А теперь переведите эти зарплаты в доллары по новому курсу и поймёте, что мы живём на уровне беднейших Африканских стран. Вот оно днище и позорище правящего режима, за которого топят недалёкие граждане мазохисты.
Гость
21 марта 2022, 09:17
Т.е. 100-300 долларов (по текущему курсу) обычная зарплата в месяц у тех кто нас обучает, лечит, спасает, защищает? Мрак. Помнится в одной из тв-передач герою выдавали 100 долларов, чтобы попытаться прожить на эту сумму только 2 дня...
Гость
21 марта 2022, 08:12
Цены на всё растут из-за инфляции и роста курса доллара, а зарплаты и пенсии в долларовом эквиваленте всегда уменьшаются, каким образом у человека может вырасти благосостояние и вообще как выживать?
Если мы едим и пьем местные продукты и пользуемся другими нашими товарами почему на них растут цены?
Даже если на сахар повысился спрос, но его достаточно на складах почему на него повыстли цену?
Гость
21 марта 2022, 11:30
Иван мы ничего не производим сами. Даже чтобы произвести сахар из свёклы которая растёт у нас, семена закупают за бугром за валюту!
Гость
21 марта 2022, 07:59
Я думал инспектор дпс и гибдд одно и тоже, но раз зарплаты разные значит не одно....
Гость
21 марта 2022, 06:59
У Миллера не зарплата (зарплату нужно заработать), у него доход (производное от "доходное место").
Гость
21 марта 2022, 03:19
Страна лжи
Гость
21 марта 2022, 00:11
Извините но про врачей это ложь чистой воды, врачи получают намного больше. Зарплаты не менялись с 2006 года уже, а цены выросли раз в 20 точно.
Гость
20 марта 2022, 23:02
- Доктор, я как получу зарплату, так смеюсь не переставая!
- Ну так это же хорошо. Смех продлевает жизнь.
- То есть, до пенсии дотяну?
- Конечно! А там еще смешнее будет!
Гость
20 марта 2022, 22:19
72ру от вас одни провокационные лозунги! одно умеете - народ будоражить.....
Кто проверял? откуда цифры? для чего эти публикации?
Гость
20 марта 2022, 20:44
И после таких зарплат бюджетники еще едут на обязательные митинги в поддержку власти... Радуются и машут флагами...
А так, я не понимаю как можно такую низкую зарплату платить акушеркам и детским воспитателям? Позорище!!
Гость
20 марта 2022, 21:56
Думаю, что те кому хотя бы объяснили цель мероприятия всё таки были там добровольно. И если кто-то был там не из чувства солидарности, а без понимания цели, из страха, или и того хуже просто по команде «надо». То моё вам сочувствие: таким скоро вообще будет достаточно распоряжения которое «кто-то кому-то сказал» чтобы пойти натворить глупостей.
По крайней мере, искренне верю, что люди пришли туда по своей воле с полным осознанием целей, информированные и мотивированные. Потому и радуются и влагами машут как вы выразились. Нельзя же во всем плохое видеть, будьте объективны.
Гость
21 марта 2022, 03:23
Гость
20 марта 2022, 21:56
Думаю, что те кому хотя бы объяснили цель мероприятия всё таки были там добровольно. И если кто-то был там не из чувства солидарности, а без понимания цели, из страха, или и того хуже просто по команде «надо». То моё вам сочувствие: таким скоро вообще будет достаточно распоряжения которое «кто-то кому-то сказал» чтобы пойти натворить глупостей.
По крайней мере, искренне верю, что люди пришли туда по своей воле с полным осознанием целей, информированные и мотивированные. Потому и радуются и влагами машут как вы выразились. Нельзя же во всем плохое видеть, будьте объективны.
Стадо просто, вот и шарахаются, почитайте цитаты Шопенгауэра на тему "гордости за свою нацию" когда больше нечем гордиться
припоминаю, что кто-то из чиновников грозился свою зарплату раздербанить в поддержку страждущих... вроде губернатор или мэр... кто-то из них. ну дык вот! тут поле не пахано, работы на весь аппарат правительства хватит! я думаю народ поддержит, чтобы весь аппарат устроил себе хотябы месяц щедрости - раздали б свои зарплаты народу с низким заработком. раз жалко бюджет на них тратить регулярно
Гость
21 марта 2022, 03:27
Какой народ? Не то ли стадо, что как макаки/попугаи повторяют всё подряд за телевизором?
Гость
20 марта 2022, 20:16
Неблагордарная работа с обязательными прививками.
Гость
20 марта 2022, 20:13
Откуда такие цифры. Не знаю как в других отраслях, а на стройке достойные зарплаты
Гость
20 марта 2022, 20:19
и график 24/7
Гость
20 марта 2022, 20:38
Гость
20 марта 2022, 20:19
и график 24/7
У меня тоже 24/7 и даже в отпуске душу вынут, а зп хорошей трудно назвать.
Все "прелесть" устройства мЫшления наших водителей руками, в том что они не хотят платить даже в условиях дефицита кадров. Где-то там откуда-то в их черепнЫе коробки вросла уверенность что "провинциалы" будут работать за жрать никуда не денутся - не будут работать за жрать, за жрать будут на работу ходить худшие из худших, это немного разные вещи с очень разным результатом...
Гость
20 марта 2022, 18:09
Нытики. Работать не пробовали?
Вон губернатор Моор трудится, так у него за каждый рабочий день 58.000 рублей капает. И 78.000 рублей каждый рабочий день из бюджетных средств на представительские расходы.
Учитесь!
Гость
20 марта 2022, 18:21
Моор работает? Это что то новенькое) Не путайте работу с махинациями!
Я инженер химик на предприятии , оклад 5200 р + премии. Ну на себя хватает, но конечно детей рожать уже нет, кто еще рискует детей то рожать в нашей стране?
В этой статье наконец то приведены настоящие зарплаты, 25-40 т.р. вот она реальность. 3й год подряд показывали среднюю зарплату в 52-60 т.р.
Гость
21 марта 2022, 08:30
Это не зарплаты, а оклады, +++++++ещё всего и получается зарплата, у военного зарплата Начинается от 57000, и плюс звание, лейтенант 86000 получает ,так что не дурите людят голову
Гость