Гость, обратите внимание, некрологи пишут только про жителей районов Тюменской области, ну и небольших городов области. Про жителей Тюмени ни-ни, при этом аллея Славы все расширяется.
Гость
13 июля 2024, 06:16
Ты только под одеялом стреляешь в холостую и пороховой заряд долетает для твоего носа!
Гость
12 июля 2024, 23:09
Посмотрите вакансию сборщик яиц на птицефабрику "Боровская"...
Гость
13 июля 2024, 04:47
А ты хотел за этот высоко интеллектуальный труд сотку? Ниче не треснет?
Гость
13 июля 2024, 09:55
Гость
13 июля 2024, 04:47
А ты хотел за этот высоко интеллектуальный труд сотку? Ниче не треснет?
Ключевое слово труд! А высокоинтеллектуальный или нет это уже другой вопрос, его сейчас и нет нигде высокоинтеллектуального. И если требуется значит, такая профессия нужна и технички нужны, иначе ты за своим компом будешь ездить за яйцами прямо в курятник и зарастаешь в грязи.
Гость
13 июля 2024, 13:59
Гость
13 июля 2024, 09:55
Ключевое слово труд! А высокоинтеллектуальный или нет это уже другой вопрос, его сейчас и нет нигде высокоинтеллектуального. И если требуется значит, такая профессия нужна и технички нужны, иначе ты за своим компом будешь ездить за яйцами прямо в курятник и зарастаешь в грязи.
Есть, нормального менеджера в типографию не сыщешь, хотя, что проще сиди казалось бы за компом. Только к этому еще прилагается томик информации загрузить, касающихся технических моментов, и научиться грамотно и по-доброму общаться с заказчиками. А вот с этим сложнее. Все хотят корону на голову и не загружать голову ничем. Серьезно, большой дефицит кадров. Хотя казалось бы и ПТУ разные есть и универ готовит и каждый год выпускает специализированные кадры. Только где они? Одно отребье приходит трудоустраиваться.
Гость
12 июля 2024, 22:37
Военнослужащие на СВО ?
Гость
12 июля 2024, 22:15
Такое чувство, что з/п у одних и тех же вакансий со временем всё меньше становится.
Достижения
Свой среди своих