перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Неправильно так поступать с людьми, это по-скотски». Как горняки на Урале отстаивали родную шахту

10 июня 2023, 12:39
Гость
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 13:00
Это называется не по-скотски, а по-путински
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня 2023, 12:55
мужики сказали, мужики сделали. только так
Гость
10 июня 2023, 13:36
Убытки у них. Просто путинская когорта оборзела, семьи содержать на западе стало дороже, вот и причина.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 13:07
Забирайте шахту,а прийдут силой забирать держите оборону.Нужна помощь? Враз прибудем около 800 тыс человек,а модно и 5 млн.
Гость
10 июня 2023, 21:13
Вот бы весь народ так!