21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
14 июн 2020 в 03:50
Вот заметил, что довольно давно патрули полицейские почти перестали появляться, причем если и патрулируют то работают некачественно, проезжают мимо алкашей что собираются во дворах и мимо нарушителей парковки. Ну это по крайней мере в нескольких районах города, что я знаю.
Уж не знаю с чем связано, но участковые и прочие сотрудники полиции никогда не ходят по одному даже на своем участке к пенсионерам если им даже надо всего лишь опросить старичка.
Главый участковый плохохорошо организовал работу в целом. Участковые отвечают отписками и профилактикой занимаются слабо. Ночные магазины в жилых длмах продают алкоголь а участковый почему-то потирает руки и ничего не замечает как и прочего.
Вообще было бы хорошо если бы в Тюмени появились честные начальники а не взяточники и выпивохи и чтобы они изменили работу полиции и отношение горожан к полиции к лучшему. А пока люди не верят полиции и это вполне закономерно.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
13 июн 2020 в 18:09

Пожал заявление

Работник бюджетной сферы
13 июн 2020 в 18:12

Нафиса принять легко,а вот избавиться гораздо сложнее.

Гость
13 июн 2020 в 18:36

Нафис красавчик, так держать! Плывем вперёд, к новым горизонтам. Нас ждут великие дела. За нами Россия!

Гость
13 июн 2020 в 18:37

Т.е в рабочее время ездим по водопроводу решаем в форме, похоже в следующий раз возможно просто закроют.....

Гость
13 июн 2020 в 18:37

как клещ присосался к кормушке

Гость
13 июн 2020 в 18:41

Ну 3й раз сработают наверняка.....

Гость
13 июн 2020 в 18:44

Врагу не сдается наш гордый "Варяг".

Гость
13 июн 2020 в 18:59

Все кто служат системе поняли что за них никто не будет бороться как раньше. И рвут что могут . Этот парень честный участковый ему терять нечего. А тем кто все подстривает до сих пор. есть риск т.к. когда придет простой запрос о фактических обстоятельствах дела и проверит су то все сядут

Гость
13 июн 2020 в 18:59

Может с судьями знаком раз так решают....

Гость
13 июн 2020 в 19:32

А чей родственник что такие темы проворачивает!?

дедушка
13 июн 2020 в 20:35

Некий предприниматель нанимает незаконных мигрантов и СБ полиции это покрывает получается . Кто обязан привлекать такого рода бизнесменов . там вроде штраф за найм такого рода работников предусмотрен в 800 тысяч за каждого бойца

Гость
13 июн 2020 в 21:23

Медоед

Гость
13 июн 2020 в 21:24

ОСБ тоже надо проверять, они постоянно чьито интересы отстаивают

Гражданин
13 июн 2020 в 21:43

Наглость второе счастье...... любые способы оправдывают цели и на мнение других просто ложат...... есть люди которые упиваются властью. Жаль но это возможно только в России . А что более достойных ненашлось???

Гость
13 июн 2020 в 22:14

фортуна пока не покидает

Гость
13 июн 2020 в 22:43

Не тонет.

Гость
13 июн 2020 в 22:49

Работы участковых в городе не видно вообще. Начальника участковых за это близко к полиции подпускать нельзя.
Какие отчёты участковых перед жителями своего участка? Какие проверки ночной алкоторговли? Какая профилактика? И прочего, что обязаны делать и получают за это зарплату.
И вот этот субъект, Нафис. Да уже за первый проступок гнать надо из органов. Любитель посидеть пьяным за рулём.
Отвечать надо за свои деяния, а не отмазки искать.

гость
13 июн 2020 в 23:09

А я больше ужаса нагонял в гражданской форме одежды с ксивой и ПМ...

это я
14 июн 2020 в 00:13

видно у татарина в суде неплохие подвязки есть. )) давненько я такого случая не припоминаю, чтобы дважды(!) восстанавливали по суду, да еще на такую не слабую должность-"кормилицу". ))) только вот по второму случаю не понятно, почему всё уперлось в форму, а не в сам факт попытки вымогательства с его стороны? ) мутная история. 😎

Гость
14 июн 2020 в 00:20

Фамилию адвоката в студию!!!
Такого грамотного адвоката поискать надо.

Гость
14 июн 2020 в 00:21

Это я, завидуй!

Гость
14 июн 2020 в 01:38

Вот заметил, что за пару лет внезапно патрули полицейские везде появились, причем работают качественно, проезжают по закоулкам, алкашей орущих меньше стало на порядок. Ну это по крайней мере у меня в районе.
Уж не знаю с чем связано, но мне кажется, что предыдущий "главный участковый" не очень хорошо организовывал работу в целом. Вообще было бы здорово выбирать местного главу полиции, и чтобы над ними никто не стоял с дурацкими палками-статистиками, а сотни бесполезных "генералов" можно было бы упразднить.

