В тюменские компании ищут сотрудников на зарплату 300 тысяч рублей
15 июня 2023, 10:52
Гость
24 января 2024, 09:46
А почему врачам и учителям такой оклад не сделать и плюс надбавки? Одни учат, другие лечат.
Гость
17 июня 2023, 10:17
У всех губеров есть свой строительный бизнес, и ЗП им нужна разве что для галочки.
Гость
16 июня 2023, 12:54
ПОЧЕМУ ЦЕНЫ НА СТОМАТОЛОГИЮ АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНЫЕ????
Гость
16 июня 2023, 09:38
Оклад у губера раза в 2 полагаю уменьшили что б народ не нервировать. Лучше написали б сколько он на руки получает. У ректора оклад выше чем у губера, что за чушь?
Гость
16 июня 2023, 12:57
Может и не чушь. Но доп.доходы со всех сторон и льготные тарифы на всё явно не отражены. Все всё бесплатно подтаскивают. Блатные номерочки для дочки в том числе.
Гость
15 июня 2023, 23:43
хорошие зарплаты у тюменцев однако
Гость
15 июня 2023, 14:35
Где безменчук- фуфломицинчик с комментарием? Непорядок! 😁
моорс пел президенту что у нас врачей очень много😂🤣
Как ему верить то🤬🤔
Гость
15 июня 2023, 12:54
Полконторы на нашем предприятии "северянок" и работают они за очень среднюю зарплату, вот и переезжайте в эту Тюмень, только продукты с собой берите.
Гость
15 июня 2023, 11:48
Зарплата КВСа до 180к, ага. Они по 400-500 получают.
Про сварщика с зп в 200к тоже позабавило, там наверняка такие требования, что половина города никогда не подойдет.
Гость
15 июня 2023, 11:48
Так это вахтовая работа, где только работаешь, а живешь в межвахту. Вы найдите такую работу, чтобы график как у депутата был и зарплата не ниже.)))
Че там сварщик больше чиновника получает ?Все бы и шли бурильщиками да сварщиками тогда,а не ныли про 25 тыщ.Несколько наврано это тут или как в такси теоретически по 5000 в смену лелать чистоганом то 150 в мес.можно но даже высшим приоритетом и работая по 24 на7 ререально это,так и тут видимо.
Гость
15 июня 2023, 11:31
Ты попробуй на кусту побуром поработать - получишь и 150, но работа адская!
Или прочувствуй разницу варить магистралку в тайге имея НАКС и варить железо в теплом цеху! Оттуда и разница в ЗП. Кто не боится работы и умеет её делать - тот зарабатывает!
Гость
15 июня 2023, 11:39
Гость
15 июня 2023, 11:31
Ты попробуй на кусту побуром поработать - получишь и 150, но работа адская!
Или прочувствуй разницу варить магистралку в тайге имея НАКС и варить железо в теплом цеху! Оттуда и разница в ЗП. Кто не боится работы и умеет её делать - тот зарабатывает!
И геморрой тоже в месте с зарплатой, товарищ всю жизнь мотался по вахта, не спорю зарабатывал,за долго до пенсии уволился,так как болячек букет,даже до пенсии не дожил, сбрякал в ящик, вот тебе и вахта, и деньги и т д и т п, у кого голова правильно развита, тот и в городе заработает столько сколько ему необходимо,при этом живя дома, выходные, всё как у нормального человека, а не у скитальца по вахтовым городкам, ни пожрать ни поспать толком.
Гость
15 июня 2023, 11:47
Гость
15 июня 2023, 11:39
И геморрой тоже в месте с зарплатой, товарищ всю жизнь мотался по вахта, не спорю зарабатывал,за долго до пенсии уволился,так как болячек букет,даже до пенсии не дожил, сбрякал в ящик, вот тебе и вахта, и деньги и т д и т п, у кого голова правильно развита, тот и в городе заработает столько сколько ему необходимо,при этом живя дома, выходные, всё как у нормального человека, а не у скитальца по вахтовым городкам, ни пожрать ни поспать толком.
Поэтому зарабатывать нужно пока молодой, пока семьи нет, пока здоровья хватает! Я вахты протопал с ВСТО! Сейчас мне за тридцатку, но и до 40 ещё далеко, зато всё есть! Вот теперь я могу спокойно сидеть в Тюмени в офисе! И поверь таких примеров много!
Гость
15 июня 2023, 11:19
половина зп фейк
Гость
15 июня 2023, 11:13
Готовы не означает платят
Гость
15 июня 2023, 11:10
"Местные" тюменцы не верят в такую работу - это же учиться надо было, да и трудиться, а не как их научили "западные сказки" - ничего делать не нужно, учиться не нужно! Государство и так Вам должно, все природные ресурсы ваши. Деньги сами падать на голову должны 😂 Теперь ноют, про маленькие ЗП) поделом!
Гость
15 июня 2023, 11:15
Менты, от роду Мозгов не было, и не Будет!
Гость
15 июня 2023, 11:29
про продажных ментов и коррумпированных политиканов, а?
Гость
15 июня 2023, 11:30
про продажных ментов и коррумпи рованных политиканов, а?
Гость
15 июня 2023, 11:08
"Прошлым летом мы писали, что мэру Тюмени повысили зарплату"
еще напишите, за что?
Достижения
Свой среди своих