Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Платят за неиспользованные выходные и работу в полевых условиях: названа зарплата тюменских контрактников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ140
6 апр 2022 в 14:59

это про должности майора или выше звания но никак не рядовых и сержантов

6 апр 2022 в 13:22

Другу звонили на днях с военкомата, предлагали участие в спецоперации. Зп сказали 60 тр, плюс питание.

6 апр 2022 в 12:20

Блин опять я повелся на заголовок: блаблабла, рассказал какая зп...
А по тексту: сотни тысяч, у каждого своя.
Чиновник ест мясо, а я капусту, но всреднем мы едим голубцы.

12345
6 апр 2022 в 22:46

Они сейчас любую зп напишут, лишь бы на контракт загнать. Если такие зп, что же сами сидят на месте....

Гость
6 апр 2022 в 13:26

контрактник в звании рядовой получает около 30т.. сержанский состав - около 40 т.р. Офицеры больше 70-100тр в зависимости от звания и выслуги. Больше всех получают подводники. Информация из первых уст. А 200 - это только в боевых условиях могут платить, и то не всем.

20 апр 2022 в 23:38

Может майоры и генералы получают по 200 тысяч,но никак не простые солдаты,максимум 50 и то если участвуешь в боевых условиях

Qwe
6 апр 2022 в 13:02

Интересно пенсионеров берут? Если жить по человечески денег не хватает, то на помереть государство денег не жалеет

Гость
7 апр 2022 в 07:20

Ребята получайте простые рабочим специальности как сварщик, электрик , фрезеровщик сейчас на вахтах можно не меньше сотки зарабатывать , главное не пить. Подумайте о своих близких , вы им нужны !!!

Гость
6 апр 2022 в 12:17

на территории какой страны такая зарплата?

Ручечник
6 апр 2022 в 12:14

Ни купишь нас на эту туфту, начальник.

Нафик
6 апр 2022 в 13:22

Протезы так же по льготе будут!

Гость
6 апр 2022 в 13:37

Бред полный. Муж офицер служит на дальнем востоке и зарплата всего-то 80 тысяч

Гость
6 апр 2022 в 20:09

На фиг нужна зарплата такая? Жизнь ни за какие деньги не купишь.

Виктор
6 апр 2022 в 17:52

Полная лажа неправда..завлекают обещают..а потом по факту все совсем не так..был..знаю.

Гость
6 апр 2022 в 12:53

Зарплата - это только у гражданских лиц...

6 апр 2022 в 20:41

Ха-ха-ха-ха от это разводящая статья))))))) копейки там копейки, плюс нет еды нормальной , обмундирования и спецсредств( о каких деньгах вы конечно соврали(((

Гость
6 апр 2022 в 21:47

Закладчиком выгоднее, там тоже трудовой период короткий, доходы не меньше боевых, и жив будешь, хоть и восемь лет зону потопчешь. А тут в ящике вернуться за пару тройку месяцев работы, такое себе. На гражданке может и год проработаешь за ту же сумму, но будешь и дальше работать.

Гость
6 апр 2022 в 23:06

Ага побежали наперегонки

Надя
7 апр 2022 в 08:10

Блажен,кто верует..

Гость
6 апр 2022 в 13:22

Не контрактники, а наёмники. Так точнее. Контрактники, это те, кто профессионально Родину защищает, а в данный момент времени в армии РФ работают наёмники.

Гость
7 апр 2022 в 11:31

Очередная бла, бла, и кнут, и пряник, лишь бы загнать ребят в контрактников, ребята жизнь дороже

Полный зед
7 апр 2022 в 08:14

Зарплата 200 (как и груз), снаряжение косморэйнджера, сабля, будёновка и велосипед.

Гость
6 апр 2022 в 12:47

А за Родину россияне не желают воевать, все к бабосикам тянутся, как те же братки из 90-х.

Андрей Демьянович
6 апр 2022 в 16:18

Этого Куличкова надо на спецоперацию увезти што бы деньги просто так не получал.

Гость
7 апр 2022 в 07:09

У нас получают больше те , кто ни чо не делает. Кто не работает , тот ест

Тюменец
28 апр 2022 в 09:15

Очень много в ветке провокаторов украинцев.

ЕВГЕНИЙ
6 апр 2022 в 15:40

Есть такое звание - Родину защищать !!!

Фарид
6 апр 2022 в 22:23

Рядовой по контракту на Украине получает 188-190т.р., далее по званию выше.

Fktrc
12 апр 2022 в 02:05

другу предложили сестра написала сосед звонил дядька говорил вот на таком уровне информация о контрактах

Пукин 2
6 апр 2022 в 17:26

у молодёжи патриотизм выше.

Страна наоборот!
7 апр 2022 в 20:05

Миру мир-это подозрительное поведение?Жесть!До чего же мы дожили!

Гость
9 апр 2022 в 08:32

Понадобились менеджеры по защите "народного достояния" дядей в чьих руках оно находится. Оплата как депутатов госдумы!

