RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

ю-в.

749мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Где тюменцам быстро заработать денег

9 февраля 2022, 11:04
Гость
Гость
7 мая 2022, 09:16
Зато в самой богатой стане живем.Аж 10 баксов в день можно заработать ....Можно даже немного еды купить ..
Гость
9 февраля 2022, 21:14
Проверьте сначала, а не рекламируйте. Нет таких заработков.
Гость
9 февраля 2022, 15:19
Цифры красивые, только в реальности все сжирает система штрафов. Это ловушка, те кто в нее попал - больше 25 тысяч не видят.
Гость
9 февраля 2022, 14:10
Впереди праздники гетеросексуальных полов
Гость
9 февраля 2022, 12:41
нифигасе, аж целую тыщу (12 долларов) за день! вот это щастье
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 12:56
Гость, для тюменских журналистов это недостижимые цифры. Это пять статей надо в день клепать
Гость
9 февраля 2022, 11:59
Я вот не могу себе найти хорошего, активного, молодого и симпатичного аниматора детских праздников с такой оплатой за ЧАС! Где люди находят работников готовых за 12 часов работать за 1500 рублей?
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 12:12
Я на самой базовой подработке плачу 1000 рублей за примерно 3 часа работы (за компьютером), и то мне как-то неудобно так мало платить...
Гость
9 февраля 2022, 14:12
9 февраля 2022, 12:12
Я на самой базовой подработке плачу 1000 рублей за примерно 3 часа работы (за компьютером), и то мне как-то неудобно так мало платить...
Добрый день. Вы случаем не ищете в данный момент сотрудников на подработку? Я из Тюмени, бывший сис админ. Можно обсудить, если мои навыки вам подходят и договоримся по оплате, то готов к сотрудничеству
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 14:50
Гость
9 февраля 2022, 14:12
Добрый день. Вы случаем не ищете в данный момент сотрудников на подработку? Я из Тюмени, бывший сис админ. Можно обсудить, если мои навыки вам подходят и договоримся по оплате, то готов к сотрудничеству
Рад бы помочь, но у меня совершенно другой вид деятельности, да и желающие всегда есть. Уверен, что с опытом вы найдете себе работу!
Гость
9 февраля 2022, 11:52
Где найти нормальную работу молодому человеку,чтобы не нарваться на закладчиков,без опыта.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 12:11
Что в вашем представлении "нормальная работа"? Сколько лет молодому человеку? (В наше время молодыми человеками вплоть до 40 лет называют и считают). Что значит "не нарваться на закладчиков" - вы знаете уже, где на них можно нарваться? Ну и без опыта... не знаю, просто так вот сразу даже в голову ничего не приходит - всё-таки хоть что-то нужно уметь делать, ведь вы собираетесь продавать свой труд и определенные навыки.
Гость
9 февраля 2022, 12:35
На завод СибБурМаш (бывший завод Гром на Дружбе 130) часто требуются работники разных специальностей, иногда без опыта. Узнавайте на сайте.
Гость
9 февраля 2022, 12:46
найти можно, но нужны знания (хотя бы знания, если опыта нет), а если их нет, то естественно никому ты не нужен (кроме своей мамки)
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля 2022, 11:51
Из перечисленного всем там столько не платят
Гость
9 февраля 2022, 11:44
Ну если вы умеете хорошо двигать руками, влево, вправо, и на это , и нато кэшбэк вам обеспечен
Гость
9 февраля 2022, 11:52
Отвратная рекламма от райфайзен и это моё субъективное мнение. Как то Ургант пропустил это и шнур промолчал.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 12:09
И тут про НАТО! 😂
Гость
9 февраля 2022, 11:22
Подскажите пожалуйста, в Тюмени реально найти подработку маме в декрете? Без обмана людей, без продаванства всего подряд?
Гость
9 февраля 2022, 11:27
Нереально😭
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 11:31
Реально, но зависит от того, что вы умеете делать всё-таки...
Гость
9 февраля 2022, 11:54
А зачем в Тюмени? Практически любая работа на компьютере - дизайн, программирование, даже набор текста. Но кинуть могут, да.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 11:12
Что то навеяло статьёй - "Заводы стоят, одни гитаристы в стране..."
Гость
9 февраля 2022, 11:23
А на заводах, позвольте, платят? А условия для работы там есть? Гитарист - он сам себе хозяин.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2022, 11:27
Гость
9 февраля 2022, 11:23
А на заводах, позвольте, платят? А условия для работы там есть? Гитарист - он сам себе хозяин.
Я ж ни о чем не сужу... просто навеяло статьей с перечислением мест, где можно подработать, а про мерчендайзеров песни не знаю 😁 На моторном, говорят, платят нормально (ну, правда, это со слов моего товарища, который там в руководстве где-то)... про другие заводы не знаю.
Гость
9 февраля 2022, 11:38
9 февраля 2022, 11:27
Я ж ни о чем не сужу... просто навеяло статьей с перечислением мест, где можно подработать, а про мерчендайзеров песни не знаю 😁 На моторном, говорят, платят нормально (ну, правда, это со слов моего товарища, который там в руководстве где-то)... про другие заводы не знаю.
Да подработку, если увлечения и руки из нужного места есть, и самому придумать можно - шить, вязать, сувениры делать. Я как-то букетами из конфет занимался, интересно и даже прибыльно, но по началу немного вложиться приходится. Ну опять же - руководство и работники часто небо и земля по уровню заработной платы. В той же Башкирии сколько заводов есть, а от туда все на север едут - не платят, а про отношение к работникам послушаешь и диву даёшься, местами чуть ли не крепостничество. Так что самозанятым гитаристом в наше время более выгодно быть. Но если чего - не подумайте, сам четырнадцатый год по вахте катаюсь)
Гость
9 февраля 2022, 11:09
Валентина уже готовится к 14 опять она одна будет обслуживать наш мужской коллектив
Гость
9 февраля 2022, 11:07
А икогда трансгенднрные праздники будут?
Гость
9 февраля 2022, 13:40
что значит когда? они давно есть, просто трансгендеры ,дарят подарки таким же как они и на 23 февраля и на 8 марта!
Гость
9 февраля 2022, 15:07
трансгендерные в офисах, там не поймёшь. кто 23-ье, кто 8-ье отмечает.
Гость