Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сами себя кастрируйте!»: откровения ветеринарного врача о наглых и неадекватных клиентах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
3 июн 2022 в 14:07

Вчера оперировали собаку, обещали стоимость будет около 15000₽, взяли 24000₽, осложнений не было, это что вообще, операция не сложная! Я пенсионер, для меня и 15 много!

Мур-мур
3 июн 2022 в 13:58

Справедливости ради надо сказать, что цены в клиниках для животных реально космос. Если у человека есть альтернатива, хоть и призрачная, попасть к врачу бесплатно по полюсу, то у ветеринара каждый чих стоит денег. И особо деваться некуда, любишь зверушки приходиться лечить.

Гость
3 июн 2022 в 13:56

Люди деградируют, им все что то должны, в любой сфере, нет какой то элементарной благодарности, чем дальше тем хуже

Гость
3 июн 2022 в 16:16

Как и у людей- есть врачи от Бога. Низкий им поклон.
Кот у нас был старый,умирал буквально,все плакали. Спас его молодой врач,парнишка из "Айболита". Был такой кабинет напротив ЦУМа. Никто не мог помочь,даже в Е-бург на операцию отправляли... А он помог. Вылечил. Кот прожил до 25 лет.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 14:33

меня тоже бесит некомпетентность, собака лежала после укуса, вообще без движения, обращались в 3 клиники, у вас стресс, вот вам антидепрессанты, ждите, все наладится...хорошо нам люди добрые посоветовали путнего дохтора, еле выходили, время было утеряно, одну лапу не спасли, а ценнег у всех мама не горюй😠😠😠

Гость
3 июн 2022 в 14:28

Постройте на Обороне большую клинику!

3 июн 2022 в 23:57

А меня бесит, что не могу найти грамотного ветеринара и конские цены в ветклиниках.

Ольга
3 июн 2022 в 15:53

Я не ветеринар, но подписываюсь под каждым словом. Хозы-неадекваты - зло. Отдельная история про самолечение бабушкиными способами/средствами и про их последствия. И не все врачи/клиники порядочные. Собственно, с этим можно столкнуться в любой организации.

Тюменка
4 июн 2022 в 07:57

А нам кошку угробили на стерилизации. После операции ей было плохо, четыре раза привозила в клинику. Ставили укол и говорили отойдет. На четвертый раз уже забегали капельницу, кислород, но было поздно. Умерла в муках. Задохнулась от отека. Как думаете я отношусь к стерилизации????

помошник васяа
4 июн 2022 в 14:32

есть статья за издевательство над животными но я не разу не видел улыбаюшего кота после кастрации

Гость
3 июн 2022 в 15:09

теперь и тут комиксы и мультики стали показывать

Гость
3 июн 2022 в 20:04

Не согласна с статьей, есть ветеринары от Бога, а есть халтурщики. Столкнулась сама с кошкой. Зачихала и сопли пошли, приехали ( не буду писать в какую клинику) накрутили на 8т.₽ лечение на 10т.₽ определили сахарный диабет, пролечились сопли перешли в гной. Обратились в другую клинику по рекомендации, там удалили у кошки 2 зуба все прошло, на сахарный диабет подтвердили. Поэтому, мое мнение, есть ветеринары от Бога, а есть так себе, что бы заработать. Ибо видят что хозяин любит своё животное и начинают качать деньги, а когда не разбираешься в этом, то и платишь. И не надо тут ныть, об неодыкватныхт владельцах!!!! Животные породистые тоже стоят огромных денег.

Гость
3 июн 2022 в 23:29

Статья для красного словца, у меня был кот и собака, и сидя в очередях ни разу животное с опарышами не встретилось, очень много животных лежит под капельницами летом после укусов клещей.

Гость
3 июн 2022 в 13:48

Ощущение, что ее раздражает всё в работе....

.111
3 июн 2022 в 13:53

72ру, что за потребность писать о людях, ненавидящих свою профессию?