, 11:07
Место того чтоб развивать город и делать чтоб было много рабочих мест. Делается все чтоб люди оставались без работы. Рань можно было женщинам Выйти на пенсию в 55 лет, а мужчинам в 60 лет хоть какая-то копейка. А сейчас и без работы и без пенсии.
Гость
3 июня, 18:24
Посмотрите передачу "ВЕЧЕР НА СПАСЕ " от 20 июня _ ПОЧЕМУ мигранты в СИБИРИ?.
3 июня, 10:51
- Официант, три стакана валерьянки пожалуйста и...дольку лимона.
Гость
3 июня, 09:47
Тюменский центр занятости, к сожалению, скорее про обещания, чем про реальную помощь. База вакансий часто не соответствует действительности, а найти подходящую работу, соответствующую потребностям, практически нереально. Похоже, что городская экономика сместилась в сторону торговли и услуг, оставив промышленность в стороне. Полтора года находился на учете, и все это время мне деликатно предлагали сняться с учета по причине не возможности предложить мне работу! При таком подходе где в очередной раз ЦИФРЫ, показатели выше задачи найти и помочь делают существование этой организации для ввиду! реальное решение проблем зависит от людей в кабинетах на улице 8 марта. Пока они не поймут что все их лозунги и высокопарные слова не обретут конкретную форму новых производственных мощностях и пока Тюменские учебные заведения не начнут выпускать из своих вузов востребованных специалистов для новых сфер производства !
Гость
3 июня, 10:54
Видимо вы искали работу на должность директора завода, сочувствую вам, сочувствую...)))
Гость
3 июня, 11:22
Не вижу смысла регистрироваться в службе занятости, чтобы 1,5 тысячи получать?))) при этом их бестолковые квесты надо выполнять еще.
Гость
3 июня, 13:01
первые 3 мес это мрот, не 1,5
Гость
3 июня, 09:28
Катастрофа в России с профессионалами. Все кто более менее спецы все свалили в сша и на запад.
Гость
3 июня, 09:51
Так нужно готовить свои кадры в колледжах и Вузах, а не завозить миллионы мигрантов. Ведь в Тюмень их приезжает каждый год почти по 200 тысяч.
Гость
3 июня, 10:56
свалили те "спецы" которые здесь ничего из себя не представляли - это аксиома
Гость
3 июня, 11:19
Гость
3 июня, 10:56
свалили те "спецы" которые здесь ничего из себя не представляли - это аксиома
А к нам едут люди вообще без образования из Средней Азии.
Гость
3 июня, 09:53
Во многих точках общепита, сейчас принимают сотрудников без официального трудоустройства и санитарных книжек, поработали, им заплатили, как их учитывать?
Гость
3 июня, 14:17
ТАМ МИГРАНТОв много.
Гость
3 июня, 12:52
я представляю, если все настоящие безработаные придут и зарегистрируют себя на бесполезной бирже труда))) там десятки тыс
Гость
3 июня, 10:51
Выступление клоунов на сцене, номет с названием "в городе почти миллионнике увеличилось количество безработных на 180 человек", аплодисменты в комментах...)))
Гость
3 июня, 12:11
Это еще что, вот если 72 узнает о фирме состоявшей раньше из двух человек останется один человек, то 72 выдаст по этому поводу "громкие" посты "сокращение 50%" и "безработица 50%".
3 июня, 14:44
Зато , троительство новых ЖК идеи передовыми темпами
Гость
3 июня, 14:50
я тунеядец. и вам советую
Гость
3 июня, 12:00
работа есть, просто работать не хотят!!
Гость
3 июня, 12:10
Работать это батрачить за 25-30 тысяч, без соц пакета?И зарплата когда начальник посчитает нужным?
Гость
3 июня, 12:20
У НАС В ТЮМЕНи мигранты получают больше,чем местное население, они работают неофициально почти все в ремонте квартир и создают свой бизнес для своих же.
Гость
3 июня, 12:47
дормоеды