RU72
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Тюмени
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

сев.

746мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Тюменской области резко выросла потребность в хирургах

24 сентября 2024, 08:04
Гость
Гость
2 октября 2024, 21:37
Если хотите заполнить дефицит хирургов, то дайте дорогу женщинам. Одна и та же картина, девушки хотят учиться на хирурга, отговаривают её, мол в хирургии только мужчины
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2024, 16:01
Хирург должен получать как депутат, не меньше.
Гость
24 сентября 2024, 15:29
хирург с зарплатой 800 долларов в США был бы долларовым миллионером даже в деревне
Гость
24 сентября 2024, 14:08
Не 860 тысяч, как в "загнивающих" странах?! Не? Тогда пусть дальше ищут
Гость
24 сентября 2024, 13:09
В больницах одни узбеки.
Гость
2 октября 2024, 21:19
И казахи 😆 В Ялуторовской поликлинике набрали "нерусских" врачей
Гость
24 сентября 2024, 12:43
Согласен с большинством комментов! ЗП 900-1000 $ для врачей-хирургов - вообще НИ О ЧЁМ! В большинстве развивающихся стран - в разы выше! А в США врачи-хирурги просто богатые люди! (верхний средний класс!). Как написал один из недавно переехавших в Америку бывших россиян: "В Америке врачи ездят на Феррари"
Гость
24 сентября 2024, 10:49
Чинушам. убавить Хирургам прибавить!
Гость
24 сентября 2024, 10:13
Стоять на ногах по 12 часов и отвечать за жизни людей за такие смешные деньги?! Ни кому не стыдно? По этой причине и врачей хороших не осталось.
Гость
24 сентября 2024, 11:31
Где стоят?
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 сентября 2024, 12:34
Гость
24 сентября 2024, 11:31
Где стоят?
У операционного стола стоит хирург.
Гость
24 сентября 2024, 13:23
Гость
24 сентября 2024, 11:31
Где стоят?
Догадайся, оперируют врачи сидя?!
Гость
24 сентября 2024, 09:46
Не деньги, а слезы, поэтому и не идёт никто нормальный на такую работу. А учиться действительно необходимо всю жизнь, да и ответственность большая, что не так и начинаются суды-разборки.
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 сентября 2024, 09:42
Проводилось одной авторитетной организацией (не помню, в какой стране) исследование на тему: люди каких профессий живут дольше. На одном из первых мест оказались именно хирурги. Для исследователей это тоже явилось сюрпризом: работа тяжёлая, даже физически. Объяснили, в конце концов, тем, что это -- благодарный труд: его результаты видны сразу, а отсюда -- моральное удовлетворение врача. Академик Амосов (?), например, оперировал до глубокой старости. Как, в целом, обстоят дела в нашей стране -- вряд ли кто-нибудь интересовался. Но судя по тому, что хирургов не хватает...
Гость
24 сентября 2024, 21:37
На сегодняшний день 60% хирургов имеют судимости и 100% постоянные гости следственного комитета. Если так пойдет и дальше то скоро в хирургические специальности мало кто пойдет.
Гость
24 сентября 2024, 09:42
А если сравнивать с зарплатой депутатов, которые на гособеспечении?
Гость
24 сентября 2024, 09:17
Чем медики хуже судей прокуроров зарплата должна быть хотя бы одинаковая они судьбы людей решают а здесь жизни все бегут к медикам и каждый день а зарплата все века нищенская
Гость
24 сентября 2024, 08:55
брехня
Гость
24 сентября 2024, 08:41
Португалию догоняли - штаны потеряли. Теперь Африку бы догнать
Гость
24 сентября 2024, 08:33
Если это правда то даже не знаю как охарактеризовать наш "богатый" регион. Для сравнения в городе "n" рядом с Москвой врач хирург получает не менее 180 а если не лень ездить в саму Москву то можно смело от 230 и это гос.учреждения!
Гость
24 сентября 2024, 08:17
850 долларов? Зарплата хирурга в Зимбабве выше. Хотя продавцы в пятерочке еще меньше получают.
Гость
2 октября 2024, 21:17
В поликлинике хирурги работают за 86000 руб.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 08:08
А чё это 85 вадителям автобусов столько же зирургам,на автоьус месяц отучился и все, а хирургом годы.Что за...!!?
Гость
24 сентября 2024, 08:43
Да действительно странная зарплатная политика. Либо может водителям автобусов на уши навешали про зарплату. В той же самой США например никому никогда бы не пришло в голову платить врачу и водителю автобуса одинаковую зп. Что вполне логично, врач учится почти 10 лет, сколько денег и нервов на это обучение тратит, потом еще в процессе работы постоянное переобучение. Ответственности на враче гораздо больше. И одинаковая зп с водителем звучит как издевка
Гость
24 сентября 2024, 09:42
Гость
24 сентября 2024, 08:43
Да действительно странная зарплатная политика. Либо может водителям автобусов на уши навешали про зарплату. В той же самой США например никому никогда бы не пришло в голову платить врачу и водителю автобуса одинаковую зп. Что вполне логично, врач учится почти 10 лет, сколько денег и нервов на это обучение тратит, потом еще в процессе работы постоянное переобучение. Ответственности на враче гораздо больше. И одинаковая зп с водителем звучит как издевка
Ну, давайте никому платить не будем.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 сентября 2024, 10:00
Гость
24 сентября 2024, 08:43
Да действительно странная зарплатная политика. Либо может водителям автобусов на уши навешали про зарплату. В той же самой США например никому никогда бы не пришло в голову платить врачу и водителю автобуса одинаковую зп. Что вполне логично, врач учится почти 10 лет, сколько денег и нервов на это обучение тратит, потом еще в процессе работы постоянное переобучение. Ответственности на враче гораздо больше. И одинаковая зп с водителем звучит как издевка
Гость, Точно.Водителям нужно платить больше.
Гость