Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области упали зарплаты медиков. А что случилось?»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
19 авг 2022 в 10:21

это не зп упало, это расходы подросли

19 авг 2022 в 10:22

так и не могу понять у кого зп 10-15 т? как тут постоянно отдельные индивиды вещают.

19 авг 2022 в 12:51

Учителя и медики должны получать больше торгашей. Тогда будет и медицина и образование. Уважаемые профессии превратились в отстой.

Гость 44
19 авг 2022 в 11:21

Вы всех медиков под такую зарплату не гребите. Такие огромные зп получают только те, кот имеют отношение к ковидным пациентам. Я работаю медицинской сестрой в детском саду г.Тюмень. Мой оклад 11.900!!!! Зарплата на руки 30-33. Все. Несмотря на то что зона ответственности огромная и ежедневно осматриваем больных детей с ОРВИ, у некоторых после оказывается ковид. Нам нет никаких доплат. И вообще мы,медики детсадов и школ, как 3 сорт. А если сравнить зп медиков работающих в поликлинике и наши, почему то там выше. Поэтому в детсадах нет медиков

19 авг 2022 в 10:11

зп у учителей тоже упали

Гость
19 авг 2022 в 10:05

Они лечить разучились. За что платить?

19 авг 2022 в 11:32

ничего зп упали у всех поэтому и начинают нагнетать про ковид вновь😂

Гость
19 авг 2022 в 10:07

ракет просто нехватает

Гость
19 авг 2022 в 10:18

Щас по новой добавят, побегут за ипотеками

19 авг 2022 в 10:12

Интересно жизнь построена.
Вынуждены всю жизнь добывать эти деньги.

А где то есть президент мира, ему не нужно работать. У него этих бумажек на сто поколений предкам ещё останутся.

Гость
19 авг 2022 в 10:21

так вот кто всю картоху и сахар скупил и цены задрали

Любовь В
19 авг 2022 в 10:25

Придётся теперь жить на зп моего Андрюшки Калиниченко, благо он заведующий отделением

19 авг 2022 в 12:38

"Все просто: надбавки за ковидных пациентов теперь убрали" - ну вот, можете же! Ёмко, правда и по-делу и моё время не тратится. прочитал и все понял. Дальше не читаю, пошел по делам

Гость
19 авг 2022 в 11:50

лечение превратилось в бизнес на крови

Гость
19 авг 2022 в 11:32

Рвачи в шоке!

Гость
19 авг 2022 в 11:52

медиков используют для чего то другого, лечением там и не пахнет

Гость
19 авг 2022 в 15:59

бих фарма направила на выплаты врачам, ассоциациям за продвижение лекарств 15,7 млрд руб По итогам года они могут лишиться около трети выплат от западных компаний в виде грантов в том числе на анализ препарат

Гость
19 авг 2022 в 21:12

Пора начинать новую волну 😁

Гость
19 авг 2022 в 11:00

Что за детские заголовки? Вы когда писать научитесь?

Гость
19 авг 2022 в 11:31

А что случилось? А случилась дыра в бюджете в виде СВО

Гость
19 авг 2022 в 20:10

Вот рвачи и раскручивают новую волну при пустых больничках. Им понравилось получать по 150 тысяч и гробить население. Жалкие, продажные рвачишки, чтоб вам пусто было!

Гость
19 авг 2022 в 19:58

Все только начинается и все и вся будут платить по счетам.

Гость
21 авг 2022 в 23:36

Ещё бы качество лечения улучшилось и отношение к пациентам. А то получают грех жаловаться, а отношение к пациентам ниже плинтуса

Гость