Лучше уж в ЧОП за 25000 ничего не делать и ни за что не отвечать. Ни усилений, ни рейдов, сутки отдедурил и все по....
Гость
28 апреля 2023, 09:59
За такую зарплату конечно сложно набрать ,
Гость
27 апреля 2023, 14:59
Ща круглосуточную службу, это позор, руководство работает дежурит по очереди, а остальные все, так как люлей не хватает, а доплаты за переработку нет, раз в пол года сделают переработку не больге полоденного, и не важно что ты почти жил на работе. Очень интересно почему кадры умвд по тюменской области получают грамоты, медали, хотя работают на пятидневке нормированно и никакого участия в раскрытиях преступлений не принимают, но медали за раскрытие и охрану порядка есть....чем они раскрывают и охраняют, каким местом???? Зато оклады у них выше и премии как у самых трудолюбивых. Какие услуги и кому они оказывают????
Гость
26 апреля 2023, 23:03
Продающих душу дьяволу ,не хватает?
Гость
26 апреля 2023, 21:20
30 серебрянников кто согласен тот сами знаете кто.
Гость
26 апреля 2023, 18:39
Россия - страна возможностей !
Гость
26 апреля 2023, 18:14
В юности я думал, что если получать зарплату 25 000р. , то за 4 месяца можно накопить 100 000, а за год вообще 300 000. Ох, как я ошибался.
Гость
26 апреля 2023, 18:11
судя по СМИ в Тюменской области много посадок в провохранительной системе. Взятки. Надо платить достойную зарплату и всё будет хватать
А вот тупо не пойдет никто или будет мало на всех не хватит?
Гость
26 апреля 2023, 15:55
При этом жить сутками на работе, вопрос в том если не хватает людей, значит другиеиперерабатывают, а где соответствующая оплата труда? Как дела раскрывают у руководства новые медали и почести, а другим ничего, кто по факту работал! Может генерал обратит на своих заместителей, которые людей не ставят на должности, а только врио, поощрений нет, только гнобят на совещаниях, что бы прикрыть свои пятые точки.... не ходите работвть в полицию, зазывают хорошо, а работать 7 дней в нелелю по 24 часа и не дай бог, не ответишь, на свой личный сотовый на звонки руководству, за который они не оплачивают, а сами на служебных машинах...не шикарно ли вам живется госпада начальники умвд по тюменской области, премии себе выписывают, а обычным сотрудникам шиши...
Берите пример с нефтяников. Они выращивают потомство, настроенное на добычу нефти. Сады и школы с нефтяным уклоном. Эти дети, когда вырастут, будут готовы на всё, чтобы добыть сколько надо нефти... но больше ничего уметь не будут. Вот и тут если настроить садов и школ и выращивать милицию, то может и платить им потом даже не придётся. Они просто будут всё время работать, думая, что это обычная жизнь
Гость
26 апреля 2023, 15:26
Это хороший знак.
Потому что как известно они хорошо чуют конъюнктуру.
И она совсем не в пользу путинской России.
пока им не создадут человеческие условия и не будут платить нормальные зарплаты, количество вакансий будет только увеличиваться и коррупция процветать
Гость
26 апреля 2023, 14:06
Мигранты что тоже нехотят туда идти за такую зарплату?
Гость
26 апреля 2023, 14:00
30 это без командировок, погоны есть, значит отправят в командировку, а там уже поболее денег платят.
Гость
26 апреля 2023, 15:06
поболее и вам заплатят если поедете по контракту)
Гость
26 апреля 2023, 13:54
"Мы также отправили запрос в УФСИН по Тюменской области, чтобы узнать у представителей ведомства, в связи с чем такая нехватка сотрудников и какие зарплаты им предлагают. Ответ ожидается."
Ответа не будет! На Ваши запросы никто не отвечает!
Гость
26 апреля 2023, 16:00
👍👍
Гость
26 апреля 2023, 13:52
а вы побольше их оскорбляйте и орите что вам все должны по вашему писку лететь из-за соседа шумящего, совсем все поувольняются, за 30 то тыс горбатиться
Гость
26 апреля 2023, 13:51
Некому избивать подростков и женщин ? У людей появилась совесть и честь?
Гость
26 апреля 2023, 13:52
На Вас навальнят найдутся те кто будет Вас сажать
Гость
26 апреля 2023, 14:15
Гость
26 апреля 2023, 13:52
На Вас навальнят найдутся те кто будет Вас сажать
ага каддафи и хуссейн также говорили
Гость
26 апреля 2023, 14:22
а что в Тюмени они их избивали?
Гость
26 апреля 2023, 13:51
требования как к космонавтам, а зарплата за 14 лет ни разу не индексировалась видимо!
называть можно как угодно, суть не измениться - деньги нужны всем, и деньги которых будет хватать на текущие цены, а 30 тысяч это насмешка над человеческим достоинством
Гость
26 апреля 2023, 15:03
Гость
26 апреля 2023, 13:56
называть можно как угодно, суть не измениться - деньги нужны всем, и деньги которых будет хватать на текущие цены, а 30 тысяч это насмешка над человеческим достоинством
Там, где предлагают эти 30 тыс, нет работников с человеческим достоинством.
Гость
26 апреля 2023, 15:18
Гость
26 апреля 2023, 13:56
называть можно как угодно, суть не измениться - деньги нужны всем, и деньги которых будет хватать на текущие цены, а 30 тысяч это насмешка над человеческим достоинством
30 тысяч это с нуля. А так зарплата постепенно и постоянно увеличивается.
это без надбавок и премий. 50-70 рядовые получают! Плюс 13 ЗП, оплачиваемый отпуск
Это в какой такой стране по 50-70 рядовые получают ? Участковые в звании капитан и то таких денег не видят , а вы тут сказку заливаете про 50-70 тыс рядовые
Достижения
Твой первый