RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

749мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 72,45
EUR 83,80
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Больше ста человек попали под сокращения на работе в Тюменской области

13 февраля 2022, 12:33
Гость
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 12:42
Зато Тараскуль будут ремонтировать за миллиард. Ремонт, не может столько стоить.
Гость
13 февраля 2022, 17:35
ремонт не может, а дворец вполне.
я123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 18:01
266839455, Кому упал только этот Тараскуль с ценами как в Турции...
2367891

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 19:16
У них стремный пластиковый переход миллионы стоит
जागृति

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 16:04
Верной дорогой идём, товарищи. Работы нет, людей сокращают, на законы и права человека положен огромный болт. Великая страна осталась только на бумаге, да в лживых речах гаранта.
Гость
13 февраля 2022, 23:43
Патриоты верят Гаранту
41819468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2022, 15:20
Транснефть-Сибирь планирует к концу года сократить филиал Специализированное транспортное управление, а это ещё почти +400 человек безработных. Интересно Токарев в курсе?
я123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 17:58
Да не может быть😱Губернатор сказал у нас нет безработицы по бумажке 0,04%.
Гость
13 февраля 2022, 20:18
а вы не читали, как в центре занятости цифры пишут? сотрудники же уволились и-за того, что их заставляли снимать людей с учета, уменьшать количество безработных. Вот после этого и было заявление, что у нас снизился уровень безработицы. А сколько безработных еще на учете в центре занятости не стоят...
Гость
13 февраля 2022, 16:51
Мне нравится ежегодное сокращение чиновников.Об этом громко заявляют,а потом смотришь на следующий год,а количество чиновников в стране опять выросло.Не чиновники,а змей горыныч какой то.Ему голову с плеч,А у него две отросло.И пользы столько же,как от змея.
Гость
13 февраля 2022, 21:38
Да не сокращают их последнее время, только новые отделы в департаментах добавляют
Гость
14 февраля 2022, 12:42
Гость
13 февраля 2022, 21:38
Да не сокращают их последнее время, только новые отделы в департаментах добавляют
сокрашают не чиновников а клерков
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 12:56
спасибо власти за это
Гость
13 февраля 2022, 16:53
В очередной раз прочитав такую статью возникает вопрос к нашему Губернатору, который на последней своей пресс конференции долго рассказывал о том как Тюменская область "бороздит просторы космома и впереди планеты всей!" И где его "космос" и где реальная картинка сокращений и увольнений жителей Тюмени!гдже каждый месфяц сокращаются рабочие места , где "уничтожаются" заводские территории вместо развития производств и растут новые ЖК! Когда в головах лбюдей во власти Тюменской области "серое вещество" начнет работать ? Вы когда поймете 6что еще один два года и в Тюмени появится "большой" пласт безработного населения которые слегкостью будут выходить на улицы и требовать РАБОТЫ ,ЕДЫ или денег для того чтоб накормить свои семьи!
Гость
13 февраля 2022, 21:40
Он же сказал последний раз Дубай у нас расслабились и загораем
Гость
13 февраля 2022, 12:45
А хорошие новости бывают? А только «сократят», «подорожало», «заболели»…
Гость
13 февраля 2022, 20:16
еще "выпали", "убили" и т.д.
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2022, 18:38
Прорыв, хлопок... 😂
Гость
13 февраля 2022, 14:43
Глобальный рынок требует от России только несколько миллионов рабов, для обслуживания их интересов.
Гость
13 февраля 2022, 18:54
Голосовали? За кого? Дома сидели? Сейчас не знаете куда писать обращение? Сидите дальше, трусы.
224949841

