перейти к публикации
82 комментария к публикации

Тюменские курьеры доставок рассказали, сколько зарабатывают

3 июня 2025, 07:00
Гость
3 июня, 09:06
Совсем и не большая зарплата получается у курьеров. А до этого рассказывали про якобы " огромные зарплаты" у них..
Гость
3 июня, 09:08
Зимой х2 в мороз х3 может быть. Надбавок много
Гость
3 июня, 10:01
Гость
3 июня, 09:08
Зимой х2 в мороз х3 может быть. Надбавок много
Всё равно мало..в мороз допустим 90-120k, так эта зарплата рабочего на стройке, а экскаваторщик сидящий в тёплой кабине с планшетом получает 200k В итоге получается, курьеры получают неплохо лишь в столице: 170k
3 июня, 11:17
Гость, Сейчас установка,не трындеть про высокие заработки.Их снизили,чтобы токари с заводов не убегали.
3 июня, 08:30
Да уж...а по какой причине закрыли комментарии под статьёй на тему о продлении особого противопожарного режима)?!
Гость
3 июня, 08:43
Почему так много внимания курьерам? Не лучше бы почаще интересоваться теми кто деньги из городского бюджета получает?
Гость
3 июня, 07:59
Почему маленькая страна Польша, может позволить себе минималку в 90 тысяч, пенсии в 80 тысяч и зарплаты от 200 тысяч. Кто здесь внушает людям про особый путь?!
3 июня, 08:56
Гость, Да потому что это Евросоюз,а мы свой Союз слили дружно!!
Гость
3 июня, 09:05
Лучший коммент!!!👍👍👍
Гость
3 июня, 09:25
3 июня, 08:56
Гость, Да потому что это Евросоюз,а мы свой Союз слили дружно!!
Что за дурацкая привычка говорить за всех "мы". Если ты слил, это не значит, что остальные такие же идиоты, как ты.
Гость
3 июня, 07:59
Это те самые высокооплачиваемые рабочие места про которые говорил самый главный😉?
3 июня, 08:23
Гость, Не только.
Гость
3 июня, 08:38
При товарище брежневе дети хотели стать летчиками и космонавтами, а сейчас идут работать курьерами. Измельчали.
3 июня, 08:43
Можно подумать этотработа- мечта? Вынужденно работают курьерами, потому что в Тюмени мало рабочих мест нормальных, можно сказать и нет их.
Гость
3 июня, 09:27
3 июня, 08:43
Можно подумать этотработа- мечта? Вынужденно работают курьерами, потому что в Тюмени мало рабочих мест нормальных, можно сказать и нет их.
Работы достаточно. Ума, знаний, образования у таскальщиков нет. онЕ же не желают учиться, не барское это дело. а жрать хочется каждый день.
Гость
3 июня, 18:38
Гость
3 июня, 09:27
Работы достаточно. Ума, знаний, образования у таскальщиков нет. онЕ же не желают учиться, не барское это дело. а жрать хочется каждый день.
это точно, ноль инициативы
Гость
3 июня, 07:59
Молодцы, труд не из легких…
Гость
3 июня, 15:36
Вот неужели хоть где-то написали правду, а то все везде пишут что мы тут зарабатываем по 200.000 ₽ . Я работаю в Яндексе и у меня ещё ни разу больше 50 000 ₽ за месяц не выходило
Гость
3 июня, 18:57
Дар ты только по понедельникам работаешь)) Ты спроси у коллег, можно и в другие дни))
Гость
3 июня, 08:08
Да уж. Работа. Человек-коробка.
3 июня, 08:55
Все эти доставки еды,вещей и людей (Taxi) одного поля ягоды.Найти лошков безработных ,сделать рекламу и себе шинковать бабки!! Но однажды это рухнет и те кто перенял это с запада будут там воровать новые идеи и пытатся тут их внедрять.
Гость
3 июня, 10:17
Роботы заменят людей
Гость
3 июня, 11:09
пенсионные баллы не копятся, больничных нет, отпускные тоже отсутствуют и много еще разных плюшек от нормального работодателя - так з\п курьера можно разделить надвое... обман и эксплуатация человека чистой воды... ну еще и вычеты отсутствуют с 13%
Гость
3 июня, 17:15
так туда идут студенты... им пока наплевать что будет с пенсией ( ее возможно отменят), а больничные ( у нас если не брал больничный то в конце года 30-40тыс упадет, так что выбор за вами)... А плюшки??? А какие сейчас плюшки ?
Гость
3 июня, 18:28
Гость
3 июня, 17:15
так туда идут студенты... им пока наплевать что будет с пенсией ( ее возможно отменят), а больничные ( у нас если не брал больничный то в конце года 30-40тыс упадет, так что выбор за вами)... А плюшки??? А какие сейчас плюшки ?
можно ндфл вернуть, видов вычета много, ДМС, фитнес и тп. Плюшки и вкусняшки точно есть, смотря где работаешь и кем...
