Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ты меня позоришь!» Откровения визажиста о том, как матери-тираны доводят невест до нервного срыва»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
26 дек 2021 в 16:42

Женщинам всегда трудно угодить если они не знают что хотят😂

26 дек 2021 в 18:51

многие женщинки, специально ведут себя не потребно , по отношению к людям ,которые оказывают им услуги! сказывается врождённый дефицит любви и раздутое ложное эго!

26 дек 2021 в 15:06

Ой, не сочиняйте, плата за выезд такая дорогая, потому что за это время в салоне я бы смогла обслужить троих да-да, прям все трое без перерыва к вам записаны именно в это время. Просто вы хотите за одного как за троих получить, не особо напрягаясь

Гость
26 дек 2021 в 14:03

Представила МАМАШУ, которая высылала соль на голову невесте, когда причёска была готова 😁😁😁

Врач
26 дек 2021 в 16:04

А вы разве не заметили,что сейчас все бесят друг друга? Время такое,господа. И люди такими стали. Ведь это вы все и есть.

Гость
26 дек 2021 в 13:41

А меня бесят визажисты, которым говоришь, что мне не идут розовые тени, а они вопреки всему все рано из накладывают, мотивируют тем что к зелёным глазам они подходят, в итоге я выгляжу как заплаканная чачуханка, а визажист все переделывали с недовольным лицом

Яна
26 дек 2021 в 15:38

Что-то визажиста всё бесит) Не работала бы тогда...

Снежинка
26 дек 2021 в 14:13

Зачем лести под руку если работает профессионал своего дела. Вы пригласили специалиста получите услуги, оценку проводят после. Адекватно не вы сами не родственники со стороны не видят. для это есть люди обученные и заинтересованные что бы было все хорошо. Договор заключаете и все пожелания указываете, до сантиметра стрелок.

Гость
26 дек 2021 в 17:50

Не пошла бы к такой визажистке. Все ее бесит, все не так. Считаешь, что другой завышает оплату - назначай такую же, потом посмотришь, придут к тебе или нет. Не заплетете ли ребеночка - нет, не заплету, если предварительно не договаривались, отказывать тоже надо уметь. А если все и все бесят, то надо идти в другую сферу работать, а не с людьми, они разные быа

Тот
27 дек 2021 в 10:01

Зачем работать с людьми, если они Вас так бесят, при чем все?) А люди платят деньги и хотят получить за свои деньги результат, их удовлетворяющий..что непонятного?