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 21:43
Когда до вас дойдёт, ходи не ходи все поделено
Варелий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 13:12
Оленька, а вы где галочку поставили? Что изменилось?
Гость
13 февраля 2022, 15:26
Запсибкомбанк развалили, сотрудников обманом в ВТБ перевели и сократили по результатам испытательного срока. И без выплат оставили и всё вроде по закону.
Гость
13 февраля 2022, 22:04
Запсиб был обречён на это им же Якушев с горицкии командовали высосали как надо и фсё
Гость
13 февраля 2022, 17:01
Мы так доверяли Горицкому и его компаньонам,что со своей зарплаты вкладывали деньги в Запсибкомбанк. Он стал миллиардером и членом Совета Федерации, а мы бедными пенсионерами и клерками.
Гость
13 февраля 2022, 19:21
Ха! Нашли кому доверять! Клейма ставить негде!
Гость
13 февраля 2022, 12:53
Десятки ТЫСЯЧ сотрудников в Тюменской области могут остаться без работы грядущей весной
lllu3uk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 15:15
На лицЕ борьба с безработицей.
Гость
13 февраля 2022, 16:29
Да если бы еще все работали по 8 часовой неделе, может, больше было бы рабочих мест. А то везде и повсюду народу приходится трудиться на 1,5- 2 ставки! А потом отчитываются по высоким зарплатам. Дайте возможность работать по-человечески, поднимите реальные зарплаты на СТАВКУ! Тогда и родители бы дома побольше бывали, и с детьми проблем было бы меньше!
Гость
13 февраля 2022, 20:07
Поддерживаю! Не денег, не времени!!! 5-ти дневки уже давно не существует(((( Есть за 18-25 тыс.))))
Мухамоор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 23:40
То я и думаю - откуда пробки днем в будни? а никто не работает - балду пинают, гоняют туда сюда и пробки мне создают... в 80-х бы всех пересажали за тунеядство!
Гость
13 февраля 2022, 21:41
Госслужащих сократите, позор сколько развелось!!! Зп огромные, а работы ноль
Гость
14 февраля 2022, 07:29
Где то сокращают, а у нас штат руководства растёт, как грибы. Один, два в офисе работают, а остальные маются от безделья. Сидят в интернете, пьют кофе через каждые 20 минут, болтают про охоту, рыбалку и тд
Гость
13 февраля 2022, 17:35
Эту новость, Вы пишите каждые десять дней
Гость
13 февраля 2022, 22:19
Что вы хотели- активно поддерживали усыпление собак бездомных, скоро сами останетесь на помойках со своей злобой, такие же бездомные и голодные будите-бумеранг работает
Гость
13 февраля 2022, 22:39
А вот это Вы верно подметили. Все возвращается.
Гость
13 февраля 2022, 23:53
Гость
13 февраля 2022, 22:39
А вот это Вы верно подметили. Все возвращается.
Малодушно отказались от жратвы по советским ГОСТам - получили новый ГОСТ на массовые захоронения
Гость
13 февраля 2022, 23:59
Как сказал Путин: нравится не нравится, терпи моя красавица!
Гость
14 февраля 2022, 12:47
то есть нам рпредлогают интим
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2022, 18:41
Гость
14 февраля 2022, 12:47
то есть нам рпредлогают интим
Не предлагают, наше мнение никого не интересует.
Гость
13 февраля 2022, 12:51
Американская пропаганда по оптимизации Российских организаций выполняется 100%.. говорили что пенсионный возрас не будут увеличивать, результат Американсы взбучку дали подняли как милые. Простые люди куда они пойдут с ипотеками, кридитами. Делайте выводы .......
Гость
14 февраля 2022, 04:01
Опять америкосы виноваты?
Гость
13 февраля 2022, 13:35
Ага. Еще бы так легко сегодня пошел геодезистом поработал, завтра стоматологом
Гость
13 февраля 2022, 21:45
Это все омирканцы виноваты и НАТО. Все зло оттедова идеть.И вокруг царя нашего батюшки одни шпионы омирканские ,вон Федоров же правильно говорит.Или уже заткнулся?А безработица - чего с ей,хто хочет всегда работу найдет,кругом вон фабрики,заводы,космодромы. Или же растудыть его можно куда то "где нас тама нету" податься.Верной дорогой идем или все идет по Плану?
Гость
13 февраля 2022, 21:59
Зато возьмут мигрантов
Гость
14 февраля 2022, 07:31
Знает, знает.
Гость
14 февраля 2022, 11:16
Почему в статье не указывают профиль/отрасль в которой идут сокращения. Пусть люди видят и молодежь планирует на кого им стоит учиться, а на кого нет. Скоро инженер/сантехник и тд будет получать как в великобритании больше банковского работника. Потому что карточку вам и перевод робот/автомат сделает, а трубу починить или бачок смывной робот еще оооочень долго не сможет. В Тюмени и во всей России еще в области проектирования огромный спрос на специалистов, во всех организациях есть вакансии. Строители тоже открывают свои проектные отделы.
Гость
14 февраля 2022, 16:07
Токарев знает.
Гость
14 февраля 2022, 20:37
Видимо апофегей "вставания с колен"! Показатели по вымору населения слишком низки для "хозяев жизни"? Крепитесь, не для вас существует Россия с её несметными богатствами. А то не дай Бог очередной "-берг" без новой яхты останется!
Гость