«Вместо 225 тысяч получили за полный месяц 55»: сибирская компания бросила вахтовиков со всей страны на Крайнем Севере и пропала
5 февраля 2024, 09:30
Гость
5 февраля 2024, 16:53
Лохотронленд🤡.
Гость
5 февраля 2024, 15:43
Предбанкротная фирма. Таких подрядчиков-однодневок крупные нефтегазовые холдинги специально заводят на свои проекты, чтобы через них уходить от налогов, занижать НДС через обнал и схемы, платить чёрно-серые зарплаты работникам. Сам холдинг не может уходить от налогов, поэтому заводит однодневок. Через пару лет подрядчика сливают в банкротство и заводят нового. В ХМАО и ЯНАО множество таких, в Новом Уренгое например Севербурконтроль такая была. Бывшего директора подвели под судимость, а сами в шоколаде и прибыли.
Гость
5 февраля 2024, 13:58
Это все конечно важно. Но почему журналисты не занимаются освещением более важных проблем, на которые обратил внимание президент Путин? А именно - гендерно-нейтральные туалеты в странах Европы. Почему вы замалчиваете этот вопрос? Почему только Путина он интересует? Наверняка и вахтовики тоже хотели бы узнать подробности.
Не всегда и не везде. Муж летает на самолете и на вахту и обратно за счет фирмы.
Гость
5 февраля 2024, 23:33
Я как инженер всегда самолетом летал за счет компании, рабочим оплачивают только плацкарт
Гость
5 февраля 2024, 13:09
В суд надо подавать, заявление писать на мошенников, за заказ наверное взяли деньги, а с рабочими не рассчитались.
Гость
5 февраля 2024, 12:44
Надо требовать деньги , кому это работа сделана , то есть с заказчиков . Есть подозрения , что заказчики сами себе создают подставные компании подрядчиков . Мне кажется тут сговор между заказчиком и подрядчиком , схема то простая . Ведь кому -то же бульдозеры рыли там что -то ? Работа сделана . Пусть платит заказчик .
Гость
5 февраля 2024, 12:52
Трудовой кодекс почитай
Гость
5 февраля 2024, 13:15
Гость
5 февраля 2024, 12:52
Трудовой кодекс почитай
Что я должен там прочитать ?
Гость
5 февраля 2024, 11:49
Да везде так, в нормальных ООО если такие есть по объявлению редко кого ищут, даже роботяг.
Гость
5 февраля 2024, 14:50
Роботяг видимо от слова робот😂😂😂
Гость
5 февраля 2024, 11:25
Вахта давно уже кидает всех
Гость
5 февраля 2024, 13:50
Правильно делает, почему б вохол не кинуть.
Гость
5 февраля 2024, 10:59
ООО Премьер- Групп туда же. Работяги вкалывают, организация деньги от заказчика получает, но до работников она не доходит!!!
С твоим уровнем образования и грамотности и нарываться не надо, тебя любой боле-менее умный человек при желании надует и обманет, как последнего л.....😂😂😂
Гость
5 февраля 2024, 14:02
Гость
5 февраля 2024, 13:49
С твоим уровнем образования и грамотности и нарываться не надо, тебя любой боле-менее умный человек при желании надует и обманет, как последнего л.....😂😂😂
У Путина высшее юридическое образование, но он постоянно рассказывает, что его все надувают и обманывают. Так что нет гарантии.
Гость
5 февраля 2024, 14:48
Гость
5 февраля 2024, 14:02
У Путина высшее юридическое образование, но он постоянно рассказывает, что его все надувают и обманывают. Так что нет гарантии.
Ну да , ну да, наверно и вместо увеличения пенсионного возраста он подумал, что уменьшат его😂😂😂 Самому то не смешно свой бред читать
До людей видимо не дходит ,что погоня за приличным зароботком для обычных специалистов черевата кидаловом.Строй в стране такой неужели не ясно деньги большие крутятся у кучки людей.
280208213, много нормальных и честных компаний, изначально нужно проверять все, а при виде условий и первой задержки сразу бежать и кидать такую работу...
280208213, много нормальных и честных компаний, изначально нужно проверять все, а при виде условий и первой задержки сразу бежать и кидать такую работу...
Почему сварщик должен быть юристом ? Что и как он должен проверять ? Это не его квалификация !
Гость
5 февраля 2024, 13:54
Гость
5 февраля 2024, 12:55
Почему сварщик должен быть юристом ? Что и как он должен проверять ? Это не его квалификация !
Достаточно не быть дураком и внимательно читать трудовой договор полностью ... от начала до конца, а не ставить сразу подпись.
Достижения
Свой среди своих