4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (601)
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 12:05

в штате 138 человек? да еще и остаются работать вечером и в выходные??? какой ужас! скажите, зачем нам такой не организованный, никчемный центр занятости? а еще возникает вопрос, какие же люди тогда работают в областном ЦЗ?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 10:21

Вы в Транснефти не работали))) так не такое можно услышать))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 06:55

Подвела начальство, оторвалась на подчиненных - это разве руководитель! Нарушая ТК РФ, "государственный деятель" такого уровня думает только о себе, в последнию очередь о людях!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 09:32

Это госслужба что вы хотите. Практически на любой госслужбе так, начальство готово изогнуться в любом направлении лишь бы удержаться, а обычные сотрудники рабы, у которых нет права выражать свое мнение.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 09:38

Ну так она все сказала, свои подчиненные это г*вно, главное перед вышестоящим руководством выслужиться!
Тетя не знает, что рыба гниет с головы, если ее отдел не справляется, значит она хреновый руководитель. И настоящий руководитель будет стоять за свои подчинённых, а не подлизываться к вышестоящему руководству!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 09:14

Ждем статью, где будет написано что - да, кричала и материлась, но за за день до этого уже уволилась.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 08:17

Вранье. Поняла, что попалась.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 07:33

Болтовня. Белая и пушистая. Для вышестоящих. Знаем мы таких.

17 ноя 2021 в 08:58

Я сам туда не обращался , но по слухам знаю что в центре занятости сотрудники привыкли балду пинать и чаи гонять и получать зарплату, тут пришла начальница трудоголик - которая заставляет их работать , вот ее и решили слить, специально записывают разговоры. Даром что в этом разговоре, кроме пары вполне обоснованных ругательств ничего нет.
Ну это как мне видится ситуация, но могу и чего то не знать.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 14:47

138 человек? для чего? Для отчётности начальству? Жесть! Разогнать всех на..., а потом и её за безнадобностью.

17 ноя 2021 в 08:52

Если не успевают оформить заявки в рабочее время значит или мало сотрудников, или плохая организация, или слабая автоматизация. При нормальной организации работы вся текучка будет успеваться в рабочее время, и ещё останется время на чай. Переработки только в случае ЧП. А если аврал всё время, то руководитель явно не справляется со своими обязанностями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 10:31

И никто за всей этой шумихой не увидел главного- это о реальном решении проблем с трудоустройством для обычного человека. Только цифры, показатели, статистика, премии за то, чтобы показатели безработицы были на одном уровне, снятие с учёта для экономии бюджетных денег и для премий себе...Сверху спускаются цифры для "плана" и надо их придерживаться. Так же как "палочная" система в "правоохранительных" органах. Иной раз задумываешься, что человек в этой стране живёт для статистики и показателей, просто винтик системы, который сломается и никто этого не заметит, не посочувствует, не запереживает. До какого же скотского состояния мы докатились, что аж тошно становится. Мы упали на самое дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 08:58

Люди, скажите, хоть кто-то от данной конторы пользу получил? Я не имею ввиду те "слезы", которые называются пособиями, а достойные рабочие места. На мой взгляд эта органтзация вообще не имеет места быть, ни в том виде в котором она есть сейчас, ни уж тем более в консолидированном, а скорее "оптимизированно-усеченном" не потому что там работают плохие специалисты, а просто потому что эффективности по вопросам реальноой помощи в трудоустройстве ноль! Сам факт данного скандала даже не возьмусь обсуждаеть, просто террариум какой-то, и валят все друг на друга, хотя в большинстве государственных организаций сейчас такой же змеюшник и сомневаюсь, что это вина людей, которые вынуждены держаться за свои рабочие места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 10:22

Абсолютно бесполезное ведомство. Передать их функционал МФЦ и все. Я, видать, в недобрый час к ним обратилась ( первый раз за всю мою жизнь, а мне уже 50 лет) на прошлой неделе. Указала о себе, что высшее образование (ТГУ), стаж работы бухгалтером больше 20 лет. Они мне направления прислали, причем на конкурсной основе на должности кухонного рабочего и мойщика посуды. Честно!! Мне даже из детского сада звонили по поводу кухонного работника. И еще спросили - а что это я не появляюсь у них?) Причем, я пыталась дозвониться до специалиста, который занимается мною - бесполезно!!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 09:38

Если ты воспринимаешь своих подчиненных как детей, то будь готов сидеть до 3 ночи, а не предъявлять за это (заметь, человек ведь себя поставил в эту роль «помощника», а сделал вокруг виноватых всех, чтобы манипулировать данной ролью). Руководитель должен руководить, а не быть помощником.

