Сам виноват. Увольнялся и ищи новую работу. Под лежачий камень вода не течет.
Так в других местах то же самое. В вакансии 40, а по факту получишь 25 и народ начинает бегать отработав по два месяца, когда понимает, что с зарплатой надули.
Гость
15 января 2023, 19:47
Устал читать комментатрии "РАБОТЫ ПОЛНО" а все ноете! уважаемые - Работа работе рознь! Так же как и оплата за эту работу! А сейчас полно работы где платить не хотят но "соки выжать" из тебя готовы на все 100! Тюмень место где работы нет и ее не предвидется! Власть "надувает щеки" и совсех экранов рассказывает об обратном но при этом реальность показывает другое! РАБОТЫ НЕТ! Зарплат способных позволить закрыть элементарные потребность единицы!
Жалко людей.
Кое кто , возможно из тех кто лишился работы их не много, хотели бы работать на производстве, но политика экономистов и финансистов Ельцинского призыва уничтожила все предприятия в нашем городе.
Лишь бурно идет строительство нового жилья. Интересно, где будут работать люди которые купят квартиры в этих новостройках?
Гость
15 января 2023, 16:34
Хороший комментарий. В точку.
Гость
15 января 2023, 16:34
Хороший комментарий. В точку.
Гость
15 января 2023, 18:49
Ельцинского? Ты про преемника?
Гость
15 января 2023, 16:10
Не раскачивайте лодку.Министр труда сказал,что у нас минимальная за тридцать лет,безработица.А они же не врут.Никогда.
100 человек, на без малого миллион населения, это большая безработица? Это практически ничто.
Мастер Безенчук, вот и для Кремля - люди это просто статистическая погрешность, которую можно не принимать в расчёт. А то, что у сотни человек только в одном городе судьбы рушатся - это ведь такая мелочь, недостойная внимания.
Вся наша власть на подобных Вам страусах держится. Эмпатия - это не про Вас.
Гость, то есть проблемы безработицы они решают путем уничтожения "лишнего" населения? Интересная тактика 🤔
Гость
15 января 2023, 15:39
Сейчас вылезут сторонники вот этого всего и начнут ныть, что всё идёт отлично, ведь пару месяцев сокращенным будут платить часть зарплаты, а потом пусть им их дети помогают
Достижения
Свой среди своих