29 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

Суровый челябинец
12 мая 2015 в 14:31

Вывод: HR - специалист по придиркам ко всякой ерунде.

Гость
12 мая 2015 в 14:44

О, начитались эйчары умных книжек)))) Фотографируют ситуацию) Я вот часто ловлю себя на том, что во время публичных выступлений непроизвольно опускаю глаза или скашиваю их влево. И не потому, что я вру - банально стесняюсь на уровне подсознания))))) Нет, я довольно уверенная в себе и своей работе дама, умею красноречиво говорить и убеждать, но вот с советского детства наглухо вбита установка "Говорить о себе и своих успехах крайне неприлично!! Хвалить себя перед другими людьми - моветон!" И сколько таких воспитанных умниц с комплексом отличника отшили из-за неудачного жеста? И сколько приняли хамоватых, но глупых?

Гость
12 мая 2015 в 14:47

Бред какой-то. Четыре года занимаюсь набором персонала, никогда не приходило в голову рассматривать, какие у соискателя плечи и осанка. Я ж не портрет с него писать собираюсь. Мне почему-то больше интересны его умения и опыт работы. А если человек не нервничает на собеседовании, хоть капельку, это всегда подозрительно и заставляет думать, что у него либо завышенная самооценка (а нафиг мне такой сотрудник, который считает себя подарком человечеству?), либо он просто не заинтересован в работе (такой работник тем более не нужен).

Та самая стеснительная дама
12 мая 2015 в 14:51

Что еще хочу сказать. Единственный эффективный способ найти хорошего сотрудника - это посмотреть на него в деле. Для этого совершенно необязательно просить его просчитать вам проект на дому, мало кто захочет с душой вкладываться в задание, когда все писано на воде вилами. Задайте ему элементарные производственные вопросы прямо на собеседовании, смоделируйте рабочую ситуацию, попросите решить простую задачку. Я вас уверяю: половина кандидатов два плюс два сложить не могут, а вы их плечи оцениваете)

Гость
12 мая 2015 в 14:52

По своему опыту знаю: приходит на собеседование человек для разработки программного обеспечения и мне все равно как он улыбается, когда чешется и во что одет, главное, что он знает и умеет. Если приходит кандидат на должность связанную с коммуникациями и с общением с "внешним миром", тут да, стоит обратить внимание при прочих равных условиях (в качестве профессиональных навыков) на мимику, жесты и взгляды. Обратная сторона медали: сильно уверенные в себе люди на поверку оказываются некомпетентными кандидатами, у которых на голове заранее стоит "корона".

Гость
12 мая 2015 в 15:00

Думаю, сильно коррелирует с отраслью...

Гость
12 мая 2015 в 15:22

Вот читаю статью и думаю: а все кандидаты приходят такие уверенные в себе и в собеседнике, прям свои люди, чего стесняться-то, действительно )
Во-первых, кандидат тоже смотрит на ХР-а и пытается понять, что это за фрукт.
Во-вторых, поняв (предположим) что фрукт еще тот, а работа неплоха, как таковая - тоже можно взволноваться. Да и вообще, на то это и стрессовая ситуация, чтобы нервничать. И великие физиогномисты обязаны делать поправку на стрессовость, а также на вероятность нарваться на нешаблонные реакции.
Ну и, в-третьих, что греет мое сердце, прихожу я на собеседование, сидит там кадровик, который изочает мою осанку вместо профессиональных качеств, а потом берут меня на работу... Лично я вообще не способна мимо нашей НР-ши пройти не задев. Как на собеседовании тупила, так и по жизни продолжает. Только кому другому еще можно спустить, но ей - неееет )

Гость
12 мая 2015 в 15:29

Эйчары - самые бесполезные люди в мире

Гость
12 мая 2015 в 15:46

Ну частая смена позы у девушки в коротенькой юбочке - это плюс ))) А ля Шерон Стоун

Гость
12 мая 2015 в 16:01

Ребят, да вы не расстраивайтесь так. Очень неплохая чисто теоретическая статья по психологии. Которую (психологию) надо или знать, или не делать из нее культа, особенно если вы с ней знакомы только понаслышке. И те менеджеры, которые ведут прием и считают себя знатоками в области этой самой психологии, просто выделываются. Так что не заморачивайтесь.

Гость
12 мая 2015 в 16:05

Опять эти люди, считающие себя пупами земли и вершителями судьб. А по сут и - даже хуже и в разы глупее офисного планктона. Тьфу!

Гость
12 мая 2015 в 16:08

И это - я на работу пришел устраиваться, а не ржать над смИшными шутками очередной дочери юмориста.

Гость
12 мая 2015 в 16:12

Когда зарплаты были небольшие, то приходилось, "закрывать глаза на многие моменты": кодировался или нет,
разводился ли, далеко ли проживает и т.д. А сейчас, с нормальной зарплатой, идёт отбор. Принимаем электрика- беседует начальник ОК, начальник электроцеха, начальник производства и меня (инженера- электрика) ещё приглашают.

Шнайдер Семен Маркович
12 мая 2015 в 16:12

встречают по одежке - провожают по уму!

Описаны "очевидные вещи".

