Отзовитесь газоэлектросварщики, промышленные альпинисты и все тут перечисленные получающие более 60 000 рублей, на самом деле так или предложение есть, устроится проблематично или условия труда на феодальном уровне, многие будут думаю удивлены.
Гость
14 февраля 2023, 19:01
Так и написано, до 160 тысяч. 60 тыр - это тоже до 160.
А должности депутатов есть? Там то точно, без вранья гарантировано 450 т + бешеные премиальные, квартиры, машины, медицина и ещё много других привилегий бесплатных - не доступных простому нищем народу.
Больше всего понравилась зарплата квс)) как будто это курсы 3 недельные) Все спецы по моложе уехали за бугор, остались либо старики, либо около того) я вот около того. Если бы не семья уехал бы тоже. А вообще отток людей с деньгами и мозгами очень большой. Понимают что будущее здесь это что то мифическое. Те кто кричит на них, сами бы с радостью, да вот увы, ни денег, ни ума. Жить от зп до зп уже привычка, раз в год в Сочи праздник вселенский для них. И это только год прошел.
ну что нытики, кто мешал на нормальные профессии учиться? диван или водка?
Гость
14 февраля 2023, 18:52
Тебе не понять, как много интересных вещей в современных городах без необходимости тратить мое ценное время на работу 👯 Когда батя при должности 🤗 а ты иди паши 🦾
Тебе не понять, как много интересных вещей в современных городах без необходимости тратить мое ценное время на работу 👯 Когда батя при должности 🤗 а ты иди паши 🦾
Гость, батя не бессмертный.
Гость
14 февраля 2023, 21:42
А сегодня очень трудно понять какая профессия нормальная, а какая нет. Конъюнктура чуть ли не каждые пять лет меняется. Вот выучишься чуть ли не со школы на газосварщика, а окажется что востребованы не они, а допустим бухгалтеры. Или наоборот. Детям особенно тяжело объяснять зачем надо учиться если какой нибудь малограмотный рэпер-тиктокер за месяц имеет больше чем мама-врач и папа-инженер вместе взятые.
Если такие заманчивые зарплаты, то почему падает покупательская способность?
Гость
15 февраля 2023, 08:04
Забыли указать, что данная заработная плата при работе вахтовым методом 30/30, то есть месяц ты получаешь ее, а второй сидишь без денег, то есть делим тупо на 2
Гость
15 февраля 2023, 09:21
Да хоть на три, согласен, но этого не будет! Ложь и обман, обман...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте