В Тюменской области назвали самые высокооплачиваемые вакансии
11 ноября 2024, 20:46
Гость
12 ноября 2024, 10:49
Не нойте, работайте, и будет вам счастье!
Гость
12 ноября 2024, 09:04
да вы хоть раз загляните на сайт центра занятости "Работа России" там реальней картина! ЗП от 12 до 50 в основном!
Гость
12 ноября 2024, 08:45
Руководитель проекта 137 тыс? Это из вакансии сумма? За такие деньги им на найти РП, от 180 надо начинать, и то если повезет. Это очень сложная и дефицитная должность так-то.
Гость
12 ноября 2024, 09:40
да ничо сложного но 130тыщ согласен мало
Гость
12 ноября 2024, 10:01
Гость
12 ноября 2024, 09:40
да ничо сложного но 130тыщ согласен мало
ничо сложного когда знаешь работу)) Или когда работаешь как раскиздяй)) но найти человека нормального с нужными знаниями и характером - ну не знаю, непросто.
Заместитель комментирующего на 72 ру - 1.250.311 рублей в месяц (до вычета налогов). Напишите статью об этом
Гость
11 ноября 2024, 23:26
Нормальные зарплаты для Тюмени
Гость
11 ноября 2024, 22:32
Хыыы, ну ну, половина фейк, остальное вахта
Гость
11 ноября 2024, 22:23
Вахта, вахте рознь, есть 21 раб день, есть месяц, от этого з/ плата зависит
Гость
11 ноября 2024, 22:17
Врачам , стоматологам , вообще не надо платить, т к, не умеют пломбы ставить, детская стоматология на холодильной
Гость
12 ноября 2024, 09:38
они и раньше там не все умели, ушатали мне зубы
Гость
11 ноября 2024, 22:03
Во-первых, половина вакансий - вахта, делите зп на 2. Во-вторых, написать можно хоть 500 тыщ, в реальности платят гроши… водителям на северах за месяц вахты 160-180 тысяч.
Гость
11 ноября 2024, 23:31
В-третьих, вторая половина вакансий - фейки!
Гость
11 ноября 2024, 21:47
1000 долларов это высокая зарплата. По меркам Гондураса. Только пушечное мясо получает 2 тыщи. Но недолго. Но зато 2.
Гость
11 ноября 2024, 22:32
Гондурас страна вечного лета между двумя всегда теплыми океанами, полными рыбы и морепродуктов, с чистейшими песчаными пляжами и качественными продуктами.
Медианная зарплата в Гондурасе такая же, как в России. А рубль давно ниже гондурасского лемпира
Гость
11 ноября 2024, 23:40
Гость
11 ноября 2024, 22:32
Гондурас страна вечного лета между двумя всегда теплыми океанами, полными рыбы и морепродуктов, с чистейшими песчаными пляжами и качественными продуктами.
Медианная зарплата в Гондурасе такая же, как в России. А рубль давно ниже гондурасского лемпира
Лучше сравнить с Венесуэллой.
Гость
12 ноября 2024, 17:57
Гость
11 ноября 2024, 23:40
Лучше сравнить с Венесуэллой.
Да. Богатая недрами страна с олигархами и нищим населением.
Гость
11 ноября 2024, 21:45
Ребятишки, если мы, люди, которые чинят ваши лифты (электромеханики по лифтам) устроим забастовку, как это сделали в 1996-м лифтёры, - вы сами себя проклянёте.
В 96-м самым высоким домом был Газовиков,6 - там было 16. Вы тогда уже выли из-за отключённых лифтов, потому что лифтёры не получали зарплаты. Лифтёры не чинят лифтов - они просто жмут на кнопки как операторы. А мы чиним. Если мы сейчас выставим свои претензии - будете на свои 3125-е этажи ползать пешкодралом. Поняли?
Гость
11 ноября 2024, 21:52
Твое дело гайки крутить и провода прозванивать а не умничать тут.
Гость
11 ноября 2024, 22:24
Давно пора создать независимый профсоюз и требовать достойную зарплату. А не в комментах "пугать"...
Каждую неделю называете одно и тоже! Пенсионеры нищие стали, на два раза в магазин сходить пенсии может и хватит, а северяне больше жрать будут!
Гость
11 ноября 2024, 22:16
Зато вы в 55/60 вышли, а сейчас половина мужиков вовсе не доживет.
Гость
11 ноября 2024, 21:34
Как незаметна была реклама службы по контракту😂🤦♂️
Гость
11 ноября 2024, 23:39
Тем тоже вахты. Только сроки о 2-х недель до 4 месяцев ( это если повезёт).
Гость
12 ноября 2024, 02:48
Гость
11 ноября 2024, 23:39
Тем тоже вахты. Только сроки о 2-х недель до 4 месяцев ( это если повезёт).
А если не повезёт, то и на всегда там остаются...
Гость
11 ноября 2024, 21:25
так не увидел ни одной вакансии от 100 000 рублёв
Гость
11 ноября 2024, 21:22
Когда вы напишите....ОТ!!!..вот тогда люди вам поверят
Гость
11 ноября 2024, 21:13
какая то бредятина написана - ЗП прораба в 2 раза выше, чем ЗП нач.участка или нач.цеха, но скорее всего все эти цифры - обычная ЗАМАНУХА
- начальник участка (в прочих отраслях) — до 128 000 рублей;
- начальник цеха — до 103 175 рублей;
- Производитель работ (прораб) (в промышленности) — до 240 000 рублей;
У тебя пробка в приятном месте до сих пор, чтоли? Ты-то не ноешь, кайф получаешь, судя по комментариям
Гость
11 ноября 2024, 20:53
Никто не хочет работать ни за какие деньги.
Гость
11 ноября 2024, 21:59
За такие..никто не хочет)
Это уровень хорошей зарплаты в 2007г был, сейчас нужно умножить на 3
Молодежь правильно делает, что выходит на подработки тысяч за 70, а остальное время посвещает себе.
Смысл получать 100-150 и впахивать, чтобы потом лечится после 40 от всего на свете.
Гость
11 ноября 2024, 22:42
Гость
11 ноября 2024, 21:59
За такие..никто не хочет)
Дак с таким мышлением после 40 лечится не на что будет 😁
Достижения
Свой среди своих