Она кричит на подченённых,подчинённые"отрываются" на безработных,типо чё надо!Итог,"замечательная"работа ЦНЗ!

17 ноя 2021 в 08:18

А что бы она делала в Швеции, там вообще нельзя ни на минуту задерживаться после работы и самое главное, что все успевают. Может быть труд правильно распределен и управляют коллективом не цепные собаки, а грамотные специалисты? А может ей нужно головой думать и обосновать нехватку сотрудников, а не *******ся перед руководством. Настоящий руко-языко-водитель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 07:20

«Я подвела весь коллектив, дав повод для такого обсуждения. Я подвела своего руководителя. Подвела свой Ишим, который знает меня другой» именно поэтому при входе на стене и написан вердикт))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 10:13

Руководитель должен быть зрелым для своей должности и психически уравновешенным. Это касается любой сферы деятельности. Если идет постоянный нервный срыв, нужно беречь свои нервы и здоровье и найти должность менее ответсвенную.

Гость
17 ноя 2021 в 09:38

Считаю центр занятости вообще бесполезной конторой. Смысл держать такое количество людей, если работу найти они не могут помочь. Муж на днях ходил к ним, хотел встать на учёт, а не смог, потому что нет прописки Тюменской. И вот как ему встать на учёт в своём городе? Если нужно лично ходить и отмечаться в ведомстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 11:55

Когда меня назначили начальником, первое, что сделала для сотрудников, на свои деньги купила на работу микроволновку, наборы посуды. Оборудовали комнату отдыха.
Личным примером приучила их в обед не бегать по городу в поисках поесть, а приносить с собой в контейнерах полезную домашнюю еду. Ибо что такое голод в рабочий полдень, плавали, знаем))
Организовала бесплатные еженедельные посещения тренажёрки и бассейна с сауной. В праздники всегда вела коллектив в ресторан. У них на это денег, считала, маловато, поэтому оплачивала периодически сама.
Просто у меня настоящий тюменский характер, а именно: если ты руководишь и от тебя что-то зависит, то для подчинённых надо сделать жизнь максимально лучше, пусть даже за свой счёт. Так в Тюмени было исторически. Просто последние сто лет отвыкли.
Существует в мире понятие 10% пожертвований. И я просто решила 10-20% своей зарплаты тратить на улучшение условий труда подчинённым. Мне хотелось, чтобы им было интереснее жить.
Проблемы с отдельными сотрудниками были всё равно)) но это уже совсем другая история.
С руководством бывали траблы, но всегда выгораживала подчинённых.
Сейчас на пенсии, но бывшие подчинённые до сих пор пишут: вы были самый лучший руководитель.
Авторитет, карьера и просто возможность руководить - всё это результат труда коллектива. Вот о чём надо помнить начальнику

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 09:56

Уровень образованности, воспитания и ума работников центра занятости видно по забору!

18 ноя 2021 в 18:38

Ишим днище

Да ладно
17 ноя 2021 в 07:01

Уже второй день не работают гос услуги по постановне на учет в службу занятости(в оттальных регионах все норм). В ЦЗ отказались принимать заявление лично, ссылаясь на то, то гос услуги не работают. Это законно вообще?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 16:26

ботов набежало опять

гость
17 ноя 2021 в 10:28

Микроклимат - это самое главное в коллективе. Я могу одну и туже работу делать пару дней, неделю или месяц в зависимости от настроения.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2021 в 15:40

Астафьва вИшимском ЦЗН числилась 6 лет из них 3 года находилась в декретном отпуске ни опыта ни практики по протекции Мазуркевич назначена директором Ишимского ЦЗН хотя поддержки небыло ни среди коллектива ни среди органов местной власти кае результат загод развалила Ишимский ЦЗН уволился почти весь коллектив за полгода справилась с ТюменскимЧего ждем госпадаНЕ ДАЙ БОГ ЕСЛИ ОНА ПРОНИКНЕТ В ГОРОДСКУЮ ИЛИ ОБЛАСТНУЮ АДМИНИСТРАЦИИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 07:20

