22 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
9 июн 2020 в 14:45

Как там у судьи дела? Ракову как-то наказали? Или отсиделась в отпуске и дальше работать на благо родины?

Гость
9 июн 2020 в 14:46

Надо было его повысить в полиции и параллельно короновать.

вася
9 июн 2020 в 14:46

ясно понятно ,не за что уволили ,мало ли кто что кричал ,он то честный правильный и очень нужный для народа персонаж

Гость
9 июн 2020 в 15:08

Обратно в семью собрался!?

Гость
9 июн 2020 в 15:10

Выждали время, а судья работает как сложилась ситуация в судейском обществе!?

Рафика восстановят
9 июн 2020 в 15:30

Он слишком много знает про судейских , да Шаламова ?

Гость
9 июн 2020 в 15:34

Пищат, да лезут...никакой поганой метлой не отгонишь их от халявного бюджетного сытного корыта

Рафик
9 июн 2020 в 15:39

Знает столько про "судей" Центрального и непосредственно про и.о. Глебову.... если он заговорит Центральный присядет половиной состава.

У Кублякова так же папочка жирная на всех есть.

Интересный экшн.

Глебова - чтобы у тебя с каждым днем жизнь пригибала.

Гость
9 июн 2020 в 15:43

"Семейный клан" активизировался, первый пробный пошел прощупывать слабые места... отсиделся! Судейские, прокурорские и остальные наименования помогут "праведному бойцу" сыскного фронта, свой же!

Гость
9 июн 2020 в 15:45

Нормально признать приказ недействительным

Иди уже в Чоп работать

Гость
9 июн 2020 в 15:48

Щас и судьей возможно договорятся благо представители присутствовали на банкете..... Ждём официальные комментарии

Зямля
9 июн 2020 в 15:59

Сойдет с орбиты если папочка Раков не проведет в Центральном суде нужное решение.

Не первый и не последний договорняк , с Глебовой и Антроповым у него старые связи.

Гость
9 июн 2020 в 16:37

А Девкин-то жив?

Сварной
9 июн 2020 в 16:38

Рафик был чистой воды не виновник, а остальные которые присутсвовали?

Гость
9 июн 2020 в 16:54

Почему этот Рафик ещё не в тюрьме?!..

Гость
9 июн 2020 в 17:07

Этот спектакль с увольнением, а потом с оспариваниванием ему сразу на ковре сказали, мол не бойся уволим, чтобы до царя не дошло, а потом снова возьмём.

Гражданин
9 июн 2020 в 17:15

Позор системы. Всех гнать поганой метлой, таких уже не исправить.

оксюморон +/-
9 июн 2020 в 17:27

Псковский городской суд приговорил к 6,5 годам колонии последователя религиозной организации «Свидетели Иеговы»...
А Путин все в недоумении , мол они же тоже - христиане...

оксюморон +/-
9 июн 2020 в 18:09

Ну нет что бы креатив проявить... юрист все таки.
Вон коллеги по профессии - отделение «Ассоциации юристов России» в Красноярском крае затеяли викторину.
Обещают тем кто придет на голосование ... квартиры, машины, смартфоны..
Бюджет видно неограничен Либо просто лохотрон как и с тем куда зовут..
эти не кричат. тактично молчат..

Гость
9 июн 2020 в 18:24

Развели чернь на законном уровне!

Гость
9 июн 2020 в 18:36

Что, в коллекторы с такой формулировкой уже не принимают?

Житель
9 июн 2020 в 18:42

Для таких как Елена, в аду отдельный котёл уже готов!!

Гость
9 июн 2020 в 19:30

правильно физически не может работать, дохляк

дорогие читатели
9 июн 2020 в 20:28

Что вы сделали для того, чтобы Ракову сняли с должности за АУЕ ?

Ждете когда по Вам пройдется "правосудие" в её лице или ее папы в Ленинском районном ?

Кто то другой за вас должен написать обращения о её снятии ?

Гость
9 июн 2020 в 23:03

Судью отмазали получается!?

Гость
9 июн 2020 в 23:05

Совсем страх потеряли

Гость
9 июн 2020 в 23:09

Ленинский суд темы с захватом протаскивает через определенных лиц если по решениям посмотреть.....

swin
10 июн 2020 в 00:13

Судить будет судья, которая на соседнем стуле сидела...

Гость
10 июн 2020 в 00:48

интересно, сколько занесёт...?

Все
10 июн 2020 в 07:28

Судья Ракова как работала, так и работает, да еще на повышенных тонах процесс ведет. Слово не даст сказать, перебивает на каждом слове, на все возражения по поводу невозможности нормально выступить, она отвечает, что вы это якобы в своих заявлениях и отзывах писали. Вобщем этика поведения напрочь отсутствует. Чувствуешь себя холопом, который перед барином провиился и он тебя судит.

Гость
10 июн 2020 в 07:56

Анна Яровая (автор статьи) и редакция 72ру. Спасибо, что поднимаете такие злободневные темы! Вы молодцы!

Жужа
10 июн 2020 в 09:18

Ну ты посмотри, натворил, опозорился ... еще и обжаловать собрался ... где мозг???

Гость
10 июн 2020 в 09:58

Можно ли доверять тюменскому правосудию? Обращаться за защитой своих прав в прокуратуру?

гость
10 июн 2020 в 10:39

Ребята, занимался спортом с Рафиком давным-давно в "Динамо". Знал его и могу сказать, что он простой, дружелюбный, отзывчивый парень. Я сам в сфере геологии работаю, не имею отношения к госструктурам и более того отрицательно отношусь к политике кремля. В этой ситуации сужу объективно, это вообще не тот случай, чтобы ломать жизнь человеку.

гость
10 июн 2020 в 15:05

Работаю программистом 10 лет, денег ровно на еду, одежду, жкх. У меня в подъезде бухгалтерша из управляющей компании на последнем крузаке ездит. Губернатор с замами покупают, оформляют, продают дома за многие десятки миллионов. Одна вон махинации с ИВЛ на сотни миллионов проводит.
Хорошо, пускай так... не мое дело.
Ситуация, увольняют молодого следователя за то, что на шумной вечеринке вне рабочее время, где отдыхают и выпивают люди, какой-то мужик на свой телефон крикнул чушь. Сейчас у каждого есть телефон и быть постоянно на изготовке как бы рядом с тобой кто-нибудь не снял себя на телефон не представляется возможным! Сам следователь не сделал ровным счетом Ни Че Го. Что это? Провокация?
Так объясните мне человеку далекому от властных дел почему чем выше чин тем меньше на тебя действует закон?) на следователя действует в высокой степени, на губернатора не действует вообще, президент может его менять как хочет, а я то... я пыль, программист, которого могут посадить за этот комментарий)) восхитительно

Василий
10 июн 2020 в 20:20

В СССР при устройстве на службу в МВД не брали если были наколки, привкус, родственники судимый. А сейчас по объявлениям в газете набирают. Дакатились до ручки. Лично мне стыдно за Государство. Срамота.... А что дальше ждать-это ещё цветочки....

Гость