перейти к публикации
32 комментария к публикации

Тюменским монтажникам обещают зарплату до 100 тысяч рублей в месяц

26 октября 2021, 11:30
Гость
196258954

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 10:55
Все вакансии в службе занятости от несуществующих организаций проверено так что хватит ВРАТЬ НАДОЕЛО.
Гость
26 октября 2021, 21:14
Где можно зарабатывать такой денги
Гость
26 октября 2021, 18:15
А я вот отличный специалист, меня пригласили сюда работать год назад, однако пришлось уволится с любимой работы из-за мобинга директора. Она просто выживала меня с места зама. Теперь вместо хорошей зарплаты - ищу работу. А на руках 2 детей. Почему нет организаций куда можно подать жалобу на таких руководителей?
Гость
26 октября 2021, 16:09
Вакансии с хорошими зарплатами есть ,вот только устроиться на эти вакансии невозможно, эти вакансии только для вида.
Гость
26 октября 2021, 15:00
Работаю в общепите. Зп у на 15800 без вычета. На руки получаем по 13 а то и меньше. Переработки не оплачивают а в праздничные дни заставляют писать за свой счёт. И вообще Кто тырит мои 10 тысяч ежемесячно?
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 13:19
сказочники как и главный
198549080

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 12:48
"Обещают" ? С путина пример берут?*
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 12:40
А почему в голосовании ответы только для тех, кто сколько-то "получает"? Я ни от кого не получаю, я сам зарабатываю - может, я что-то делаю не так? 😂
Гость
26 октября 2021, 12:31
У меня вакансии менеджеров по продажам висят на известном сайте с зарплатой в 150000 руб., по факту сотрудники получают до 2х раз больше. Но вот адекватных людей, которые хотят работать не найти, люди с большей охотой идут на зарплату в 30-40 тысяч рублей, потому что не хотят ничего делать, большинство просто тупо сидит целыми днями в компе и в телефоне.
Дуримар Карабасович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 12:28
Ключевым моментом тут является " до ..... тр " Это щас так писать модно - навроде и обманки нет - и "масса" набирается по статистике . То что это от 20 - 25 тр почему то уходит на задний план
ц.20к.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 12:17
Это не цены в магазинах большие, просто у нас зарплаты маленькие. Очень маленькие.
Гость
26 октября 2021, 12:15
Очередная глупость. Тот же машинист копра получит сотку за месяц вахты, это полтос среднемесячно за работу в жутких условиях. Людей за дебилов держат
Гость
26 октября 2021, 12:10
Уааахахахахаххаа !! ! По полу катаюсь от смеха.
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2021, 11:51
Одно и то же каждую неделю перепечатывают. 😂
Гость