Это не единичный случай. Люди придумывать массово не станут. Нельзя так с подчинёнными. Они тоже люди у которых есть семьи и им нужна здоровая атмосфера на работе. А когда не разрешается поесть ещё на работе, потому что она сама не ест, то это издевательство просто. С такой начальница, которая себе на уме, страшно работать мне было бы. 😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 10:49

😏Пока выше других себя ставит кто-то, вот такое и будет везде. Знала начальника, который был человеком с большой буквы. Он ко всем относился с уважением, люди тянулись к нему с вопросами и бедами. Всех знал по именам. Для него не было различий в наших должностях. Его все уважали. И когда он умер, для нас всех это было горем. Он возглавлял большой штат сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 07:16

Да правильно она все сказала . Работники ЦЗ, вы просто НЕ знаете КАК могут разговаривать руководители других ведомств, на каком мате разговаривают на закрытых совещаниях. Когда директор Департамента финансов одного городка еще лет 15-16 назад могла орать на подчиненных и на руководителей подотчетных организаций «Вы свиньи, вы с нами из одного корыта жрете!» (имелось в виду муниципальный бюджет) - все это благим матом! Правда она уже не работает давно. И в целом руководителю женщине сложнее, чем руководителю мужчине. И в целом она права, есть люди, для которых не надо ничего делать, которые ничего не ценят. Поддерживаю Астафьеву, т.к. если даже так подловато записать разговор и слить в сеть – это уже о многом говорит о нравственных качествах некоторых из коллектива в ЦЗ.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 06:33

72ру хватит блокировать коменты, если правда какая она есть,этот человек вредный и противный

Гость
17 ноя 2021 в 07:25

Не удивили, в нашей организации тоже вечно один негатив выливали пару начальников, какое отношение - такая и работа.
И если начнёшь свои права качать, то у них миллион фраз подготовлено.
Даже беременную заставляли перерабатывать и работать одной на потоке в банке в некоторые дни, и плевать им на законы

Ээх
17 ноя 2021 в 10:08

Вся "вертикаль" себя так ведёт?

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 10:47

Женщине руководителю нужно быть аккуратнее и не давать волю эмоциям.
Женщина больше подвержена эмоциональным высказываниям. Может быть валерианку пить. Держитесь женщины начальники.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 10:26

Ну ну, лапшу на уши навешала, раз люди говорят значит так и есть, уволить ее надо и все тут

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 ноя 2021 в 15:23

Жаль не учат этикету. А ведь большую часть своей жизни, мы проводим на работе. Не приведи Господи работать с таким руководителем. По опыту знаю, кто не грамотен, тот орёт и унижает. В шею гнать такую!!!!!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 12:13

Много тут написали про не умеет руководить, типа у хорошего руководителя все работает... А много ли у нее полномочий на найм нормальных новых сотрудников. Сто пудов, в этой конторе сидят кого надо внучки-племяшки-сестры.. Непыльное тихое место, балду пинать можно, никто тебя не уволит, не лишит премии. Очевидно, что сейчас ее сливают.Бабский коллектив - серпентарий на выезде. А тут почуяли слабину и давай валить. Им бы подумать - при новом руководителе рассказчицы - первые кандидатки на вылет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 09:24

Там все уникальное начиная с портрета на стене

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 10:32

В Инстаграмме другие комментарии, большинство в защиту руководителя, на сайте здесь противоположные, это потому что анонимно комментируете? К сожалению не знаю досконально конфликта, на мой взгляд все таки работники не выполняли как следует работу, несвоевременно и на отвяжись. Еще причина может быть в том, что просто кто-то захотел подсидеть. Вопрос - кто записывал и зачем выставили на общее обозрение? Это низко. Ну наругала, я думаю за дело. Если они не довольны зарплатой, то соответственно пусть ищут другую работу, она при чем? она же не руководитель частной компании, а бюджетной, не со своего кармана она зарплату платит.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 08:36

Всё по делу, многие лентяи, просят бабки, а работать не хотят. Так оно. Начальник должен иногда поорать.