всё просто
14 июн 2020 в 02:02

Каримов прикрывал беспредел в Тюмени в 2017 году.

Беспредел творился по заведомонезаконному и неправосудному решению Глебовой.

Каримов отменная... Проверки по насилию над ребенком не проводились, все материалы похерены.

Гость
14 июн 2020 в 03:50

Вот заметил, что довольно давно патрули полицейские почти перестали появляться, причем если и патрулируют то работают некачественно, проезжают мимо алкашей что собираются во дворах и мимо нарушителей парковки. Ну это по крайней мере в нескольких районах города, что я знаю.
Уж не знаю с чем связано, но участковые и прочие сотрудники полиции никогда не ходят по одному даже на своем участке к пенсионерам если им даже надо всего лишь опросить старичка.
Главый участковый плохохорошо организовал работу в целом. Участковые отвечают отписками и профилактикой занимаются слабо. Ночные магазины в жилых длмах продают алкоголь а участковый почему-то потирает руки и ничего не замечает как и прочего.
Вообще было бы хорошо если бы в Тюмени появились честные начальники а не взяточники и выпивохи и чтобы они изменили работу полиции и отношение горожан к полиции к лучшему. А пока люди не верят полиции и это вполне закономерно.

Гость
14 июн 2020 в 04:13

Если такой главный, то чего ожидать от остальных?

Дед
14 июн 2020 в 07:52

Наверно много знает)

Гость
14 июн 2020 в 08:25

Цель его восстановления на этой должности?

Гость
14 июн 2020 в 08:56

Глеб Жиглов и Володя Шарапов гонят банду и главаря.

Гость
14 июн 2020 в 09:23

Возможно Каримов честный человек и руководству как кость в горле. А юристы слабоваты умом, раз такие увольнения допускают, которые можно обжаловать в суде. Кстати, сейчас не особо то и применяют закон при увольнениях, если шеф сказал уволить-значит уволить! И плевать на всех.

Бухой из КБ
14 июн 2020 в 12:00

Такое ощущение что судья подкуплен, ну не может снаряд, в одну и ту же воронку, два раза упасть?

Ню...
14 июн 2020 в 12:15

Позиция прокурора Ксимова ?

Очередной АУЕ договорняк ?

Гость
14 июн 2020 в 15:55

АУЕ продолжается....

Гость
14 июн 2020 в 17:14

Боится, если форму снимет, то на каждом углу люлей получать будет...

Станислав
14 июн 2020 в 17:36

😆👍

Гость
14 июн 2020 в 20:08

Пищит да лезет в полицаи, видно там Хорошо Кормят!

Гость
15 июн 2020 в 06:29

Конечно сидел и не ехал ,а в следующий раз в отпуске одел форму и пошел работяг на ни мать водопровод делать ,а в следующий раз в гражданке ,да в отпуске этих работяг подполковник в отдел притащил,КЛЕЩ сосущий ,за 150000 ходил и лохов разводит .

Путин
15 июн 2020 в 08:39

Дак это тот же ефремов - пьяный за рулём , плюс ещё много всего . И тут он обратно вернулся . Я считаю надо пожизненно уволить.

Гость
15 июн 2020 в 10:58

Ну а тех, кто дважды его увольнял, возбуждал дела к какой ни будь ответственности привлекли?

Архангельск
15 июн 2020 в 11:02

Походу судья есть у Алика хороший товарищ

Гость
15 июн 2020 в 11:49

Почему бы и не рваться к должности. Даже обычный участковый имеет с различными доплатами за выслугу, районные коэффициенты, звание и индексацией белую зарплату тысяч 50.
Как правило, участковым бесплатно выдают квартиру.
Бесплатное обмундирование, не нужно тратиться на одежду и нет проблемы, что надеть на работу. Длительный отпуск, а есть дополнительные дни отпуска за стаж службы. Ежегодно бесплатный проезд в отпуск любым видом транспорта. Что может составить ещё одну зарплату.
Высокая в сравнении с обычной по России ведомственная пенсия, а выйти на неё сотрудник полиции может в 45 лет и даже раньше в некоторых регионах.
Ну и встретить участкового в Тюмени на ежевечернем подворовом обходе на своём участке, как было принято в прошлом, практически невозможно.

Наталенок
15 июн 2020 в 13:30

Тот еще перец. Конечно кто-то конкретно покрывает. Привык все получать нахаляву. Даже водопровод к себе на участок бесплатно захотел. Хотя зарплата сотрудника полиции позволяет это сделать и за деньги .И не было бы конфликта , да жадность и чувство всевластия покоя не дают. После отказа сам побежал за мигрантами по участку гоняться .Злость зашкаливает. И такие люди у власти ?

гражданка Яровая
15 июн 2020 в 18:19

С какой целью удалятся общедоступная информация по делу в Центральном районном суде г.Тюмени ?

дело № 2-1512/2020
судья Малишевская, прокурор Ведменская

Все публичные и хорошо известны в узких кругах.