24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

3.2.1-Пуск
30 авг 2020 в 10:18

А что с другими участниками сходки? Пишут про судейских-прокурорских?

какбе котэ скоро осень
30 авг 2020 в 10:19

Семейные дрязги.

Гость
30 авг 2020 в 10:20

Вы хоть тексты свои перечитывайте: взяскивать

Гость
30 авг 2020 в 10:38

Собрался раскачивать Семейные устои? Путин не одобрит, Путин за Семейные ценности!

Гость
30 авг 2020 в 10:39

А есть видео с криками aye? из-за чего весь сыр-бор?

Гость
30 авг 2020 в 10:49

Привыкнут с халявы денюжку сосать, в бригаду сантехников или каменщиков его, там сразу видно кто он и что он, сможет ли вообще себе на прожитьё заработать, сынок

Гость🤖
30 авг 2020 в 10:50

Вся семья АУЕ в сборе на фото

Гость
30 авг 2020 в 10:52

Так по цепочке можно и до главы администрации добраться, он же сфотографировался с полицейским, да и всех остальных поувольнять, кто на общей фотографии - - сарказм

дункан
30 авг 2020 в 10:52

надо знать, кого приглашать и с кем общаться

Гость
30 авг 2020 в 10:54

На фото "Семья" не в полном составе

Гость
30 авг 2020 в 10:54

Из общака ему компенсацию братаны заплатят. Следователь оборотень.

Гость
30 авг 2020 в 10:55

Почему судей то не уволили? Они же тоже не по закону а по понятиям судят.

Гость
30 авг 2020 в 10:56

10 тр,не смешил бы

Гость
30 авг 2020 в 10:58

Если они с губернатором фотографируются, то кто ж их уволит? Всем , кто был на вечеринке нужно в депутаты, в Госдуму...

Гость
30 авг 2020 в 11:03

Либо нужно быть разборчивее в друзьях, либо не идти в МВД.

Гвоздь
30 авг 2020 в 11:25

Офигевшие такие , ведут себя как жулики, дешевое позерство, хвастовство, татуировки, эти руки в камеру- зачем? Что за выходки, не достойные представителя власти. Напоминает сходку бандитов 90-х. Не тем вы заняты господа.

Гость
30 авг 2020 в 11:38

Рыба гниёт с головы. У нас уже вся система насквозь прогнила. Все органы коррумпированные от гвардейцев до судей. Никто не за что не отвечает. Власть жуликов и воров.

222333
30 авг 2020 в 11:46

Совсем недавно АУЕ признали экстремистской организацией. Так что всех их там нужно судить за экстремизм.

гость
30 авг 2020 в 11:47

я как понимаю последнее фото в публикации демонстрирует нам всю малину.

Гость
30 авг 2020 в 11:56

Как земля это существо носит????

оксюморон +/-
30 авг 2020 в 12:02

ну уволили его - выслуга есть. здравствуй, пенсия.
молодой еще...Но как затягивает "наша служба и опасна и трудна.." - палкой не выгнать!

Гость
30 авг 2020 в 12:02

Чтобы потом всем обелиться....., а адвокат то кто

Гость
30 авг 2020 в 12:41

Вообще-то после ведмедевской переаттестации остались одни проверенные правоохранители )))

30 авг 2020 в 12:47

Ждем продолжения и когда герои за экстремизм пойдут.

И че?
30 авг 2020 в 14:23

Кто то ж насоветовал таким образом попытаться восстановиться на работе ... «зайти с другой стороны». Такой же видимо адвокат что и Ефремова защищает.

Гость
30 авг 2020 в 15:12

Как прикипел к государственной халяве, не отодрать... Подлые люди!

Гость
30 авг 2020 в 16:34

фууу какой гнилой ради 10кусков ,что на хлеб денег нет

Гость
30 авг 2020 в 16:45

Ждём новые ролики 👍👍👍👍

30 авг 2020 в 17:45

Пусть сухари сушит, компенсацию он захотел. Почему до сих пор террористы на свободе, ведь Верховный суд России признал общественное движение «Арестантское уголовное единство» экстремистской организацией.

Гость
30 авг 2020 в 17:50

пусть подает в суд на восстановление в должности. схема работает. ещё и компенсацию получит за простой

Гость
30 авг 2020 в 19:39

Ждём новых семейных видео

568
30 авг 2020 в 22:02

Это ж, что получается, теперь в правоохранительных органах служат люди с особыми примерами, татуированные. Они что наколки как уголовники по рангу набивают, колят соответственно званию, генерал звезды, лейтеанту бабочку или еще чего. Как их в органах держат, и вообще как их таких с татухами туда берут вообще, до чего докатились. Мне интересно судьи и судейские работники тоже с татухами.

Нафаня
30 авг 2020 в 22:10

А много не выкопанных с прошлых лет осталось?

Гость
30 авг 2020 в 23:51

Можно подумать все тут святые! И что такого если они знакомы? Как то же нужно преступления расскрывать, знакомства всякие нужны... Илиполиция про бандитов должна только книжки читать? Интересные все такие... А полиция хорошие кадры потеряла...

Гражданин
31 авг 2020 в 09:35

Сейчас вообще за свои ауе сесть бы могли 😁так что легко отделались

Всех кто на фото посадить на нары.

Алина
1 сен 2020 в 14:29

"Присутствовавшего на праздновании начальника ОБОП региональной полиции Алексея Ушатого якобы понизили в должности, а Рузеев написал заявление на увольнение по собственному желанию." Так как,"уволен" или" уволился"?
Не зря вас ( прессу) называют "желтухой".Как ни новость-сплошные выдумки и враньё.