Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменским строителям и начальникам обещают зарплату в 100 тысяч рублей. Публикуем вакансии»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
ГостьЯ
27 дек 2021 в 18:57

Как-то не стыкуюся ваши данные. То средняя ЗП по 69 тыс, то предлагаем работу с высокой ЗП в 50 тыс. Вы уж определитесь с высокой ЗП в Тюмени

27 дек 2021 в 21:26

обещать не значит жениться

Гость
27 дек 2021 в 19:00

50 тыс для строителя это вообще копейки, такая зарплата была неплохой лет 10 назад а цены с тех пор выросли в разы

ЯНИЙ
27 дек 2021 в 19:15

"может получить за месяц"=«Обещать — не значит жениться» Вот это примерно одно и то же! Уважаемая редакция Вы может как журналисты проведете "расследование" и чтоб не со слов Департамента а на личном опыте и примере попробуете найти такую работу и за такие деньги! Проблема Департамента в том,что дальше своих СТОЛОВ эти люди жизнь не знают! Они чиновники и чиновник который не сам дошел а его "посадили" на этудолжность!"Руководитель, который не разбирается во всех тонкостях процесса - как дирижер оркестра, не знающий нотной грамоты. Вы обязаны знать, как все работает, причем в деталях!"Недаром в советское время директоров выращивали с низов. Так человек проходит весь путь от работника до руководителя высшего звена. Только зная все тонкости работы, можно ставить адекватные и выполнимые задачи подчиненным. В Тюмени с этим очень тяжело! И ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ не спосбен предложить работы с заявленными ЗАРПЛАТАМИ! ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА ТЮМЕНИ ОТСУТСТВИЕ РЕАЛЬНОГО СЕКТОРА ПРОИЗВОДСТВА!ПРОИЗВОДСТ КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ АККУМУЛИРОВАТЬ ВОКРУГ СЕБЯ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ! Тюмени именно такие производства и нужны! А не ТРЦ и "конторки на государственных кредитах" Бизнес как таковой "умер" остались те кто у нефтянной кормушки и бюджетном пироге! они делят и перераспределяют и в этот кружок не допускают ни кого!

27 дек 2021 в 19:07

опять статисты в угоду сущ. власти свистят

Гостевик 11
27 дек 2021 в 19:02

Готов от 250000.Жду предложений.

Дед Сергей
27 дек 2021 в 20:03

Срочно нужны госслужащие в Тюменскую областную думу. Обещают полный соцпакет, премии, льготы, комфортные условия труда, служебная развозка, оплата перелетов к месту отдыха 2 раза в год, подарки к праздникам, льгтоная беспроцентная ипотека с правом приватизировать жилье после выслуги 3 года, график пятидневка с 10.00 до 15.00. Зарплата 450 тысяч в месяц на испытательный срок. Обязанности указаны на официальном сайте. Принимаем всех желающих, благо бюджет позволяет.

Гость
27 дек 2021 в 20:01

Тем у кого мелькнула мысль, а может пойти строителем, все таки 53. Хочу напомнить. Рабочий день там , у рабочего, как правило 10-12 часов и выходной один.

27 дек 2021 в 23:07

как на сотку вообще прожить?

27 дек 2021 в 23:02

Чем выше человейник,
Тем толще их карман!
Тюмень-монстр-миллионник,
И это не обман...

28 дек 2021 в 22:53

Бла бла бла.все что обещают все не соответствует действительности.

Гость
27 дек 2021 в 19:22

50 тысяч это не высокая зарплата, вы нолик потеряли

Кость
27 дек 2021 в 19:25

А где варианта больше 200к?

Хам
27 дек 2021 в 20:27

Вы в это верите ??? Военные работают каждый день без выходных , каждый день своей жизнью рискуют и получают 40/50
А вы простым людям 100 обещаете
Ну не смешно ли ?
Военные под Путиным ходят, его покой охраняют и копейки получают
А обычные люди миллионы воротить будут 😂😂👍

Гость
27 дек 2021 в 21:26

Сказочники Тюменские!!!

читатель
28 дек 2021 в 00:28

Да неужели? Это в которой Тюмени? В заоблачной дали?

Гость
27 дек 2021 в 19:45

Так это только предлагают , а по факту что??..........

Гость
27 дек 2021 в 22:33

Вот и пусть висят эти вакансии кому они нужны сто лет. Коммерсанты отгребают бешеные бабки а платить не хотят

Гость
28 дек 2021 в 11:04

Сами себе противоречят в своих статьях про зарплату

Kolt
28 дек 2021 в 15:01

пытаются уронить цену перед народом

ком в горле
28 дек 2021 в 16:25

Обещают 100,заплатят 35...Вот и весь сказ.

Николай
28 дек 2021 в 21:41

Что-то даже не верится, что у нас есть зарплаты ниже 100 тысяч.