перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Бизнес позвал подростков на зарплату в 80 тысяч рублей

21 апреля 2025, 07:20
Гость
Гость
22 апреля 2025, 11:14
"Бензоколонке" не нужны квалифицированные и эрудированные молодые люди. Они же начнут задавать вопросы! Государство выращивает быдло, которое не поднимая головы будет пахать за пачку доширака и полтораху пива. Страна без будущего. Это очень страшно!!!
Гость
21 апреля 2025, 18:03
Открыла статью, чтобы узнать, где это можно зарабатывать от 80 тыс. И читаю про выкладку товаров в "Пятерочке" и "Фикс прайс". Серьезно?)))
Гость
21 апреля 2025, 16:45
Дожили... У детей должно быть детство, полноценный отдых и новые знания. Россия стремительно превращается в африканскую банановую республику, где вкалывают даже дети, чтоб хоть как то не умереть с голоду. У них вся жизнь впереди, где будут с утра до ночи гнуться на работе, так что это уже последнее дело, отправлять своего ребёнка на работу в его законные выходные, которые необходимы для саморазвития и восстановления сил. Грош цена таким родителям, которые не могут снабдить всем необходимым своего ребёнка.
Гость
21 апреля 2025, 12:50
Вы что детям нельзя же работать даже полы мыть в школе Сами же твердили Не кому работать за низкую зарплату да?😇
Гость
21 апреля 2025, 10:47
СПО, В/О, 2 краткосрочных и 1 долгосрочная повышения квалификации, 2 дополнительных специальности. 42 года, без работы более года в Челябинской области. Так, что не нужно о дефиците кадров.
Гость
21 апреля 2025, 11:07
Мне 66 ,на пенсии ,работаю на двух предприятиях Государственное и частное.Так что,было бы желание.Часто сталкиваюсь с такими ,имеющими огромные амбиции.Так вот,губу закатайте,амбиции поумерьте,в паспорт посмотрите.И все у вас получится.
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2025, 18:29
Идите курьером или в монетку товары расставлять)))
Гость
21 апреля 2025, 10:45
Капец однако !
Гость