перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Тюмени вырос спрос на логистов и продавцов

16 мая 2022, 18:40
Гость
Гость
19 августа 2022, 07:50
Вранье конечно. Какие реальные зп? Я медицинская сестра, моя зп 30-33 в месяц. В статье пишут у студентов 50. Как так то?
Гость
17 мая 2022, 14:22
Тюменская область заняла первое место по уровню реальных зарплат
Гость
17 мая 2022, 07:45
Доставщики еды по 230 тысяч поднимают в месяц 👍😁
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 мая 2022, 12:06
То-то я вчера буквально откровенного бомжа на лисапеде и с зелёной сумкой видел. Алкаш алкашом. 😂
Гость
17 мая 2022, 13:57
17 мая 2022, 12:06
То-то я вчера буквально откровенного бомжа на лисапеде и с зелёной сумкой видел. Алкаш алкашом. 😂
Он решил выйти из зоны комфорта
Гость
16 мая 2022, 23:05
очередное вранье
Гость
16 мая 2022, 22:28
Как хорошо,что цены в Тюмени постоянно снижаются,а зарплата растёт.Вон уже шестизначные цифры пошли.И ещё у нас самый доверчивый народ.У которого скоро на голове чиновники будут деньги дербанить,а он будет все верить и верить.А того, кто не верит ,будет считать врагом и экстремистом
Гость
16 мая 2022, 21:40
Студентам полтос))) с какого потолка это?
Гость
16 мая 2022, 23:25
Да уж, я со стажем больше 20 лет еще никогда не получала меньше студента... Где это им так платят?
Гость
16 мая 2022, 21:13
Смех да и только 😜
Гость
16 мая 2022, 21:09
Мастер участка монолита и мастер участка фасада, зп 35-40 т.р. в одной известной компании. Откуда вы такие зп берете???
Гость
17 мая 2022, 04:25
Это Вы где такое берёте? Какие 30-40 на стройке? Мне фасад дома нужно было отшпатлевать прошлым летом. Работа для одного на 3-7 дней ( сделали вдвоём за 2), предлагал 200 тысяч, искал мастера 2 недели. Был сезон.
Ashton

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 08:06
Гость
17 мая 2022, 04:25
Это Вы где такое берёте? Какие 30-40 на стройке? Мне фасад дома нужно было отшпатлевать прошлым летом. Работа для одного на 3-7 дней ( сделали вдвоём за 2), предлагал 200 тысяч, искал мастера 2 недели. Был сезон.
Гость, думаю человек имел ввиду мастеров смр, которые работают не в частном строительстве, а на крупных жилых комплексах. И он прав, зарплаты там у мастера смр 35-55 тысяч. График работы, как правило 6/1 по 10 ч, в сезон бывает больше. Само собой в двойном размере никто не будет оплачивать сверхурочные часы, более того, многие работодатели вообще не оплачивают их. В 80% случаев зарплата серая. Если белая, то оклад 10 -15 тысяч, остальное "премия". В трудовом договоре обязательная пометка: "Работнику установлен ненормированный рабочий день". Не выйдешь в субботу или откажешься вечеровать - сядешь на оклад. В подчинении у одного мастера 30-50 человек, за жизнь и здоровье, которых мастер несёт административную и уголовную ответственность. Иногда подписывается полная материальная ответственность, со всеми вытекающими. И по такой схеме работают практически все, вы тупо не найдете других условий.
Гость
16 мая 2022, 21:02
ОБЕЩАЮ ПЛАТИТЬ МИЛЛИОН В МЕСЯЦ. ЗАПЛАЧУ 20 ТЫСЯЧ...😁😁😁👍👍👍
Гость
16 мая 2022, 20:54
Ищут контрактников. И находят. Краткосрочно.
Гость
16 мая 2022, 20:12
У меня хороший уровень зп для Тюмени, я востребованный специалист, вот только ни один работодатель не хочет поднимать первоначально установленную при прием е на работу зп, ни в связи с инфляцией, ни в связи с ростом обязанностей, опыта, увеличения продолжительности рабочего дня или недели. Устраиваюсь, а через 3 месяца уже другие работодатели больше предлагают. Через полгода уже чувствую, что работаю бесплатно, глядя на вакансии. Бегать просить добавки не люблю, увольняться, когда уже вник в работу и сработался с людьми , тоже, не будешь каждые полгода прыгать с места на место, да и для резюме не очень. Но жизнь то дорожает! Еда, одежда, мебель, услуги... Намекаешь об индексации, ждешь давно обещанную премию, потом плюешь, находишь другую работу, пишешь заявление на уход, и тебе сразу подымают зп до нужного уровня. Надоели эти игры. И с каждым работодателем один и тот же цирк. А если все-же уходишь, из принципа, они на твое место берут человека на бОльшую зп. Да когда уже работодатель начнет понимать, что люди работают для СВОЕГО финансового благополучия, а не только для финансового благополучия работодателя!
265857748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2022, 22:35
если вы востребованный специалист, то бегите из Тюмени
Гость
17 мая 2022, 13:50
16 мая 2022, 22:35
если вы востребованный специалист, то бегите из Тюмени
куда бежать?
Гость
16 мая 2022, 19:23
А фактически зарплату в Тюмени многие получают 30-40 тыс. И пенсия у большинства 13тысяч не больше и со стажем в 30 лет.
Гость
16 мая 2022, 19:03
В Тюмени выросли зарплаты на текущий момент уровень оплаты труда – более 980 тыс. рублей в месяц Изменение в медианных зарплатных ожиданиях соискателей за год выросли, но тюменцы не хотят работать за прежнюю зарплату.
Гость
16 мая 2022, 19:25
Уровень оплаты тркда в Тюмени такой только наверное не простых тюменцев. А у простых тюменцев зарплата 30 - 50 тысяч.
Гость
17 мая 2022, 07:04
Гость
16 мая 2022, 19:25
Уровень оплаты тркда в Тюмени такой только наверное не простых тюменцев. А у простых тюменцев зарплата 30 - 50 тысяч.
Если бы мне предложили зарплату в 30 тыс. я бы прыгала от счастья. Но в 55 не предлагают никакой - увы. Просто не на что жить.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2022, 18:50
Даже не местные 25час в сутки столько не заработает
Гость