ОТВЕТИТЬ
Лера
17 ноя 2021 в 07:53

Так посадите её на зону работать, орать так хоть может с пользой дела будет)))а здесь она не на своём месте сидит, явно же.

17 ноя 2021 в 10:52

Такой случай не редкость. Я много где работал и много такого повидал. В этой ситуации сотрудники делятся на 3 типа:
1. те кто прогибаются и страдают за зря, но что-то их держит и это не понятно
2. Те кто находят точки взаимных интересов с таким руководителем, пропускают мимо ушей колкие слова, четко делают свою работу и на фоне первых заметно выделяются в лучшую сторону и получают за это плюшки. Без плюшек все это не имеет смысла.
3. И есть третьи, которые пытаются по каким то непонятным законам, которые на практике не работают, решить свою проблему. При этом всех раздражают, т.к. от этих действий плохо и 1м и 2м и тем более 3м, но ни как не руководителю. Лучше бы просто уволились и нашли место работы по душе.

гость
17 ноя 2021 в 10:02

Если кто-то не справляется с обязанностями, не выполняет в срок распоряжение руководства без уважительных причин, можно уволить по статье за несоответствие занимаемой должности (п. 3 ч. 1 ст. 81 ТК РФ).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 15:02

Если после такого эта базарная хабалка ещё будет работать в гос органах - я конечно окончательно **** (удивлюсь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 09:14

Вот так и открывается вся правда о людях! Комментарии почитаешь, так каждая лягушка хвалит свое болото, и директор то работает, и сотрудники трудяги! А только жалобы от безработных льются и льются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 10:48

Вы че думаете, такое только там? Значит вы наивные или оторвались от жизни. Это повсеместно. Возьмите ПФР, возьмите МФЦ. людей там явно не хватает, ЗП минимальные, а спросу как с космонавтов. Начальство себе премии выписывает, а сотрудники по субботам пашут и до 19-21 часа. Прокуратура разгребать за парится. Наберут начальство по объявлению, а сотрудники мучаются.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
17 ноя 2021 в 12:34

В Россее нет хужей напасти, чем идиот дорвавшийся до власти! И сколько таких чиновников по России, которые усиленно лижут "вышестоящему руководству", и гнобят подчинённых? Из-за таких горе-чиновников растёт ненависть простого народа к государству в лице чиновничества. К чему это может привести? К Революционной ситуации, Читайте труды К. Маркса, Ф. Энгелься и В. Ульянова - Ленина.

ОТВЕТИТЬ
житель.
17 ноя 2021 в 10:12

Работать сейчас не хотят. Они может быть хотели , но научиться не могут. Создают видимость . А когда заставляют , поднимают голос . Разогнать всех там. В свободном плавании пусть попытаются что нибудь найти .

Гость
17 ноя 2021 в 10:37

Ну опять Тюменская область прославилась.

18 ноя 2021 в 14:36

очередная шальная императрица

Марина
17 ноя 2021 в 08:49

Про директора, который любит и уважает свой коллектив, такая грязь вряд ли будет подниматься. Оксана Вячеславовна, может вы лукавите про свое отношение к коллективу?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 ноя 2021 в 09:24

Это уровень руководителя...примитив..Результат Ишимской повсеместной практики... Назначают по принципу брат-сват.. Город маленький работы нет.. Кумовство процветает... Так что удивительного ничего нет. Смешно грустно противно и тошнотворно. В ишиме каждый кто занимает мал мала должностишку уже царек местного разлива... Тьфу... Да и только...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 11:50

Почему второй раз удаляйете мой комментарий, который никого не оскорбляет? Ничего плохого не несёт? Я написала, что был у нас руководитель, который уважал всех своих сотрудников и никого не делил по должностям. Мы все для него были равны. Всем он помогал, если что случалось. Просто возмутительно, что так делаете😡

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 08:42

Ей бы учительницей работать, как учеников отчитывает !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 15:05

Интересно, для чего люди терпят эту истеричку за 30 тышь в месяц?
За 30 можно в любом другом месте найти работу

ОТВЕТИТЬ
О чем это?
17 ноя 2021 в 08:06

no comment!

