Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Санкции и уход крупных брендов затронут 8 миллионов человек. Ждать ли всплеска безработицы и сокращений?»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
15 июля 2022 в 09:13

"Ждать ли всплеска безработицы и сокращений?"
***
Да нет конечно! С чего бы вдруг?! 😂

15 июля 2022 в 09:57

Путин подписал закон о гостайне для сведений о размере резервов России
А что случилось, или воровать будет легче?

15 июля 2022 в 17:55

Иностранцы вас уволили в вашей стране.И точка.

Алекс
15 июля 2022 в 09:22

К тому же часть сотрудников получали компенсацию за приостановку деятельности, и пока у них есть эти денежные запасы.

Как обычно, экономисты страшно далеки от реальности )))

15 июля 2022 в 16:52

Смешно читать сказочные рассуждения про саму возможность рынка работодателя. Рынок работодателя возможен только в закрытой системе. Для тех кто не понимает намеков - он возможен только при опущенном железном занавесе. Во всех остальных случаях по квалифицированным позициям рынка работодателя не будет никогда - по мере падения дохода работник просто собирает чемодан и делает ручкой текущей налоговой юрисдикции - в Москве официально 15 миллионов реально 30 для тех кто не понял - 25% все икономики РФ это ТОЛЬКО Г Москва... Если добавить область то 40-45% и это ещзе легкий пример миграции квалифицированной силы. НАИБОЛЕЕ востребованная на ОБЩЕМ рынке квалифицированная рабочая сила уходит заграницу, причем резко и сразу ...

15 июля 2022 в 09:14

Ерунда эти санкции. Гастарбайтеров выгнать и рабочих мест будет море. Зарплату немного уменьшить , экономить надо.

Гость
15 июля 2022 в 11:48

Ждать ли? Очнитесь, она уже по всюду!

15 июля 2022 в 09:04

Ждать(

Маруся Климова
15 июля 2022 в 09:31

Ходила к психологу,он мне дал совет:
"Если ты оказался в море,далеко от берега,начался шторм и на тебя идёт огромная волна,то нужно поглубже нырнуть и так переждать эту волну"

Гость
15 июля 2022 в 09:09

Как там Пино? Вот что нас интересует.

Избыточная смертность
15 июля 2022 в 10:54

«Ждать ли всплеска безработицы и сокращений?» Это что то упало с высоты? А ждать ли всплеска повышения уровня жизни? Скорее будет всплеск уровня смертности!

Гость Я
15 июля 2022 в 12:44

Редакция в своем репертуаре только жути нагонять

Гость
15 июля 2022 в 09:54

Сколько не смотри эту hr аналитику, чушь полная. Ничего общего с рыночной ситуацией. Поверхностно и малоинформативно. О каких трендах тут пытаются говорить? Тренд, это когда моделируется ситуация в перспективе. Констатация свершившегося не должна выдаваться за тренд.

гость
15 июля 2022 в 11:29

Все нормально будет . Сейчас столько производств новых открывается . Для всех работа найдется .