Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Делаем хобби доходным»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
8 сен 2017 в 12:50

раньше люди профессию старались получить, работать в приличном месте....
а щаз............мыло бодяжить предел мечтаний или мастичные торты лепить...тьфу....
ааа....еще забыл - самый крутяк и верх престижа - это надувные шары - ребя - золотое дно!!!

Гость
7 сен 2017 в 08:26

Чушь полная, чтобы продать что-то по Инету с прибылью, нужно очень постараться. Хочу продать на Авито новые вещи, которые купил в магазине, даже за полцены продать невозможно, какой тут бизнес, одни убытки.

Старый гость
7 сен 2017 в 10:15

Когда хобби превращается в работу, то у вас не будет ни хобби, ни нормальной работы. Конечно, если вашим хобби является бухучёт или торговля нефтью, это другое дело

Гость
7 сен 2017 в 10:39

Доля "малого бизнеса" в России постоянна - 20%.Как такового - его нет, как и рыночной экономики с капитализмом.Зарубежные инвестиции - отмыв ворованного бабла и возвращение его в те же карманы,но обеспеченного юридической защитой другого государства.Очередной вброс и бред - "как я начал свое дело".Без крыши в гнилом государстве ничего и никто не начинает.

Гость
7 сен 2017 в 20:48

Про это в Симпсонах было. Когда Гомер устроился ресторанным критиком, Барт сказал: "Осталось ещё найти того, кто будет тебе платить за чесание яиц, и тогда мы разбогатеем".

Гость
7 сен 2017 в 09:27

знакомый начал вести стримы, типа многие так зрб, за пол года 75 чел в подписчиках , а просмотры 30-40 , ерунда все это

Гость
7 сен 2017 в 11:27

а я свободный художник, не люблю делать что-то одно долго, а делаю практически все: от столярки до бисера, кто знает - спрашивает.

Валерий Валерьевич
7 сен 2017 в 16:18

Челябинское хобби рабочего с завода - как бы преобрести продукты по дешевле в магазине и забесплатно - рядом на придомовой территории магазина со списанными выброшенными продуктами. Вот это я понимаю хобби так хобби как выжить в современной действительности.

Гость
7 сен 2017 в 14:38

Мы все умрем !

Читая каменты уральского региона порой в унылость впадаешь, сам здесь живу и обстановку прекрасно знаю, но как что не статья либо похейтить либо ничего ) Позитив в голове воспитывать надо, авось все не таким уж и унылым видеться будет )

Гость
7 сен 2017 в 13:35

Хобби потому и хобби, что приносит больше расходов, чем доходов. На рынке полно продукции профессионалов, кустарное производство не может с ними конкурировать.

Гость
8 сен 2017 в 12:26

Что бы заработать на хобби , нужен концепт, плюс он должен быть нужен определенному кругу людей,нужно делать то, что никто не делает кроме Вас ,тогда доход обеспечен . Но это совсем не просто

Гость
11 сен 2017 в 19:52

Тут про фотографа мелькнул коммент выше. Кстати, нормальная тема. Вложений на 15 тыр, ну и оптику побольше какую нибудь (чтоб смотрелась солидно). А дальше страница в ВК, накрутка людей, и вуаля - вы фотограф. А то что не умеете подбирать ракурсы, играть со светом и прочие тонкости - это всё фигня, главное большая "зеркалка" и пафос =)
Сам так однажды попал на свадьбу, в качестве свадебного фотографа, только потому что у меня был Никон Д60 и мыльница на которую можно было видео писать =)))