Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Работа мечты? Кто из специалистов будет востребованным в 2021 году на тюменском рынке труда»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
деловая
12 янв 2021 в 09:32

Из-за перекосов в российской системе образования...что это значит?
и еще...если редакция берет статистику с Департамента занятости, или зарплата ру, то это неверно...компании в 70% берут специалистов только по протекции и рекомендации...вася с улицы никому не нужен
почему нет о рабочих профессиях ни слова?

1234567
12 янв 2021 в 10:15

Очередной бред! И это становится нормой которую нам "тихонько" вбивают в голову! Удалённая работа показала, что конторских можно дома держать и не тратить огромные деньги на содержание дорогих офисов! Которые в свою очередь принадлежат "бизнесменам приближенным к власти" ! К этому стоить добавить, что компьютер и эти новые айти технологии не накормят и не вырастят а так же не построят! Это все от лукавого! А если говорить о центре занятости то как человек который зарегистрирован в качестве безработного последних пол года могу утвердительно сказать, что самая бесполезное заведение! Это организация которая просто переписывает Ваши данные для внесения в базу и на этом ее работа заканчивается и тут АЙТИ может пригодится и не содержать весь этот штат ! При регистрации тебя заставляют создать на сайте свое резюме и соответственно ты автоматом вносишь самостоятельно все своим данные! Которые выгружаются на сайт РАБОТА В РОССИИ! И потенциальный работодатель самостоятельно может найти все данные ! Центр занятости каждый месяц только выписывает направления работодателю который заявил вакансии по факту работодатели в основной массе вынуждены подавать не существующие или "нарисованные вакансии только чтоб соблюсти формальность и сдать отчет! Все "хорошие" вакансии как писали выше только между своих или через знакомых а весь "мусор" в через занятости!

12 янв 2021 в 09:02

49 тысяч 👍😁

Гость
12 янв 2021 в 10:06

Сантехники наверное тоже удалённо работают, раз по всему городу прорывы.

Гость
12 янв 2021 в 10:05

Лишь бы сельское хозяйство на удалённую не ушло, иначе сдохнем.

деловая
12 янв 2021 в 09:14

"Из-за перекосов в российской системе образования"...и перекоса в головах управления

Гость
12 янв 2021 в 09:14

Ну г-н Мор сколько человек свой скромной зп туда перетянет 😁

12 янв 2021 в 10:08

12 янв 2021 в 10:08

🙃

12 янв 2021 в 10:07

😏

12 янв 2021 в 10:07

😉

12 янв 2021 в 10:07

🌞

12 янв 2021 в 10:31

+++++

12 янв 2021 в 11:10

Забыли ещё сферу образования, сейчас очень много частных преподавателей и даже школ ушли в онлайн бизнес. И это здорово. Появились новые возможности.

Старик
12 янв 2021 в 11:59

почему нет рабочих вакансий? слесарей, станочников, сварщиков, монтажников?
ЖЭКи и устк набрали безграмотных гастарбайтеров и думают что все хорошо?

Сергей
12 янв 2021 в 13:48

Все перечисленные вакансии не смогут долго продержаться, т.к. Работа на дому не сможет оградить от кухни, дивана, желания интенсивной работы. А если свет пропадёт, куда эти эксперты ломанутся?

12 янв 2021 в 10:31

+

12 янв 2021 в 10:31

++

12 янв 2021 в 10:31

+++

12 янв 2021 в 10:31

++++

бгость
12 янв 2021 в 10:48

самой распространенной специальностью в 2021г в Тюмени будет - постановка на биржу труда

12 янв 2021 в 11:00

Понятно, что на удаленке IT специалисты востребованы

супергость
12 янв 2021 в 11:21

Сварщики тоже по удаленке работают вахтами по три месяца, там куда Макар телят не гонял, за толику малую, оплата здоровьем!

12 янв 2021 в 11:28

Главное, чтобы профессия была кризисно-стабильная в наше время

удивился
12 янв 2021 в 12:33

Власть и бизнес пока не поймут, что чем дальше тем сильней возрастет напряженность в отношении с людьми по причине отсутствия достойной заработной платы за труд! Не может человек работающий быть НИЩИМ ! А все к этому уверено движется последний 5 лет! понятие, впервые сформулированное В. И. Лениным для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для неё требуется ещё, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде

Гость
12 янв 2021 в 13:05

Екатерине Бурлевой интересна деловая сфера. Либо рубрику надо ту бизнесовую поддерживать, либо вообще о своем издании или телеграм-канале на деловую тему подумать.

Сергей
12 янв 2021 в 13:55

Электрика, Сантехника по WiFi работать не станет, не реально

Сергей
12 янв 2021 в 14:05

А онлайн медицина,есть такое

12 янв 2021 в 16:54

👍

Сатановский
12 янв 2021 в 19:24

в одном я точно уверен: пока существует этот сайт с такими комментаторами, СММщице увольнение точно не грозит. А с удаленкой так вообще нужно расширять отдел до управления.

15 янв 2021 в 18:38

Репетиторы, IT специалисты, сервисы по доставке еды

Гость
12 янв 2021 в 09:14

"специалисты хреновы" могут так лишь считать, они с голоду сдохнут если внушат баранам, что самая востребованая работа нуждается в компьютере и интернете.
до чего опустили российский народ..., если все сельчане переедут в город за компьютером и интернетом будет здорово!

Гость
12 янв 2021 в 22:14

Кто эту тупую статью на верстал!