изподтишка
17 ноя 2021 в 08:38

Угадайте кто купил новую машину?
А теперь еще раз вернемся к вопросу об отмене материалок, выплаты премии в 200 руб))
Ну......где-то убыло....где-то прибыло👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 11:24

😐Наш очень большой коллектив возглавлял руководитель- Человек с большой буквы. Он знал всех сотрудников по именам. У него не было различий к нам по нашим должностям. К нему спокойно шли со всеми вопросами и бедами. Всех понимал, помогал. Со всеми здоровался. Спрашивал все ли хорошо у нас. Когда его не стало внезапно, для нас это было настоящим горем. Вот такие руководители на вес золота. И до сих пор люди помнят его.

гость я
17 ноя 2021 в 11:38

для чего в центре занятости такой большой штат сотрудников?

Гость, гнать
18 ноя 2021 в 06:44

Неодекватный человек не должен работать на руководящей должности не какой либо сфере, гнать нужно таких!

17 ноя 2021 в 17:25

Когда в 2020 году нас поглотила пандемия и обрушились показатели по безработице. Работали в цзн сутками!! Чтобы выплатить пособия и выплаты на детей начислять. Уволились единицы. Все были друг за друга и помогали отделам, где была более напряжённая обстановка. В выходные и по ночам сидели. А почему? Потому что директор была золото- Микрюкова Ирина Викторовна! Все шли к ней с проблемами, вопросами. Никого не оскорбила, а тем более матами не покрыла. Все зависит от руководителя. Если Астафьева набрала новых специалистов, которых ещё учить и наставлять надо, а она сразу требует с них выполнения 100‰. Не дано Астафьевой летать, не дано.

ОТВЕТИТЬ
Эми
17 ноя 2021 в 09:03

дак т.е. над ней есть другое конкретное начальство, которое ей вот таки щщей заряжает, что она потом всё вываливает на подчиненных? Может это в том начальстве работа не организовала??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 10:44

С директора спросили исполнение, это нормально. Директор вместо консруктива, стал унижать подчиненных. Интересная стратегия, это из какой книги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 18:34

Вместо того, чтобы погасить конфликт, директор его разжигает, давая это интервью. Испанский стыд.

ОТВЕТИТЬ
Полезный совет
17 ноя 2021 в 09:44

Оксана Астафьева, уходи от туда, там тебя на ценят. И вообще уезжай из региона, судя по всему, тебя и в Ишиме и в Тюмени не ценят😉 В Москву, под крыло к Мазуркевич.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 08:45

К сожалению большинство руководителей вот такие «управленцы». Позволяют себе откровенно хамское поведение, при том что люди и так завалены работой выше положенного. К сожалению не ценится ни труд человека, ни знания специалистов к людям за частую относятся, как к мусору. «Не нравится - увольняйся, найдём другого» ответ таких руководителей. Потому качество труда и компетенция специалистов во многих структурах оставляют желать лучшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 09:15

Оксана Астафьева, попробуй иными словами мотивировать людей))))

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2021 в 11:38

Надо самостоятельно искать работу, а не наедятся на всякие центры занятости 😁. Создадут всякие псевдо- организации, которые перекладыванием бумажек заняты, и бюджетные деньги сосут. Потом создаются всякие дурацкие ситуации на планёрках 😂. Виноваты родители, потому что плохо воспитали это поколение, которое руководит и отсиживает жопы в подчиненных😜.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 11:42

Я вот не понимаю, в каком государстве мы живём. Типа как цены повысить значит капитализм, а как же оплата сверхурочного труда? Какие нафиг субботник, какие дополнительные рабочаи часы? ВСЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ В ДВОЙНОМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 08:36

Это срыв, иди к психологу. А если назвался груздем.., должна думать за всех.

Гость
17 ноя 2021 в 08:36

Ишим - ВЫ КРАСАВИЧИКИ!!!!
😁😁😁

Гость
17 ноя 2021 в 08:35

Речь Астафьевой ложь! Всё же проверяется! 84 человека ушло только из городского центра занятости!
Посмотрите, как ее "любят" в Ишиме и сразу всё станет понятно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 14:04

В Тюмени много таких руководителей, при чем в некоторых организаций на бумаге существуют комиссии по этике. Считаю это слабостью, таких нельзя ставить на руководящие должности

Кот
17 ноя 2021 в 14:58

Власть за эти годы создала таких хамов во всех сферах нашей жизни

Гость
17 ноя 2021 в 15:43

Директор настолько боится своего руководства, что готов использовать сотрудников, как расходный материал, лишь-бы угодить.

