Комментарии к публикации «Единственная девушка на курсе: 22-летняя студентка выучилась в колледже на трактористку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
27 апр 2022 в 15:27

Госдума рассмотрит поправки к закону об иноагентах, позволяющие признавать иноагентами даже тех, кто вообще не имел иностранного финансирования.

Суд в России в скором будущем:
- Ваша честь, подсудимый обвиняется в убийстве
сельского хозяйства.
- А кого он убил?
- Никого.
- Виновен!

Гость
27 апр 2022 в 15:51

А теперь - нытики и тунеядцы, заходите на ххру и смотрите зарплаты водителей тракторов, катков и прочего тяжелого строительного транспорта.
Затем можете идти рыдать.
Девушка молодец, рабочая профессия в строительстве при правильном применении хорошо прокормит, а учитывая образование, то может и в средние руководители выбиться получится.
Да работодатели разной степени паршивости встречаются, но в целом заработать больше юриста средней руки легко.

27 апр 2022 в 15:08

Молодец... но желательно иметь свой трактор, хорошие деньги можно за сезон поднять.

Гость
27 апр 2022 в 15:16

Молодец, Юля!

.111
27 апр 2022 в 16:00

У меня родственник после того как в одиночку снял/поставил вон то заднее колесо понял, что надо учиться дальше. Вышел на пенсию мастером по наладке станков с чпу.

Фото пользователя
27 апр 2022 в 17:04

профессия хорошая, в былые времена женщины трактористки были не редкостью, ну а вот заводить должно быть под силу, там ничего нет сложного и тяжёлого.

Гость
27 апр 2022 в 15:07

То же что ли в трактористы пойти😜

Гость
27 апр 2022 в 15:55

72.ru, хватить тырить новости с сайта E1

Фото пользователя
27 апр 2022 в 23:25

работодатели походу посмеются. придется девчуле открывать собственный бизнес, например мыть трактора. это более реально

Гость
27 апр 2022 в 15:20

Знал я такого пацана. Грузовики, трактора, потом сварщиком стал(а).

Избыточная смертность
27 апр 2022 в 16:33

То есть, ездить могём, чинить здоровья нет, а значит это уже не тракторист, а мехвод. Так же, есть шофера профессионалы и просто водители.

Гость
27 апр 2022 в 19:07

А без стартера то как она заведёт ? Её же намотает на пускач !

Гость
27 апр 2022 в 23:33

Ну вот теперь Юля откроет ютуб-канал "Юля - трактористка"....