Гость, для тюменских журналистов это недостижимые цифры. Это пять статей надо в день клепать
Гость
9 февраля 2022, 11:59
Я вот не могу себе найти хорошего, активного, молодого и симпатичного аниматора детских праздников с такой оплатой за ЧАС! Где люди находят работников готовых за 12 часов работать за 1500 рублей?
Я на самой базовой подработке плачу 1000 рублей за примерно 3 часа работы (за компьютером), и то мне как-то неудобно так мало платить...
Добрый день. Вы случаем не ищете в данный момент сотрудников на подработку?
Я из Тюмени, бывший сис админ. Можно обсудить, если мои навыки вам подходят и договоримся по оплате, то готов к сотрудничеству
Добрый день. Вы случаем не ищете в данный момент сотрудников на подработку?
Я из Тюмени, бывший сис админ. Можно обсудить, если мои навыки вам подходят и договоримся по оплате, то готов к сотрудничеству
Рад бы помочь, но у меня совершенно другой вид деятельности, да и желающие всегда есть.
Уверен, что с опытом вы найдете себе работу!
Гость
9 февраля 2022, 11:52
Где найти нормальную работу молодому человеку,чтобы не нарваться на закладчиков,без опыта.
Что в вашем представлении "нормальная работа"?
Сколько лет молодому человеку? (В наше время молодыми человеками вплоть до 40 лет называют и считают).
Что значит "не нарваться на закладчиков" - вы знаете уже, где на них можно нарваться?
Ну и без опыта... не знаю, просто так вот сразу даже в голову ничего не приходит - всё-таки хоть что-то нужно уметь делать, ведь вы собираетесь продавать свой труд и определенные навыки.
Гость
9 февраля 2022, 12:35
На завод СибБурМаш (бывший завод Гром на Дружбе 130) часто требуются работники разных специальностей, иногда без опыта. Узнавайте на сайте.
Гость
9 февраля 2022, 12:46
найти можно, но нужны знания (хотя бы знания, если опыта нет), а если их нет, то естественно никому ты не нужен (кроме своей мамки)
А на заводах, позвольте, платят? А условия для работы там есть? Гитарист - он сам себе хозяин.
Я ж ни о чем не сужу... просто навеяло статьей с перечислением мест, где можно подработать, а про мерчендайзеров песни не знаю 😁
На моторном, говорят, платят нормально (ну, правда, это со слов моего товарища, который там в руководстве где-то)... про другие заводы не знаю.
Я ж ни о чем не сужу... просто навеяло статьей с перечислением мест, где можно подработать, а про мерчендайзеров песни не знаю 😁
На моторном, говорят, платят нормально (ну, правда, это со слов моего товарища, который там в руководстве где-то)... про другие заводы не знаю.
Да подработку, если увлечения и руки из нужного места есть, и самому придумать можно - шить, вязать, сувениры делать. Я как-то букетами из конфет занимался, интересно и даже прибыльно, но по началу немного вложиться приходится.
Ну опять же - руководство и работники часто небо и земля по уровню заработной платы. В той же Башкирии сколько заводов есть, а от туда все на север едут - не платят, а про отношение к работникам послушаешь и диву даёшься, местами чуть ли не крепостничество. Так что самозанятым гитаристом в наше время более выгодно быть.
Но если чего - не подумайте, сам четырнадцатый год по вахте катаюсь)
Гость
9 февраля 2022, 11:09
Валентина уже готовится к 14 опять она одна будет обслуживать наш мужской коллектив
Гость
9 февраля 2022, 11:07
А икогда трансгенднрные праздники будут?
Гость
9 февраля 2022, 13:40
что значит когда? они давно есть, просто трансгендеры ,дарят подарки таким же как они и на 23 февраля и на 8 марта!
Гость
9 февраля 2022, 15:07
трансгендерные в офисах, там не поймёшь. кто 23-ье, кто 8-ье отмечает.
Достижения
Свой среди своих