Люди!!! Учитесь думать. Мухи отдельно котлеты отдельно. Разговор не о цзн полезный он или нет, разговор о том что одномоментно уволились 85сотрудников!!!! Причино следственной связи с назначением нового руководителя не видите? По вашему мнению все одновременно стали бездельниками? Ушли хорошие специалисты. Или вы считаете что бывший директор держала бездельников и платила премии? Включите мозг!!! Люди держаться до последнего за работу, наверное астафьевой эта черта где то была переступлена

ОТВЕТИТЬ
Павел
18 ноя 2021 в 11:59

Тут проблема в самооценке людей. Есть такое понятие деловая и профессиональная этика. Она вышла за черту этих отношений, почему ее никто на место не поставил? Оплата так копеечная, за что эти люди там держались, есть подозрение что им это нравится. УЖАС.

Наблюдатель
17 ноя 2021 в 09:54

Все кинулись обсуждать Астафьеву. А почему никто не задаётся вопросом: почему эти супер специалисты не сделали действительно свою работу, не сдали отчёт? Почему дотянули до того момента, когда Астафьева получила в очередной раз по башке от начальства за недоработку её сотрудников? Потому что всем удобно так думать. Потому что все привыкли, что в ЦЗН работают в основном на "отшибись". Потому что там сидят за окладик и постоянную премию нифига не делая. Уработались они, как же. Поувольнялись, хахаха. Значит хорошо живут и есть другой доход. Бедненьокие. Пусть валят и начинают работать. Вон на селе некому коров выращивать, чтобы стирану кормить. Пусть туда идут и начинают уже работать. Обиженные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 22:19

Для чего это здесь выставили? Я так понимаю, это дело рук тупорылых подчиненных... Хотели подгадить свему руководителю, но как итог, выставили себя конченными дебилами, да ещё и с подледцой своей. Чего она не правильно сказала, и как должна была с вами, идиотами разговаривать? Я вам вот что скажу, она с вами еще вежливо разговаривает после того как её за вас пропесочили. Вы еще не слышали, как другие руководители орут, и каким словарным оборотом свою речь сдобряют...
Жалко вашего руководителя.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 21:29

Иногда оправдываю повышение голоса на нерадивого сотрудника, но оскорблять, подчиненных я бы не допустил. Подайте в суд приложите запись пусть возмещает моральный ущерб если не хватает мотивации для подчиненных.

Гость
17 ноя 2021 в 08:47

Ишим, вы супер!!!!

Гость 3
17 ноя 2021 в 14:01

Какое же это все ВРАНЬЕ, Астафьева всегда умеет красиво говорить и называть фамилии людей, которым якобы помогла. Когда я увольнялась в августе, со мной в этот день уволились еще 5 человек. Цифра 80 человек это не со всех ЦЗН, а только центра занятости города Тюмени!!! Ушли такие люди, на которых держались многие отделы, отчёты. Всегда все было в срок, никто никого не подводил. Если запросить данные по уволенным в отделе кадров ЦЗН, то будет видно откуда сотрудники увольняются.

Руководитель
17 ноя 2021 в 11:38

В записи слышно, что она на пределе, но от того, что все приходится тащить самой! И то, что у нее в Ишиме осталась семья, четверо детей, в Тюмень назначили порядок навести. Не поддерживаю ее работу до трех ночи, так можно и коньки отбросить. А порядок в ЦЗ давно пора навести. Бардак в документах, бардак в отношении к соискателям, нет вовлеченности, тупо работа с 8 до 5 и домой, а там хоть пореем все зарасти!!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 23:20

На какой минуте она кричит, и когда от " ужаса" закрывать уши?? Можно подумать, никто и никогда не слышал, как могут действительно, "вышестоящие - склонять и глаголить".

Sos
17 ноя 2021 в 23:45

Вы видели сколько в интервью "я" О каком коллективе может идти речь? Сплошное яяяя, больше ничего !!

