перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Тюмени неожиданно подняли зарплаты грузчикам и продавцам

10 февраля 2025, 19:15
Гость
Гость
11 февраля 2025, 17:20
Что то не заметила,работаю в магните
Гость
11 февраля 2025, 21:57
ВОТ-ВОТ Я НАПИСАЛА ПРО ЭТИ !З П.🫤
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля 2025, 13:43
это сигнал в думу, чтобы ее работники устроили себе дауншифтинг и занялись наконец-то пользой для окружения
Гость
11 февраля 2025, 11:09
Ну всё! Сейчас чинуши в грузчики и продавцы ринутся! За длинным рублём!
Гость
11 февраля 2025, 09:31
5 штук кинули на отъем за недостачу, воруют больше.
Гость
11 февраля 2025, 03:49
Словечек иностранных на в ворачивали, и думают я их пойму, это у зам министра такая зарплата?
aleksallion75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2025, 22:36
редакция 72 получает деньги за монитизацию не читайте их новости
aleksallion75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2025, 22:31
продавцам и грусчикам, смешно, комерсанты дормоеды!
Гость
10 февраля 2025, 21:39
"Вин Дизель" таблеточку получил, спит, извините не усмотрели🤭
Гость
10 февраля 2025, 21:10
Редакция ??!! Опохмел после выходных?
Гость
10 февраля 2025, 20:26
Самозванец с 72ру, прекращай представляться моим коллегой! Ты никогда не станешь журналистом! Иди в курьеры.
Гость
10 февраля 2025, 20:11
Да-да пора менять работу😁учителям и врачам на заметку😉
Гость
10 февраля 2025, 19:55
Держитесь люди, прорвёмся! 💪Деньги не главное!☝️
Гость
10 февраля 2025, 20:01
Ну, да, главное - Киев взять.
Гость
11 февраля 2025, 17:10
Гость
10 февраля 2025, 20:01
Ну, да, главное - Киев взять.
А зачем он?
Гость
10 февраля 2025, 19:48
Вы знали, что у Евгения Ваганыча настоящая фамилия Петросянц? Серьёзно, можете погуглить.
Гость
10 февраля 2025, 19:54
Еврей что ли?
Гость
10 февраля 2025, 19:44
Я в больничке в Виндизелях, санитар телефон обронил, пока с вами...
Гость
10 февраля 2025, 20:28
Прячь трубу, братан, я в тебя верю!))
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2025, 19:42
Умора)
Гость
10 февраля 2025, 19:42
Нам главное движуху пережить, там легче будет! Но это не точно...😪
Гость
10 февраля 2025, 19:37
В курьеры или таксисты надо идти - там все деньги!
Гость
11 февраля 2025, 21:54
😃😂😂😂😂
Гость
10 февраля 2025, 19:36
Грузчики и продавцы - вам повысили ЗП? Напишите всю правду!
Гость
10 февраля 2025, 19:55
У всех повышается и не только у нас
Гость
10 февраля 2025, 19:28
Буквально три года назад, когда мы еще не были такими суверенными и величественными, семье из 4-х человек, худо-бедно (еда, коммуналка, топливо, немного одежды) можно было выживать на 50 т.р., сейчас на тоже самое нужно тысяч 90...
Гость
10 февраля 2025, 19:54
Просто у вас запросы каждый год растут! Просто все хотят идти в ногу со временем. Иметь два автомобиля на семью и желательно с большими опциями чем старые, иметь телефон который более современный. И даже если вы рыбак, то чтобы была удочка не ветка из осины как раньше, а например из легкого и прочного пластика, ну или из люминия)
Гость
10 февраля 2025, 21:18
Гость
10 февраля 2025, 19:54
Просто у вас запросы каждый год растут! Просто все хотят идти в ногу со временем. Иметь два автомобиля на семью и желательно с большими опциями чем старые, иметь телефон который более современный. И даже если вы рыбак, то чтобы была удочка не ветка из осины как раньше, а например из легкого и прочного пластика, ну или из люминия)
Тебе про еду, но ты ничего не понял, как обычно...
Дачник Мишган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля 2025, 21:44
Пукольный театр (с.Пердюжье), сколько доллар стоил, столько тысяч рублей в месяц и нужно худо бедно жить семье. ничего удивительного.
Гость
10 февраля 2025, 19:28
Если взять 100 грамм аэрозоли, Что от тараканов и клопов, И добавить жидкость от мозолей, Капнуть капли три "Шанель" духов, Влить туда резинового клея, И добавить лаку для ногтей, -- С этого и ГРУЗЧИКИ балдеют, Ну, а я лишь вижу в темноте.
Гость
10 февраля 2025, 19:22
На фоне высокой инфляции, всё у нас кругом растёт и расцветает😄 Жить лучше с каждым днём💪👍
Гость
10 февраля 2025, 19:20
От того , что подняли зарплаты продавцам и грузчикам товаров и продуктов в магазинах больше не станет. Если их производить некому , а завозить за нефтедоллары продукты из Китая- это не самый лучший способ решения проблемы.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 февраля 2025, 20:12
Гость, и что ж у нас к тайского из продуктов? пиво и чеснок?) в обычном супермаркете,это конечно заслуживает внимания
Гость
10 февраля 2025, 20:37
10 февраля 2025, 20:12
Гость, и что ж у нас к тайского из продуктов? пиво и чеснок?) в обычном супермаркете,это конечно заслуживает внимания
Умом ты не особо отличаешься. От часов до трусов и далее по списку....
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 февраля 2025, 20:39
Гость
10 февраля 2025, 20:37
Умом ты не особо отличаешься. От часов до трусов и далее по списку....
и чем мы отличаемся от всех стран?
Гость