Гость
1 мая 2022 в 07:47

117 тысяч боевых плюс два оклада. И сли удастся подбить технику то тоже плюс бабки. Но в основном целофан.

Гость
4 мая 2022 в 00:03

Обман, тарифы низкие, автор пишет неправду, зайдите и посмотрите на сайт, всё в свободном доступе, все оклады и денежные довольствия военнослужащих...

Неплохие деньги платят.

Axel
16 июн 2022 в 16:01

Многие не понимают здесь о зарплате военных. 60 000 - это стандарты. Во время боевых действий, она повышается в три раза. Выходит уже 180 000 руб. Плю к этому есть ещё именно боевые выплаты. В 94-95 гг. за пол года в Р. Чечне при зарплате 13 000 руб. вышло почти миллион рублей.

Алексей
13 мая 2022 в 13:42

Уровень образования современных писателей - журналистов просто поражает. На сайте Минобороны есть калькулятор денежного довольствия. Проверяется элементарно. З/П сержанта в условиях Крайнего Севера со всеми надбавками и премиями по 3 тарифному разряду около 90 000 руб. У тех, кто подписывает первый контракт обычно 2 разряд и надбавки меньше. Не вешайте лапшу на уши.

Надежда
27 июн 2022 в 17:34

Не считайте чужие деньги,не завидуйте.Ребята на Украине защитят Ваших матерей,жен,детей. Они настоящие МУЖИКИ,а вы-вечные ЗАВИСТНИКИ. Стыдно за вас. Лучше уж молчите,оставте свою помойку при себе.

Козьма
30 мая 2022 в 02:07

Он ,что не опохмелился что ли? Несколько сотен тысяч рублей,сказочник однако.А начиная от 30 тысяч не хочет. И это целый военком,а такую пургу гонит ужас.

Пукин 2
6 апр 2022 в 17:41

все бабки не заработаешь ,за родину во все времена были жертвы.

Ник иваныч
15 июн 2022 в 08:19

ЛОЖЬ И ОБМАН

Юрий
4 июл 2022 в 12:35

Платят от 200 тыс до 300 тыс. Причем после подписания контракта 200 тыс сразу на карту поступают. Это сумма для обычных военных и контрактников, сколько офицеры получают не знаю

Михаил
4 июл 2022 в 13:41

Сын служит в Самаре.,ефрейтор, зарплата 30 тыс. руб. За работу и наряды в выходные ничего не доплачивать, наряды бывают целый месяц через сутки. За выезд на учения выплачивают 100 руб. суточные. Сгорел чайник в дежурке при твоём дежурстве купи, ремонт военного камаза запчасти купи, так никакой зарплаты не хватит. Все наслужился увольняется. Корреспондент пусть с ушей военкомовскую лапшу снимет и пообщаемся с рядовым составом на земле.

Алекс
6 июл 2022 в 13:56

Хватит врать. Вот те кто сидят в военкомате, получат даже больше. Но не контрактник.

Alex
6 июл 2022 в 14:05

Сказочные вещи однако рассказываете.

Гость
8 июл 2022 в 18:05

Какие доллары ??? Что за лапша ? Вы в ВСУ набираете, что ли , на пушечное мясо ??? Ребят внимательно текст читайте !!! Не ведитесь !!!! И не звоните , они данные собирают !!!! Только через местный военкомат набираются добровольцы !!!! Телефон и адрес военкомата ищите на сайте Министерства Обороны или напрямую туда !!! Не на фейковых сайтах , как этот !!!

Гость
6 апр 2022 в 13:41

Норм. Жаль не годен

Гость
27 июл 2022 в 10:39

Давно оттуда?

Конст
29 июл 2022 в 23:20

Хрень для дилетантов

Гость
7 апр 2022 в 17:26

первый эшелон от 300 000,00 и чуть больше. второй эшелон от 200 000,00 и чуть больше. это про Украину.

Тюменец
8 апр 2022 в 20:26

Извините, или журналист или военком балаболка. никакой конкретики. Есть первоначальный оклад, согласно должности, при поступлении на службу. В течении службы, согласно выслуге лет он увеличивается. Хотите пример даже в период СССР. Срочная служба, два года. Рядовой получал 3, 80 руб. Сержант, командир отделения 6.30 руб. Я являясь рядовым получал 13, 30 руб. Все зависит от должности. 😂😂

Владимир
28 авг 2022 в 10:40

Если всё что написано соответствует действительности, желающих подписать договор будет много. Для этого нужен соответствующий возраст и соответственно здоровье.

Лига
1 сен 2022 в 15:52

Сколько вранья то, от 150тыс и +боевые действия...офицерам выше, что же за люди такие,лишь бы брехнёй заниматься,лучше работайте.

Валерий
5 сен 2022 в 16:19

До двухсот тысяч это не несколько сотен тысяч, это сто с чем то…

Гость