28 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
9 сен 2020 в 10:10

Гнать таких надо, в скотный двор пускай идёт за поросятами убирает!!!

Гость
9 сен 2020 в 13:20

Поделом. Минус один с народной шеи.

Гость
9 сен 2020 в 10:23

Слышал такое мнение, что воры направляют свои людей в силовые структуры, чтобы там были свои люди. Может этот случай из таких?

ОТВЕТИТЬ
дорогие судьи
9 сен 2020 в 12:25

По Раковой еще не всё кончено, не переживайте. Всё только начинается.

Если в Тюмень не спустились бумаги и инфа не разлетелась по местным коррумпированным тейпам, это значит только одно ....

гость
9 сен 2020 в 10:30

Нормальным следокам на заметку : в течении весны и лета этого года транши из Минфина стимулирующего характера для медиков и соцработников выдерживаются 14 дней на счетах коммерческих банков. Одна такая задержка дает до 5 миллионов рублей процентов. Начните доследственную проверку и все сами увидите , будет громкое уголовное дело с высокопоставленными фигурантами

ОТВЕТИТЬ
Посетитель
9 сен 2020 в 10:15

Все проблемы от Девок

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 10:33

что такое АУЕ?

ОТВЕТИТЬ
ГАРИК
9 сен 2020 в 10:03

КАК В КАМЕДИ " ГАРИК НЕ ВИНОВЕН"

Гость
9 сен 2020 в 10:53

А как судья с банкета тоже не помогла!?

оксюморон +/-
9 сен 2020 в 11:29

ну и еще вдогонку. Вот и столкнулся с судейской машиной сам, в качестве просителя.
А то до этого со стороны обвинения все всегда было ровно и гладко. все по закону , как добавляют в ответ на жалобы.
выходит и в этот раз - все по нему!

Гость
9 сен 2020 в 11:59

Яну Шулику под стражу нужно брать. Верховный суд России запретил распрастранять любые материалы связаные с движением АУЕ.........

ОТВЕТИТЬ
гость
9 сен 2020 в 11:40

АУЕ признана незаконной и чуть ли экстремисткой организацией , а этот инидивидум ещё в суд обратился , да его самого за пропаганду этой АУЕ судить нужно

Гость
9 сен 2020 в 11:55

ФСБ к вам в гости, за распространение статей про АУЕ.

Гость
9 сен 2020 в 11:03

Раньше семья своих не бросала почему этого отрыгнула ?

ОТВЕТИТЬ
афоня.
9 сен 2020 в 10:41

не понятно, почему режим наехал на него! мы все по сути а.у.е.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 10:16

За правду пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 11:16

Смешно, у человека ума не хватало дела расследовать, только пел и гулял, а уж защищать от наказаний в суде нужно не просто ум, гроссмейстером нужно быть, а не Рафиком

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 11:20

В тюменьремдормаш охранник требуется шлагбаум открывать!

ОТВЕТИТЬ
Человек
9 сен 2020 в 17:47

Если номер на машине А***УЕ72, можно ездить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 10:43

Как детки в садике! Теперь все по углам стоят.

Гость
9 сен 2020 в 10:47

Ждём новых "семейных" видео

Гость
9 сен 2020 в 10:53

Заявку на Оскар лучше подать. :)

Гость
9 сен 2020 в 10:55

В районный на московском надо или в ленинский попробовать территорию поменять!?

Гость
9 сен 2020 в 11:20

По реальным делам отказные выносят, а тут такое вытворяют.......

оксюморон +/-
9 сен 2020 в 11:26

как все не последовательно! за глупую выходку уволили - кого по собственному. Кого по статье. Тогда как остальные участники застолья просто сослались на то, что просто были в числе приглашенных. Получается что МВД и СК чуть более принципиальны в этом вопросе чем Судейский корпус ? выходит что так.

миха
9 сен 2020 в 12:16

Эх следак......делится нужно ..................и было бы всё ГУД!!!

Гость
9 сен 2020 в 12:26

Народная примета:
- Если утром с похмелья зубная щетка не помещается во рту - значит, она предназначена для чистки обуви!

Нищеброд
9 сен 2020 в 14:25

"Жизнь ворам" - зачем? это же воры, они же воруют, не логично как то...

Гость
9 сен 2020 в 22:55

Оспорить? У меня другой вопрос, почему его до сих пор ещё не привлекли???

Гость
9 сен 2020 в 13:16

Ведь эти крики про ауе были просто шутка ,стеб. Плевали они на это АУЕ развод для глупых малолеток. Просто шутка по пьяне. Ребята нацелены на серьезные дела,а не на уголовную шушеру. Заорал бы Девкин "Свободу чернокожим в америке" Они бы тоже поддержали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 11:54

72.ру верховный суд запретил всякую информацию про ауе распространять! вы ни чего не попутали? ФСБ вам в гости.

Дина
9 сен 2020 в 15:58

Маврсделал свое дело мавр может уходить.Не кто, не от чего не застрахован ,с каждым может случиться.

Дина
9 сен 2020 в 15:52

Мавр сделал свое дело мавр может уходить.Такое может со всеми случиться ,не кто ,не отчего не застрахован.Народ подумайте хорошо,прежде чем писать.

Загрузка...