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
18 ноя 2021 в 10:01

Почему два раза удалили мой комментарий????? Я просто посоветовала директору ЦЗ прочитать ТК, так как она не знает понятие "ненормированный рабочий день" и сверхурочная работа". Если работник постоянно вечерует, значит это относится к сверхурочной работе, которая должна оплачиваться.

ОТВЕТИТЬ
Sos
18 ноя 2021 в 12:53

Интервью ещё хлеще, записи! Астафьевой вообще рот открывать нельзя! Перфекционист она, она хоть знает кто это!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 09:17

Руководитель на то и руководитель, что умеет управлять и направлять разношерстную массу подчиненных в нужное русло для достижения определенных результатов. Если у тебя не получается, если ты до 3-х ночи сидишь доделывая за всех работу, то криками тут не поможешь. Ты просто не соответствуешь занимаемой должности и твоей компетенции не хватает для выполнения доверенной тебе работы. Многим кажется, что у директора простая работа, сиди и команды давай, но тут особый характер и мышление нужны, и конечно навыки. Не всем дано.

Юрий
17 ноя 2021 в 10:08

Поддержу Астафьеву. Это очень тяжело психологически, когда против активного и требовательного руководителя целый коллектив бездельников. Надеюсь на то, что она их разгонит, наберет адекватных энергичных людей и служба начнет выполнять свои функции.

ОТВЕТИТЬ
Код доступа
17 ноя 2021 в 17:49

Когда руководителем департамента был кабановС. , отличный был руководитель
Уважал от сотрудника до директора! При нём Астафьевы такие точно не появились!!

ОТВЕТИТЬ
ЩТА?
17 ноя 2021 в 09:14

72ру вы молодцы!
Спасибо что вскрыли всю правду
В Департаментах уже обсудили всю ситуацию, ждите сигнала.
Руководство в курсе ситуации.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 18:37

А зачем нам простите ваш ИШИМ? нам своих деревенщин тут хватает , которые не отличаются манерами и образованностью, а вы еще со своих деревень к нам едите, сидите там у себя! В Тюмени куча ВУЗов где потом студенты не могут найти работу по специальности! из за таких как Вы ИШИМских "специалистов".

Гость
17 ноя 2021 в 09:50

А эта статья согласована с руководством? Или личная инициатива директора? Утопила всех...

Гость
17 ноя 2021 в 09:48

Если О.В. хотела закопать себя еще больше, то у нее это получилось.
Такая популярность, это такой репутационный удар...

Елена
17 ноя 2021 в 13:45

Надо не ором решать вопросы, это по сути безрезультатно, а тихо и спокойно рублем наказывать за неисполнение должностных обязанностей и не выбивать премии работникам так же ором и силой. Руководитель не тот кто орет на подчиненных в таких ситуация, а тот кто взяв себя в руки, без криков разрешает вопросы даже в безвыходных ситуациях казалось бы. И еще если уж таки пришлось повысить голос на подчиненных, то нужно контролировать свои эмоции и не выражаться словами за которые придется отвечать.

Гость
17 ноя 2021 в 15:11

Кшп Центральный, тоже бардак творится ,нехватка сотрудников больше 40% и все молчат .... А директор новый юрист приглашает представителей сбербанка на планерки чтобы те рассказывали про кредитные продукты . Смешно , куда мир катиться

Гость
17 ноя 2021 в 15:44

А в чем посыл этого оправдательного монолога?
Не справляешь с работой или эмоциями, сиди дома. Смысл этих оправданий?

Баснописец
17 ноя 2021 в 16:30

Отношение в коллективе это зеркало общества и идёт с государственного построения общества для будущего воспитания граждан России. Нет идеи в обществе или её заменяют деньгами - нет человеческого общества и общения в нем. Вот и матом начальство может обложить, а у ему обратно по мордасам могут. Так и живём. Общество без идеи это болото в кочках, где каждый вылезшая на кочку себя мнит бугром среди болотного общества. Ничего не вложивая в воспитание детей, мы упустим смысл нашего существования, порождая новые проблемы в государственном построении.

Гость
17 ноя 2021 в 16:40

даже где никто не работает (от этой службы толку никакого для соискателя )-кто-то работает больше всех

Гость
17 ноя 2021 в 18:49

Это из серии:я хорошая, они плохие, пожалейте меня.