Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свыше 250 тюменцев могут уволить летом. Больше всего сокращений выпадает на июль»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
3 июля 2022 в 09:35

Пусть идут работать в МФЦ, там вечно половина окон пустая, значит сотрудники нужны.

3 июля 2022 в 09:20

да уж власть себе оклады поднимает а людей сокращают

3 июля 2022 в 09:28

Очень интересная и содержательная статья. У вас её пишут двоечники?

3 июля 2022 в 17:05

А ещё такие новости только пугают народ, каждый после прочитанного будет думать о том, чтобы его не сократили. Работодатель это прекрасно понимает и использует это в свою пользу, так и до рабства недалеко

3 июля 2022 в 12:05

структура политики работодателей частников как впрочем и государственных фирм и предприятий такова чтобы работник выполнял максимум работы, и не всегда ту которую он должен, практикуется совмещение и выполнение работы не по профилю работника, и это в рамках конечной оплаты по минимуму, зачем платить больше несогласному когда можно найти того кто будет выполнять ту же работу за меньшую зарплату, на открытую вакансию всегда найдётся остро нуждающийся кандидат которого можно загрузить работой на все 100-150% при тех же затратах на оплату труда, и это не говоря о штрафных санкциях применяемых повсюду.

3 июля 2022 в 10:46

А почему нет массовых сокращений чиновников?!!Ну ничего власти и себя урезать придётся,сейчас всё делается вопреки их воле,заметили?

Гость
3 июля 2022 в 09:24

По мнению властей кто в "Центр Занятости" не обратился тот не безработный !

3 июля 2022 в 13:23

лучше бы написали сколько на сколько стало меньше безработных,а не на сколько прибавилось

3 июля 2022 в 17:30

а когда чиновников сокращать будут??? похоже эта власть ни з что не отдаст ничего

Гость
3 июля 2022 в 15:59

Сколько это можно терпеть а ?

Экзорцист
3 июля 2022 в 16:37

Бумеранг.

Гость
3 июля 2022 в 13:38

"Да и пусть они все уходят из России..." говорили они

Гость
3 июля 2022 в 18:59

не вписались в базар

Гость
3 июля 2022 в 18:57

зачем при капитализме создавать рабочие места? это не социальный ссср, не вписались в базар чубайсятины

Гость
3 июля 2022 в 19:17

Это все полное враньё .На днях министр труда ответственно заявил,что безработица у нас впервые самая низкая за тридцать лет.Разумеется ,благодаря ему

Гость
4 июля 2022 в 07:00

В статистику включают только тех, кто по сокращению уволен. А еще есть огромное количество работников, которых вынудили по собственному или по соглашению уйти, чтоб избежать массового сокращения

Гость
5 июля 2022 в 00:05

Чёртову американцы! Поднимают тарифы ЖКХ, поднимают цены. Теперь они ещё и увольняют наших граждан.