Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Одним платят 100 тысяч в месяц, другим — всего 20. Сколько зарабатывают тюменские военные на самом деле»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
15 апр 2022 в 12:59

" в нашем регионе ищут инструкторов по вождению (с зарплатой 35 тысяч), командиров отрядов (им тоже будут платить по 35 тысяч), начальников отделений, которые будут разыскивать призывников (зарплата 25 тысяч) и стрелков (зарплата в разных районах от 22 до 30 тысяч рублей)."
нет слов😠😠😠

15 апр 2022 в 11:13

Месяц ещё выжить надо если на спец операции.

Гость
15 апр 2022 в 11:15

С нынешними ценами в магазинах-20-30 тысяч это вообще ничто,чтобы за такие зарплаты куда то ехать.

Лучший город лапши
15 апр 2022 в 14:56

В Тюмени вообще средние з/п низкие и очень низкие. А военным сейчас не только о деньгах надо подумать...

Гость
15 апр 2022 в 11:44

Так 200 тыс это в горячих точках при выполнении задания, а не за службу в Ишиме

Гость
15 апр 2022 в 15:36

Статья и соответствующие ноющие комменты - для наивных... Указаны цифры не получения на руки зарплаты, а их ставки... А теперь прибавим к этому ежемесячные премии (считай умножаем на два), плюс надбавки, льготы и Т.Д. и цифры получения на руки получаются многократно выше... Потом нытье некоторых наивных, не имеющих представления о профессиональной армии, заявляющих что принято контрактника, с 9-11 классами образования, буквально только прошедшего курсы обучения вождению, знающего для чего нужен автомобиль и из каких частей он состоит - чуть-ли не сразу могут отправить на боевые действия... Выглядит наивно и смешно...

Владимир
15 апр 2022 в 11:39

В армии надо не работать, а служить. У нас уже в армии работают, в РПЦ тоже работают за большое бабло, а стране и народу никто не служит.

гостьяЯя
15 апр 2022 в 15:02

При таких зарплатах о какой профессиональной армии может идти речь? Даже читать смешно.У кого то в ген.штабе вообще есть мозги?

Алекс
15 апр 2022 в 14:34

Кто-нибудь спросил себя, откуда взялись эти вакантные должности водителей? Их как раз ликвидируют в первую очередь в составе колонны, особенно тех, кто в крайних машинах.

Давайте,досвидания!
15 апр 2022 в 14:22

Уж лучше машины мыть,на мойку! Миру мир!!!

Гость
16 апр 2022 в 07:59

"Также идет набор военнослужащих в рядовой и сержантский состав, их зарплата на порядок выше — 40 тысяч рублей. " На порядок - это в 10 раз, а не в два.

Ольга
16 апр 2022 в 06:29

Странно идти туда, где твоя жизнь ничего не стоит и потеряешь ты её быстро и внезапно и главное, это очень глупо, может, и зп даже не успеешь получить(хотя получать деньги за убийство людей, звучит гадко).

Мама
15 апр 2022 в 19:48

В армии профнавыки нужно осваивать.А не ура на парадах кричать.Тогда результат будет не такой как сейчас.

Гость
15 апр 2022 в 11:32

ОТКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!!!!!!!😠😠😠🔥🔥🔥
ЩОРСА 8, РАДИАТОРЫ ПЕРЕКРЫТЫ ВСЮ ЗИМУ, СТОЯКИ ЗАИЗОЛИРОВАНЫ ПРОПИЛЕНОМ, ОКНА ОТКРЫТЫ, В КВАРТИРЕ +28 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СКВОЗНЯКИ!!!!!!!!!!
СКОЛЬКО МОЖНО НАС ПЫТАТЬ?????????????

Гость
15 апр 2022 в 21:53

Z За то у чиновников от 560тр

Гость
16 апр 2022 в 00:30

Раз выдали оружие, то на кой им зарплаты, пусть вертятся как могут)

гость
17 апр 2022 в 10:31

Это прошлый век, сейчас в основном воюют другим оружием. Там закупили дроны для распыления биологически опасных веществ и беспилотные дроны MQ-9 Reaper бьют точно в цель. Еще есть дроны камикадзе. врезаются в объект и все.

тюмень
15 апр 2022 в 15:48

500 долларов за бычье оружие

999
15 апр 2022 в 19:37

Позорище …

историк
16 апр 2022 в 20:01

Бесплатные похороны👍

17 апр 2022 в 08:34

Да. На яхту не заработаешь.

виктор
30 июня 2022 в 16:25

что это за начальники отделений?

Гость
15 апр 2022 в 11:07

Не уж то есть те, кто идёт туда работать при нынешней обстановке?

Гость
15 апр 2022 в 17:43

Если они выживут то они заработают себе позор своей карьеры.