Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Несколько сотен свежих вакансий для тюменцев. Кому обещают зарплату в 180 тысяч рублей?»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
2 авг 2021 в 08:27

чушь несусветная... манишистов и обычных рабочих сравнивать... по вашей логике сравнить нужно олигархов и дворников и написать средняя зп 2 ляма в месяц по России...

2 авг 2021 в 08:17

Вот за что такие з/п строителям ? если то , что сейчас возводят хуже чем строилось ещё в 80е́

2 авг 2021 в 10:22

Как говориться: "обещать - не значит жениться".

2 авг 2021 в 07:55

Нет, ну вы видели что написано по фото? ! "Большую зарплату тюменцам обещают в строительной отрасли. А сколько зарабатываете вы? Напишите в комментариях". Да за мою зарплату может знать только бухгалтерия...

Гость
2 авг 2021 в 08:30

ОБЕЩАЮ ЗАРПЛАТУ МИЛЛИОН РУБЛЕЙ. Заплачу 15000.

2 авг 2021 в 10:26

"командир воздушного судна — до 180 тысяч рублей" дак уж писали бы до мульёна, а там как пойдет

Гость
2 авг 2021 в 08:16

Муж работает сварщиком, в .... зарплата 37т.р. и то нужно помимо 5ти дневки +3 субботы отпахать.

Кристина
2 авг 2021 в 09:24

Самое ужасное ,что ты выучился ,у тебя нет опыта и не берут никуда набраться этого опыта ,хотя все хотят работников высшего класса ,где брать опыт ?!

Гость
2 авг 2021 в 10:18

Доброго дня! Очередные "сказки" от которых все устали и это выступает "раздражителем" человеческих душ! Нет таких зарплат в Тюмени и их не было! Все о чем пишут это Север, но это только слова по факту цифры в разы меньше! Это из "серии обещать не значит жениться" ! На бирже труда вообще ни чего не предлагают! То,что могут предложить в денежном выражении максимум 25 тысяч если повезет!

2 авг 2021 в 09:14

работать в строительной отрасли обычным работягой, себя не уважать. не выходных, ни проходных, да и платят копейки...

2 авг 2021 в 11:18

Опять вспомнилась борода из советского прошлого...

Иностранцы вместе с директором и профкомом на нашем заводе знакомятся с условиями труда и отдыха рабочих....
- Скажите, а какая у вас зарплата?
- Да какая к черту зарплата! Сто рублей едва...
- Гм!
- Да нормальная зарплата...сто рублей в неделю.
- А как у вас жилищные условия?
- Да какие тут условия! Я, жена, теща, двое детей, и всего одна комната.
- Гм!
- Ну в смысле по одной комнате на человека.
- Простите, а какое у вас хобби?
- У меня то? Ну, наверное, сантиметров так....
- Гм!
- Ну это не считая....

Ииаа
2 авг 2021 в 09:29

Чё за чушь! Откуда средняя зарплата 50 т.р.??? максимум 30-31 и всё. А остальное уже не видел никто!

2 авг 2021 в 10:59

36 тыс. На троих.

Гость
2 авг 2021 в 08:33

"хуже чем строилось ещё в 80е́"
Не пиши того,чего не знаешь. 80 годы и сейчас-ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ

Гость
2 авг 2021 в 16:55

Согласна, что большинство вакансий 30, иногда 35-40 тыс. после вычета
Работаю учителем. Такие копейки всё-таки, уже НЕТ никакого желания работать
Кто не верит, пусть откроет вакансии учителей и увидит, что в нашем регионе предлагается стабильно 25-300000 тыс.
НО У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС
Кто покупает эти дорогущие машины и квартиры? От той же брусники
Это же жесть какая-то, даже в ипотеку
С такими зарплатами мне тогда не есть, не одеваться, вообще жить перестать

Да вы брешите)
2 авг 2021 в 12:32

В самой Тюмени нет таких з/п,это вахта в основном...средняя медиальная (без учёта топ-менеджмента и крупных чиновников) по городу около 30т.р в лучшем случае,не больше...

Игорь
2 авг 2021 в 10:12

140 тыс

Мимо Проходил
2 авг 2021 в 17:14

К чему весь хайп?! Зарплата в городах достаточно просто высчитывается - смотрим на цену аренды квартиры однушки!
* В Тюмени это - 15тыс - соответственно зарплаты у людей 15(минимум) умножить на 2(плюс пропитание) = 30тыс рублей (в среднем)

Также смотрим квадратный метр, сейчас пузырь*..поэтому цена не адекватна,
но когда откатится на уровень до пандемии (в 22-23году) то будет 64тыс.руб, соответственно это условный максимум.

ИТОГО выходит з\п в Тюмени в пределах min 15.000 - 65.000max, а средняя 30-35тыс!

Думаете я не прав?
посчитайте по Москве таким же методом - аренда 40тыс квадратный метр 120тыс.руб (до ипотечного пузыря)
Соотв. зарплата в Мск от 40 до 120тыс, средняя 60-70тыс.

Всё сходится! если брать именно работяг (-не блогеров,не спортсменов.. депутатов )

Гость
2 авг 2021 в 19:13

Это где платят такие деньги?

Тюменец
2 авг 2021 в 20:30

Средняя зарплата это как?? Один ест капусту, а другой мясо, то в среднем они получается едят голубцы. Нет предела фантазий у журналистов.

Андрей
3 авг 2021 в 12:19

Работаю на Уралмаше, филиал в Тюмени, специалист с многолетним опытом, профессия слесарь сборщик, зарплата 35000 в месяц и это с премией.

2 авг 2021 в 12:58

Скорее всего здесь указывают зарплату до вычета налогов и отчислений, по факту нужно 40% вычесть из этих цифр.