Весной под сокращение на работе попадут почти 300 тюменцев
28 февраля 2021, 17:18
Гость
1 марта 2021, 20:38
Бред в наше время уходить по собственному.
Гость
1 марта 2021, 20:33
хорошая новость ! нашего полку прибыло.
Гость
1 марта 2021, 19:18
Когда губер свою свиту уменьшит , может тогда транспортный налог отменят , а это лишние деньги в семье, почти 400 рублей в месяц.
Гость
1 марта 2021, 15:41
не эффективная власть.
Гость
1 марта 2021, 11:56
в этом и заключается вся продуктивность работы главы области...
Гость
1 марта 2021, 08:22
Никто об увольняющихся по собственному желанию сведения в ЦЗ не подает - ознакомьтесь с законодательством. Поэтому, все высвобождаемые - сокращаемые. И это только верхушка айсберга.
это прорыв рывок стабильность зато миллиарды всем прощает главный вот тебе и самая великая страна
Гость
28 февраля 2021, 23:23
70% по собственному говорите, ню-ню....
Гость
28 февраля 2021, 23:02
Депутатов и их родственников вместе с мэрами и послами, пресс службаии, членами семьи АУЕ и прочими их друзьями, жилищными и строительными инспекциями, участковых и прочих- уволить с конфискацией имущества...
Гость
28 февраля 2021, 21:50
Речь не идет о сокращении или ликвидации.
Гость
28 февраля 2021, 21:48
по собственному теперь называют сокращением?совсем что ли?
Гость
28 февраля 2021, 21:46
Вы сначала заголовок прочитайте,а потом рассказывайте про безработицу.
А тем временем губернатор горланит о том что все у нас хорошо....
Гость
28 февраля 2021, 20:07
удовлетворен! это очень позитивные новости , поскольку сидели ровно и все их устраивало и соглашались с тем, что слышали в Посланиях. Ну вот теперь послали в прямом смысле!
Может сейчас задумаются?
Гость
28 февраля 2021, 18:42
Зачем работать за 15т.р если можно ничего не делать и получать пособие))
Гость
28 февраля 2021, 18:40
По соглашению сторон -это уволили за пьянку или нарушения ,и кто виноват?
Гость
28 февраля 2021, 18:39
В статье сказано что женщина получает 24 т,еще наверно алименты + пособия на детей....
Гость
28 февраля 2021, 18:18
А когда будут сокращения в департаментах с раздутыми штатами?
В Тюмени есть Первое Эмиграционное Бюро, трудоустраивает за рубежом. Ищите в 2ГИС
Гость
28 февраля 2021, 18:06
И не одного чиновника или депутата......!?
Гость
28 февраля 2021, 18:02
Есть три вида занятых людей на работе.
1. РАБотники от слова раб, застрадать и затерпеть за копейку для них в радость.
2. СЛУЖАЩИЕ от слова служить, слуги за монетку по больше, выслуживаются и "строят карьеру".
3. Сотрудники, это люди пришедшие работать за ДЕНЬГИ а не за подачки и как правило на равных правах с руководством.
Гость
28 февраля 2021, 17:52
Вопрос , я правильно понял, что в самом "лучшем городе" земли есть безработица и она растет?
Раньше о рабе заботились, так как он был имуществом, притом стоил денег. Теперь раб обезличен, на его место у ноги хозяина с вожделением смотрит толпа бесхозных «безРАБотных». Отношение к такому бесконечному обезличенному рабу соответственное, как к средству производства, притом бесконечному и бесплатному
Гость
28 февраля 2021, 17:35
Заранее известно как правило о сокращении гос. служащих, а их дармоедов идущих строем на голосование ни чуть не жаль. А частный бизнес как правило о сокращениях не отчитывается.
Гость
28 февраля 2021, 17:30
И куда они все пойдут.Ни одна организация не уволит и сократит специалиста.С каждом годом кадровый голод все сильнее ощущается.
Гость
28 февраля 2021, 17:28
Практически каждый месяц такая новость, но нет новостей об открытии предприятий, производств. Безработица ДИКАЯ!!! Куда человейники строите ещё 🤦🏼♀️
Достижения
Свой среди своих