Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Собрала трехкомнатную квартиру за день»: как организатор пространств пакует чужие вещи для переезда и сколько она зарабатывает»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
26 апр 2022 в 13:36

симпотная

26 апр 2022 в 13:19

Любой человек знает, что при переезде вещи лучше складывать в коробки, а коробки ставить друг на друга, народ совсем обленился. Кто пользуется её услугами? Поколение ЕГЭ, которое кроме экрана своего смартфона ничего вокруг не видит и к жизни абсолютно не приспособлено?

зануда
26 апр 2022 в 11:31

реально есть спрос на упаковщицу за 1500 в час? или есть спрос на удаленные советы?

Гость
26 апр 2022 в 11:38

реально есть люди которые пользуются услугами сбора коробок для переезда?

Гость
26 апр 2022 в 14:18

Я помимо коробок при переездах беру несколько рулонов очень крепких пакетов для мусора. Потом их можно использовать по назначению.
На каждую коробку или пакет листок с перечнем, что внутри.
Если случится цейтнот, закажу на 1-2 дня помощницу за 2 т.р. за полный рабочий день - складывать, паковать, подписывать.

Тюменка
26 апр 2022 в 12:51

Знаю одну девушку, которая тоже решила стать организатором пространства. Выкладывает фото "до"/"после" и как-то "после" не лучше, чем "до", а временами даже хуже))) Да и так, откровенно говоря, жалко её, она помешанная на органайзерах, коробочках и пр. Мне кажется, это болезнь какая-то, мания. Так и хочется ей сказать: "Выздоравливай, пожалуйста")))

Елена
26 апр 2022 в 18:30

Такая услуга может быть востребована: либо одиноким мужчиной, либо богачами-стариками. Мало кто из обычных людей при переезде, пакует вещи за два дня. Собираются длительно, обычно. Но, в принципе-пусть будет такая услуга. Вдруг гипс случится...

Гость