«Собрала трехкомнатную квартиру за день»: как организатор пространств пакует чужие вещи для переезда и сколько она зарабатывает
26 апреля 2022, 11:00
Гость
26 апреля 2022, 18:30
Такая услуга может быть востребована: либо одиноким мужчиной, либо богачами-стариками. Мало кто из обычных людей при переезде, пакует вещи за два дня. Собираются длительно, обычно. Но, в принципе-пусть будет такая услуга. Вдруг гипс случится...
Гость
26 апреля 2022, 14:18
Я помимо коробок при переездах беру несколько рулонов очень крепких пакетов для мусора. Потом их можно использовать по назначению.
На каждую коробку или пакет листок с перечнем, что внутри.
Если случится цейтнот, закажу на 1-2 дня помощницу за 2 т.р. за полный рабочий день - складывать, паковать, подписывать.
Любой человек знает, что при переезде вещи лучше складывать в коробки, а коробки ставить друг на друга, народ совсем обленился. Кто пользуется её услугами? Поколение ЕГЭ, которое кроме экрана своего смартфона ничего вокруг не видит и к жизни абсолютно не приспособлено?
Гость
26 апреля 2022, 12:51
Знаю одну девушку, которая тоже решила стать организатором пространства. Выкладывает фото "до"/"после" и как-то "после" не лучше, чем "до", а временами даже хуже))) Да и так, откровенно говоря, жалко её, она помешанная на органайзерах, коробочках и пр. Мне кажется, это болезнь какая-то, мания. Так и хочется ей сказать: "Выздоравливай, пожалуйста")))
Гость
26 апреля 2022, 12:44
интересно! возьму на заметку, что есть такой специалист
Гость
26 апреля 2022, 11:38
реально есть люди которые пользуются услугами сбора коробок для переезда?
Гость
26 апреля 2022, 11:31
реально есть спрос на упаковщицу за 1500 в час? или есть спрос на удаленные советы?
Достижения
Свой среди своих