В Тюмени ищут специалистов на работу с зарплатой больше 100 тысяч
2 августа 2021, 07:49
Гость
3 августа 2021, 12:19
Работаю на Уралмаше, филиал в Тюмени, специалист с многолетним опытом, профессия слесарь сборщик, зарплата 35000 в месяц и это с премией.
Гость
2 августа 2021, 20:30
Средняя зарплата это как?? Один ест капусту, а другой мясо, то в среднем они получается едят голубцы. Нет предела фантазий у журналистов.
Гость
2 августа 2021, 19:13
Это где платят такие деньги?
Гость
2 августа 2021, 17:14
К чему весь хайп?! Зарплата в городах достаточно просто высчитывается - смотрим на цену аренды квартиры однушки!
* В Тюмени это - 15тыс - соответственно зарплаты у людей 15(минимум) умножить на 2(плюс пропитание) = 30тыс рублей (в среднем)
Также смотрим квадратный метр, сейчас пузырь*..поэтому цена не адекватна,
но когда откатится на уровень до пандемии (в 22-23году) то будет 64тыс.руб, соответственно это условный максимум.
ИТОГО выходит з\п в Тюмени в пределах min 15.000 - 65.000max, а средняя 30-35тыс!
Думаете я не прав?
посчитайте по Москве таким же методом - аренда 40тыс квадратный метр 120тыс.руб (до ипотечного пузыря)
Соотв. зарплата в Мск от 40 до 120тыс, средняя 60-70тыс.
Всё сходится! если брать именно работяг (-не блогеров,не спортсменов.. депутатов )
Гость
2 августа 2021, 16:55
Согласна, что большинство вакансий 30, иногда 35-40 тыс. после вычета
Работаю учителем. Такие копейки всё-таки, уже НЕТ никакого желания работать
Кто не верит, пусть откроет вакансии учителей и увидит, что в нашем регионе предлагается стабильно 25-300000 тыс.
НО У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС
Кто покупает эти дорогущие машины и квартиры? От той же брусники
Это же жесть какая-то, даже в ипотеку
С такими зарплатами мне тогда не есть, не одеваться, вообще жить перестать
Скорее всего здесь указывают зарплату до вычета налогов и отчислений, по факту нужно 40% вычесть из этих цифр.
Гость
2 августа 2021, 12:32
В самой Тюмени нет таких з/п,это вахта в основном...средняя медиальная (без учёта топ-менеджмента и крупных чиновников) по городу около 30т.р в лучшем случае,не больше...
Опять вспомнилась борода из советского прошлого...
Иностранцы вместе с директором и профкомом на нашем заводе знакомятся с условиями труда и отдыха рабочих....
- Скажите, а какая у вас зарплата?
- Да какая к черту зарплата! Сто рублей едва...
- Гм!
- Да нормальная зарплата...сто рублей в неделю.
- А как у вас жилищные условия?
- Да какие тут условия! Я, жена, теща, двое детей, и всего одна комната.
- Гм!
- Ну в смысле по одной комнате на человека.
- Простите, а какое у вас хобби?
- У меня то? Ну, наверное, сантиметров так....
- Гм!
- Ну это не считая....
Доброго дня! Очередные "сказки" от которых все устали и это выступает "раздражителем" человеческих душ! Нет таких зарплат в Тюмени и их не было! Все о чем пишут это Север, но это только слова по факту цифры в разы меньше! Это из "серии обещать не значит жениться" ! На бирже труда вообще ни чего не предлагают! То,что могут предложить в денежном выражении максимум 25 тысяч если повезет!
Гость
2 августа 2021, 10:12
140 тыс
Гость
2 августа 2021, 09:29
Чё за чушь! Откуда средняя зарплата 50 т.р.??? максимум 30-31 и всё. А остальное уже не видел никто!
Гость
2 августа 2021, 09:24
Самое ужасное ,что ты выучился ,у тебя нет опыта и не берут никуда набраться этого опыта ,хотя все хотят работников высшего класса ,где брать опыт ?!
чушь несусветная... манишистов и обычных рабочих сравнивать... по вашей логике сравнить нужно олигархов и дворников и написать средняя зп 2 ляма в месяц по России...