местные боты хомячки нытики это вообще нечто, можно сказать что тупее них вообще никого не бывает)))
Гость
19 января 2025, 14:04
Кто здесь тусуется и ноет. Желающих получать высокие зарплаты здесь пруд пруди, боты об этом просто взахлеб... А вот желающих стать реальными профессионалами с хорошим образованием, нее здесь таких практически не встретишь...
Гость
19 января 2025, 15:41
так вы нам сама лучший пример того стоит ли учиться
вы в свои 15 лет уже получили справку о полном начальном образовании
Ho а ФЗУ вас все равно не взяли
так и работаете старшей по влажной уборке в Metro
и какой резон учиться скажите нам?
Гость
19 января 2025, 16:45
Гость
19 января 2025, 15:41
так вы нам сама лучший пример того стоит ли учиться
вы в свои 15 лет уже получили справку о полном начальном образовании
Ho а ФЗУ вас все равно не взяли
так и работаете старшей по влажной уборке в Metro
и какой резон учиться скажите нам?
ха-ха-ха, можешь даже не оправдываться своими фантазиями и так все знают что умных в боты не берут - это закономерность)))
Гость
19 января 2025, 17:10
Гость
19 января 2025, 16:45
ха-ха-ха, можешь даже не оправдываться своими фантазиями и так все знают что умных в боты не берут - это закономерность)))
Бред этот пишут зачем?Теоритически таксист модет 200 тыс.заработать если заказы все по 500 р.и ниразу не останавливатся ни на сон ни на обед.В том то и дело,что в сутках 24 часа из них сон,поием пишьи отдых иначе просто свалишся.Про курьеров и про сборку и сортировку посылок на склвдах Озон то же самое.ЛОХОТРОН!!
Гость
19 января 2025, 16:56
А все почему? Потому что-бы хорошо заработать надо иметь хорошее образование и быть реальным профессионалом - тогда и работа высокооплачиваемая и фирмы конкуренты за таким работником в очередь стоят чтобы переманить к себе на работу такого специалиста... А все остальное, это так пыль, даже если и повезло временно с ЗП, то это совсем не на долго и очень скоро такое заканчивается...
Гость
19 января 2025, 18:43
Нет не лохотрон, лично знаю парней, причем все с вышкой, уволились с основной работы с начальниками самодуроми и маленькими окладами, что работали в Питере на складе вб до пожара, один пик стоил 15 рублей, после пожара стал стоить 3-4-5 рублей, так вот, после уже пожара, они умудрялись в смену, 7 часов примерно, делать по 6-8 тысяч и были очень не довольны этии и суммами, потому, что До, они зарабатывали по 400 тысяч в месяц, заработали не на одну квартиру, но сейчас те сладкие времена закончились.
Гость
19 января 2025, 18:44
Гость
19 января 2025, 16:56
А все почему? Потому что-бы хорошо заработать надо иметь хорошее образование и быть реальным профессионалом - тогда и работа высокооплачиваемая и фирмы конкуренты за таким работником в очередь стоят чтобы переманить к себе на работу такого специалиста... А все остальное, это так пыль, даже если и повезло временно с ЗП, то это совсем не на долго и очень скоро такое заканчивается...
Нет таких работников это бред и завышенное самомнение, приходя на другую работу даже по этой же специальности снова учишься.
Гость
19 января 2025, 13:15
В департаменты администрации области и города вокансии есть или расписаны деткам лет на 300 вперед?
Гость
19 января 2025, 13:40
Есть конечно. Вахтер, дворник и повар. Вам какая по душе?
Гость
19 января 2025, 15:31
Пока ты пишешь слово «вакансии» через О, лучше о высоких зп и не мечтай, иди учись.
Гость
19 января 2025, 13:10
По моей специальности острая нехватка кадров. Зарплата от 200. Но нужно быть специалистом в этой профессии.
Достижения
Твой первый