RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Полосатые воротнички. Кадровый голод заставляет компании думать о найме судимых — кто готов брать экс-заключенных

1 ноября 2023, 09:00
Гость
Гость
16 ноября 2023, 18:17
ч
Гость
1 ноября 2023, 16:53
Родственник несидвший в 50 найти не может по рабочей специальности. Большая часть предлагает в черную, а если официально, то 20 тыр, остальное тоже в конверте.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 14:58
Ну ну удачки!!
Гость
1 ноября 2023, 12:52
А куда делись все врачи из Тюмени? Невозможно попасть к узким специалистам даже платно, везде запись на месяц вперед, про районные поликлиники думаю итак понятно, что туда тем более не попасть. Но платно-то раньше можнл было в день обращения попасть, максимум в течение пары дней. А сейчас нигде нет мест!
Гость
1 ноября 2023, 13:04
Конкретней к какому врачу попасть не можешь? Я тебе сейчас и место и инструкцию напишу. Или это вброс за 10 центов?
Гость
1 ноября 2023, 13:29
Гость
1 ноября 2023, 13:04
Конкретней к какому врачу попасть не можешь? Я тебе сейчас и место и инструкцию напишу. Или это вброс за 10 центов?
Невролог
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 ноября 2023, 14:22
А у нас в пол-ке не наблюдается никаких "ухудшений" : как было ожидание 3-4 недели, так и осталось. Стабильность...
Гость
1 ноября 2023, 12:13
Тю! Попробуйте устроится на работу после 60!! Казнить нельзя помиловать...
Гость
1 ноября 2023, 10:15
Даёшь зэка в каждую российскую семью!
Гость
1 ноября 2023, 10:14
Не сидел - не мужик
Гость
1 ноября 2023, 10:13
Зэков нужно много делать, чтобы обогнать экономику Америки!
Гость
1 ноября 2023, 10:12
За зэками будущее России!
7229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 ноября 2023, 09:57
Был у меня опыт трудоустройства только освободившегося ЗК. Дал ему аванс, оплатил жилье за первый месяц. Ровно на 5 дней хватило его. Причем на зоне он работал и бывший "работадатель" его хвалил. А ведь получить там работу - это благо, которое нужно еще заслужить. Что уж говорить про остальных. У людей за время отсидки, видимо, происходит необратимая профдеформация, если это можно так назвать.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 ноября 2023, 09:50
Учителем же можно.Сериалы есть.Учитель а законе.
Гость
1 ноября 2023, 09:48
Очень хорошо что кадровый голод.Государство поддерживающее убийства граждан другой страны не имеет права на существование.
Гость
1 ноября 2023, 10:21
циц тарас
Гость
1 ноября 2023, 12:59
Гость
1 ноября 2023, 10:21
циц тарас
SOS ...и молча ☝
Гость
1 ноября 2023, 09:44
в охрану тюменских властей пусть набирают.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 09:39
Пример дурной заразителен они наработают им.Впрочем так и надо.
Гость
1 ноября 2023, 09:38
СМИ: уехавшие из России возвращаются из-за потери статуса и денег Как пишет Financial Times, сотни тысяч россиян меняют своё мнение. Во-первых, они «обескуражены» тем, что «возможности трудоустройства за пределами страны не так хороши, как могли бы быть». Кроме того, для многих снижается качество жизни. В статье также отмечается, что вернувшиеся на родину граждане удивляются тому, что в России жизнь продолжается: бизнес развивается, рестораны и бары остаются оживлёнными, иностранные заведения открыты даже после того, как их западные владельцы покинули страну. Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что релоканты, которые критиковали власть и при этом хотят вернуться в Россию, стране «не нужны». только через СВО - бегунки 😂
Гость
1 ноября 2023, 12:53
Придётся тебе своих деток обеих на фронт собирать под твоим командованием 😁😁😁
Гость
1 ноября 2023, 09:34
США хотели подчеркнуть важность Хеллоуина, нарядив детей госсекретаря Энтони Блинкена в костюмы президента Украины Владимира Зеленского и украинского флага. Такое мнение выразила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова — Видимо, так в США хотели подчеркнуть значение этого дня, когда, по англосаксонской традиции, духи умерших встречаются с живыми, — написала она в своем Telegram-канале. Захарова также обратила внимание на лук президента США, отметив, что он был в «костюме Джо Байдена». Недавно в Белом доме прошло празднование Хеллоуина, где американский лидер Джо Байден раздал сладости приглашенным детям. На праздновании также присутствовали дети госсекретаря Энтони Блинкена. Своего сына он нарядил в президента Украины Владимира Зеленского, а дочь — в «украинский флаг». По традиции костюмы должны быть самой страшной нечести, что б отпугивать злых духов. 😂😂😂
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 ноября 2023, 14:18
Для МИДа серьёзнее вопросов нет...
Гость
1 ноября 2023, 09:30
Профессор напомнил, что корни нынешнего конфликта на Украине зародились тогда, когда после распада СССР Соединенные Штаты решили продвигать идею расширения НАТО и систематически претворяли ее в жизнь. Сакс указал на то, как 2008 году бывший на тот момент американским президентом Джордж Буш переступил важную для России «красную линию», пообещав в любом случае принять в альянс Грузию и Украину, при этом тогда европейские лидеры осознавали, что это очень опасный шаг. «Это оказалось гибельным для обеих этих стран. Как говорил Генри Киссинджер: "Может быть, опасно быть врагом Америки, но быть другом Америки — фатально". Это как раз украинский случай: страна гибнет прямо сейчас по вине США из-за стремления к невыполнимой цели — вступлению в НАТО», — отметил он. Также эксперт добавил, что Украина «погибает на поле боя» за то, чего ей «никогда не удастся достичь».
Гость
1 ноября 2023, 09:11
Росгвардия охотно принимает уголовников. Во всяком случае, весь "Вагнер" принят сейчас в Росгвардию.
Гость
1 ноября 2023, 09:22
Они и без вагнера ни чем от него не отличались.
Гость
1 ноября 2023, 09:10
Пусть государство ставит эксперименты на себе для начала - берет в свои ряды судимых. И при удачном опыте уже внедряет дальше. А то сейчас рассуют грабителей насильников по организациям принудительно, а сами останутся в теплых кабинетах
Гость
1 ноября 2023, 09:10
На что только не пойдут жадные работодатели, чтобы зарплаты не повышать.
Гость
1 ноября 2023, 09:03
Стенгазета 72 ру, Что-то ни одна из сфер не остановилась в РФ, о каком кадровом голоде Вы говорите? Это Ваши, тарасы, всё самовыкосились - работать некому! 😂
Гость
1 ноября 2023, 09:14
на зэков будешь работать😂
Гость
1 ноября 2023, 09:36
Да даже кремлеботская сфера процветает. Вам зп то повысили?😄
Гость
1 ноября 2023, 09:49
Гость
1 ноября 2023, 09:36
Да даже кремлеботская сфера процветает. Вам зп то повысили?😄
Вы там уже сегодня вальцевали друг дружку? подружки 😂😂😂
Гость