Гость
3 июня, 18:56
Не расстраивайся, уже на второе чтение отправили закон об отмене пенсий. Сейчас, если примут и наш стратег подпишет, то это будет очередная афера, как с приватизацией Кстати они сегодня в тихую вторую приватизацию организовать хотят. Не разворовали все ещё
Гость
3 июня, 08:32
"сама ГОВОРИЛА ролы" - это как???
Гость
3 июня, 11:41
Заговаривала ролы что бы тот кому она их увезёт заказал ещё. :-D
3 июня, 11:52
«Получаем по 40 рублей за экстаз»
Гость
3 июня, 17:06
за час 200-300р, а чтобы в месяц заработать 50-80 тыс , это сколько работать надо ??? сказочники :)))
Гость
3 июня, 18:59
Дак они и работают по 10-13 часов
Гость
3 июня, 23:59
Гость
3 июня, 18:59
Дак они и работают по 10-13 часов
10-13 часов крутить педали, даже сильные не смогут... а электросамокаты надо заряжать... так что это не реально... сдохнут через пару лет курьеиы
Гость
3 июня, 09:23
Работать за эти копейки - себя не уважать. Вы кормите армию зажравшихся московских, питерских и иных владельцев подобных компаний. 70% они забирают себе, вам отдают с барского плеча 30%. Бегайте дальше по городу с высунутыми языками, ЛОХИ.
Гость
3 июня, 17:16
ну да лучше сидеть на шее родителей, чем работать за копейки
Гость
3 июня, 18:31
Гость
3 июня, 17:16
ну да лучше сидеть на шее родителей, чем работать за копейки
ой ну вы из крайности в крайность, из кипятка в ледяную прорубь .... тысячи способов заработать или получить навык, знание чтобы нормальную работу выполнять
Гость
3 июня, 18:58
Гость
3 июня, 17:16
ну да лучше сидеть на шее родителей, чем работать за копейки
Мы внучок ужо сами родители
Гость
3 июня, 09:58
жалеть доставщика ??? инженеров пожалейте)) за ними будущее, а не за доставщиками.
Гость
3 июня, 18:58
Верно, в точку
Гость
3 июня, 23:57
а что сейчас делает инжнер ?? что он может сейчас придумать, сделать??? слушаю. .
Гость
3 июня, 13:03
Иногда платят хорошо за заказ иногда копейки, обидно даже становится работать тратив свое время и силы
Гость
3 июня, 17:18
не трать...выбор за вами
Гость
3 июня, 18:48
Нормально так заработок
Гость
4 июня, 14:22
Инженерам меньше в стройке сейчас платят. Увы. В 90% контор местных. Поэтому уезжают в Питер, Екат и т.д. у нас все коллеги сбежали уже.
Гость
17 июня, 19:35
Доставка это для ленивых, а курьеры словно рабы работают за миску супа.
Гость
30 июня, 22:10
Я например, пеший курьер и могу работать только до 4 вечера пока ребенок в саду и не могу в выходные, так как ребенка не с кем оставить. Смен в итоге получается мало, заказов еще меньше. В итоге выходит совсем мало. Реально крохи
Гость
3 июня, 14:33
"Еще и к этому взялись за доставку на электротранспорте, надеюсь, что у нас не будет, как в Питере и Москве" - правильно взялись! Вы же по тротуарам носитесь, людям мешаете! Вообще запретить эти все доставки! Оставить только минимум для совсем немощных. А то люди забыли, что у них есть ноги и что они могут пройти 200 метров в продуктовый. "В современном ритме жизни ценна каждая минута. Вероятно, именно поэтому всевозможные сервисы доставки снискали такую огромную популярность среди тюменцев разных возрастов" - опять начинается "час моего времени стоит дороже". Да ваша жизнь ничего не стоит вообще! Наслушались Биллгейтсов всяких и бизнес-коучей и начала каждая кочка считать, "сколько стоит мой час". Ты на трассе что ли, что час свой продаешь? Иди в магазин, зад не отвалится!ъ Сидите в экран лупитесь, а в магазин сходить некогда.
Гость
4 июня, 13:46
Ну иди ходи в магазин, а остальные будут комфорт выбирать) "запретить курьеров", ухаха узкое мышление, лишь бы запретить. А потом вам пенсию запретят с такой же логикой)
Гость
3 июня, 07:04
у меня 50000$
Гость
3 июня, 08:55
Вы ошиблись темой, здесь обсуждают зарплату курьероа а не мин...тчиков.
Гость
3 июня, 10:59
Это размер чего? Просто фантазии?🤭
Гость
3 июня, 19:00
Гость
3 июня, 08:55
Вы ошиблись темой, здесь обсуждают зарплату курьероа а не мин...тчиков.
Круто ответил
Гость
3 июня, 08:41
че то мать перепутала , яндекс доставка оплата вывод денег мгновенно , а вот в яндекс еде , там да , не сразу денежки
Гость
4 июня, 18:59
пусть сначала работать научатся. вчера заказ оформили, так курьер до кафе находясь в 500 метрах шёл 17 минут и сама доставка заняла ещё 10 минут. вдобавок доставщику лень пешком подняться на 4 этаж