24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
15 авг 2020 в 13:39

Тем самым адвокатом, который помогает сотрудникам собирать палки и делает все для наказания своего "клиента"? Ну знаем таких, да.

Гость
15 авг 2020 в 13:57

Ну прям как в бандитском петенбурге про Витьку-антибиотека

Гость
15 авг 2020 в 14:10

😆😆😆

Гость
15 авг 2020 в 14:13

Ах-ха-ха, кто бы сомневался.

Гость
15 авг 2020 в 14:16

Тюменская семья АУЕ ничего не потерял)))

Гость
15 авг 2020 в 14:16

Адвокатом быть мозг надо иметь. А с этим у гражданина явные проблемы. В охранники в торговый центр ему дорога не выше.

Гость
15 авг 2020 в 14:20

😂😂😂а СК интересно проиграет против "СЕМЬИ" ведь судья на празднике была могут порешать.....!?

Гость
15 авг 2020 в 14:20

Туда и дорога... АУЕ нужны специалисты по такому профилю!

Джарет Осень
15 авг 2020 в 14:44

Пххахахах.......Точно-Бандитский Петербург!Адвокат!

Джарет Осень
15 авг 2020 в 14:44

Пххахахах.......Точно-Бандитский Петербург!

Не Фемида
15 авг 2020 в 14:54

У Девкина как дела идут?

Коля
15 авг 2020 в 15:08

Как понял надо в мэры или депутаты.

Гость
15 авг 2020 в 15:12

чекайте, потом судьей будет))

Гость
15 авг 2020 в 15:19

Адвокатский уклад един!

Гость
15 авг 2020 в 15:46

Да вы заколебали уже с этой темой! Сколько можно уже???!!!

Пробивной мужик не с погонами так против погон!

Гость
15 авг 2020 в 16:23

Мда, с таким адвокатом и прокурор не нужен

Гость
15 авг 2020 в 16:43

Жизнь семейным адвокатам .......

Гость
15 авг 2020 в 16:46

Ждём нового видео Адвокат, судья, прокурор и друзья.....

Гостья
15 авг 2020 в 19:06

Скажу мягко - не уважаю адвокатов.

2013
15 авг 2020 в 20:05

Ну знаем, рафик ни в чем не уинАват.

Олеся
15 авг 2020 в 21:26

Когда бывший сотрудник УМВД становится адвокатом, нормальная тенденция! Это лучшие адвокаты по уголовным делам! Хватит плевать желчью!!! Какой злой народ! Обсудить больше нечего? Сенсацию нашли....

Гость
16 авг 2020 в 00:27

Майор, лейтенант или генерал в полиции нет офицеров! - это спецзвания. И недай бог сталкиваться с такими адвокатами....

Дмитрий
16 авг 2020 в 08:31

Рафик правильно делает пусть идет на вольные хлеба. Человек умный, сильный и достойный, а таким нечего делать в этой правоохранительной гнилущей системе. Сейчас столько возможностей зарабатывать самостоятельно так что все к лучшему)

Шутники, которые тут пишут здесь всякую чушь, даже не зная человека, лишь бы над кем-нибудь поглумиться, явно не от большого ума делают это.

Андрей
16 авг 2020 в 09:01

Будет заносить и решать, всех знает, оргии объеденяет.

111
16 авг 2020 в 09:08

А остальным присутствующим судьям и прочим на Др сделали устное замечание? Теперь через этого адвоката будут деньги заносить кому надо. Гнилая страна....

Наталья.
16 авг 2020 в 09:42

Какой народ больной. Одним надо вечно с шумом отметить, другим выложить в сеть. Оператор инстаграмщик хоть живой ещё?

кто то но не я
16 авг 2020 в 13:59

Во,во там его друзья там его работа.Че поперся в СК РФ отмазывать можно и в адвокатах и то же за деньги. СМЫСЛ был.Тупо не возбуждать дела так жалобы в прокуратуру будут все равно возбудят на контроль поставят еще и тогда кирдык отмазываемому и отмазывающему.

Василий
16 авг 2020 в 14:08

Дожились. Ни этики, ни эстетики, не говоря уже о чести, достоинстве и совести. Люди стали хуже волков и грязнее тараканов. Какие правители в Государстве такой и результат.... 😡

оксюморон +/-
16 авг 2020 в 14:38

вы считаете что адвокатура это адекватная замена тому где он служил? он сам в шоке от того что потерял службу и ее перспективы. Статус адвоката хлеба с маслом не дает . А вот в палату
деньги отчислять надо ежемесячно. А где клиенты? А нету. он и сам это все понимает. просто это единственный для него вариант . куда ему после увольнения? ну разве что в ЧОП , к такому же отставнику

Гость
16 авг 2020 в 16:49

Пондравилось народ топтать. Больше не умеет ничего. Да и не хочет. Долго не протянет.

Оно
16 авг 2020 в 21:23

Такое ощущение что уже слишком глубоко лезут любопытные в жизнь человека. Прям любители глубины.

Татарин Денис
17 авг 2020 в 07:08

УЕДУ Я ОТ ВАС ! ЗЛЫЕ ВЫ ! АУЕ !

Гость
17 авг 2020 в 08:51

А у него хватит знаний, чтобы адвокатом быть?))
Караул ... вот так вот, кто у нас в адвокатах ходит, черти кто ...

Гостьюшка
17 авг 2020 в 09:11

Не надолго. Связи в этих структурах быстро уходят. Но он уже сейчас сможет много заработать именно из-за связей и за отмаз преступников. А потом? А потом он не сможет быть адвокатом.

ХМАО кпрф
17 авг 2020 в 10:44

И от туда выгонят