23 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
14 окт 2021 в 11:29

Давайте все сразу отстранимся и это получится всероссийская забастовка и все предприятия встанут колом . У думы совсем дума отввлилась.

14 окт 2021 в 10:39

пугайте пугайте. Но как говорили древние - dura lex, sed lex
Заявлений мало, а на серьезные шаги власти не идут. Чтобы было все обяазельно - есть процедура, она не выполняется. Только отдельные лозунги из толпы

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 10:53

у власти люди которые прогнулись перед западом так как у этих все и всё там а местные бизнесмены прогибаются перед властью иначе никак

14 окт 2021 в 11:06

отстранить не уволить ясно.Только вот например есть в тюмени паспорт 1 и паспорт 2 и все водители не захотели,что делать?Горожане опоздали на работу пошёл бубнеж и т.д.что опять омон возле геолога?Пока по одиночке давят,а массовые отказы и приплыли,они уже в Москве по 10000 платить стали лишь бы прививать.Лечить и на ранних стадиях выявлять надо,а некому,скворцов с долбаной голосовой все развалили их в зону надо...

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 14:40

Удачи, отстранятелям она им понадобится.

Все идет строго по истории с анекдотов про сантехника, который работал в штате за 12 со свободным графиком уволенного новым понторезом начальником зато что он падла такая не сидит от звонка до звонка в опереаторной. В итоге сантех там же на подрядах, по заявкам но уже за 30 за счет сдельной, потому что в штат никого вместо просто нет, а понторез начальник, который насрал конторе ушел "на повышение" как эфективный манагер...

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 13:21

Кому нельзя прививаться, тех отстранить с сохрвением 2/3 заработка? Чудесно. А те, кто привился, будут за них пахать... Логично, в принципе.)))

Гость
14 окт 2021 в 13:32

А кто работать то будет если человека без прививки отстраните от работы ?*??
На Западе по этому поводу гигансткие забастовки...
Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ вдруг люди так испугались КОРОНЫ, почему так люди испугались СМЕРТИ????????? раньше был СПИД, ВОЙНЫ, всякие болезни которые быстро косили всех, а сейчас то что ??????????

Гость
14 окт 2021 в 13:34

Странно а почему люди из правительства не вакцинировались ??
почему люди сидящие в ДУМЕ не вакцинировались ?? не верят тоже ??

ААА
14 окт 2021 в 12:16

Кого уволят за отказ от вакцинации? Слабохарактерных и боязливых, не способных отстаивать свои права.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2021 в 11:08

Список профессий, которые обязаны прививаться, жёстко регламентирован Постановлением правительства №825 от 1999 года. И никаких таксистов, работников ЖКХ и продавцов там ка не было, так и нет. Это всё фантазии РПН.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 11:12

Сверху по стене крепости бегают какие-то люди в дорогих платьях, мехах и перьях, все в золоте, сыплют вниз угрозами, орут матом и топают ногами. А внизу кто-то кивает, кто-то фигу показывает.

Гость
14 окт 2021 в 10:54

ребятки, если вы не разбираетесь в юриспруденции, зачем лезете в эту сферу? И для начала выучите уже родной язык. А то кровь из глаз от ваших безграмотных статеек.

14 окт 2021 в 20:22

Алеееее!!! Вакцина не спасает от передачи вируса!!!

14 окт 2021 в 14:59

Если хотят большинство людей вакцинировать, то пусть дают гарантию о качестве или страхуют. Артист Гаркалин, пишут в СМИ, был вакцинирован, а сейчас в реанимации и есть несколько таких случаев.

14 окт 2021 в 15:50

Специально после статьи посмотрела на сайте минздрава РФ национальный календарь профилактических прививок - там ковид даже не упоминаетс!!! Надеюсь у нашего губернатора и местных властей хватит мозгов не "подставляться" с введением обязательности вакцинации.
Комментарий не публикуют! Что говорит о низком качестве проработки статьи!

Гость
14 окт 2021 в 11:23

Блогеры в московском метро прикольно троллят контролёров масочников

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 окт 2021 в 10:35

Такие постановления незаконны, Новикова уже получила,от прокуратуры постановление о незаконности данной меры

Гость
14 окт 2021 в 13:49

Вообще насрать на прививки и на привитых и не привитых

14 окт 2021 в 18:55

Да никого не уволят

Гость
14 окт 2021 в 11:08

> будут отстранены от работы без сохранения заработной платы

Я тут живу.

Г&O
14 окт 2021 в 11:29

глобалисты уволят
Моора и Собянина

помошник васяа
14 окт 2021 в 17:04

ни надо никого увольнять и принуждать просто в болиницах нужно лечить вакцинированных но заболевших а остальных лечить платно

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 окт 2021 в 03:22

А что мешает формально отстраненому от выполнения обязательств, но при этом трудоустроеному продолжать работать и получать зарплату в конверте?

14 окт 2021 в 11:13

А куда сообщить о том что у человека - поддельный сертификат о прививке? Хочу сообщить