Но не сказано главного:
нельзя девочек и мальчиков "сажать на сито" отбора кандидатов.
Без жизненного опыта, на основе "книжных знаний", они сидят "на страже рубежей".

Хотя, и более старшие коллеги с легкостью и радостью пропускают тренированных "имитаторов" и на пороге заворачивают специалистов!

Гость
12 мая 2015 в 17:00

Теперь надо бы еще написать статью на тему "Какие жесты и вопросы могут отпугнуть достойного кандидата".

12 мая 2015 в 17:01

если реально нужен специалист то к такой ерунде прикапываться не будут а если нечего делать то и нафиг такая фирма нужна

Топ менеджер Газпрома
12 мая 2015 в 17:21

Я специально нарядился в бомжа - но собеседование прошёл, так что ваши советы не работают.

Елена
12 мая 2015 в 17:28

Еще забыла написать "специалист Ирина Шадрина", что желала бы проводить собеседование только с лицами противоположного пола, которые обсыпали бы ее комлементами.Очень мало в городе агентств, где работают, действительно грамотные кадры, ведь и там текучка. Понаберут с улицы, а потом такой "специалист" в лучшем случае пристроит своих знакомых и родственников на хорошие места, а, действительно, грамотные соискатели могут даже не дойти до работодателя, благодаря таким вот "менеджерам"

Гость
12 мая 2015 в 18:32

Мыло еще не забудьте взять , без мыла трудно будет втереться в доверие!И больше подобострастия! Там смотрят на тебя а не на твой опыт ,образование ,профессионализм и стаж работы! Плебейский вид важнее ,чем рекомендация!

Гость
12 мая 2015 в 18:40

Мдя... Большинство отличных спецов в своей сфере, особенно технари, вряд ли пройдут собеседование при таких дурацких акцентах.
В результате страдает производство, и есть вечная проблема с кадрами.

Гость
12 мая 2015 в 19:08

слесарь тоже в дорогом костюме обязан появляться и с манерными жестами?

Гость
12 мая 2015 в 21:35

Читаешь и становится смешно , устраиваешься в разведывательную школу Вермахта! Мессинги принимают на работу в космический центр по продаже китайского хлама!

Гость
12 мая 2015 в 21:41

А может сразу приходить на прием по поводу устройства на работу к капиталисту со справкой о прохождении судебно психиатрической экспертизы? Да ,что делают с народом ,просто глумятся!

Гость
12 мая 2015 в 21:48

тьфу, то надо себя ломать, прикидываться лояльным и т.д. брр.улыбаться не обязательно.

Гость
12 мая 2015 в 22:45

Собеседник объяснил жестами, что его зовут Хуан.

Гость
12 мая 2015 в 23:04

Ирина Шадрина большой специалист по подбору кадров ,любит еще шутить с рекрутом !Пошутила и обронила --" " Оставьте контактные данные ,мы позвоним!"А делов то , набирают в очень известную фирму ,предлагают приобрести брашуры для ознакомления! Работа фирмы пока засекречена!

Еще та штучка)))
12 мая 2015 в 23:13

А я в тот наш кризис, прошедший, осталась без работы, потому как работала в банке по ипотечному кредитованию, ну и вы сами понимаете, что в тот момент ипотека нафик не нужна была...Так вот..Устроилась на работу, МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПРОДАЖАМ!!!, хотя втюхивать в принципе не умею, товар не знала вообще, зато на собеседовании держалась достойно, улыбалась, задавала адекватные вопросы, держала спину прямо, аж начальник обалдел! Нууу, говорит, у нее дела пойдут достойно, приведет нам новых клиентов) Ага, мне просто в декрет надо было уйти, чтоб хоть какое-то пособие получать ну и стаж шел). Так вот, стоящий работодатель не будет смотреть на спину, ноги, руки и все прочее и тем более еще приглашать каких-то там психологов на собеседование, фигня это все!!! Работодатель, если на дурак, сам поймет, надо брать на работу сотрудника или нет, пусть хоть косого или хромого, самое главное, чтобы работал и прибыль приносил!!! В общем, удачи всем, кто еще ищет работу достойных зарплат и душевного коллектива

Та еще штучка)))
12 мая 2015 в 23:22

Да, и до сих пор не знаю, что значат слова "рекрутер" и какой-то там "эйчар"! Выматериться проще)

Гость
12 мая 2015 в 23:42

Их этой статьи вывод - больше всего шансов на успех у гипнотизеров и стриптизерш :)

Гость
12 мая 2015 в 23:57

Хороший тест - человек поднимает одну ногу, смотрит в потолок, одной рукой вращает над головой по часовой стрелке,
а другой вдоль живота против часовой стрелки. Затем все наоборот. Если тест проходит - можно принимать на работу,
требующую хорошей координации - дворник, грузчик, продавец, водитель, менеджер, бухгалтер, программист и др.

Гость
13 мая 2015 в 00:14

Слышь ты че такая дерзкая?! Тью тью тью тю тью тю тю!

Гость
13 мая 2015 в 00:46

Анекдот по теме: Вопрос на собеседовании: "Вы владеете языком программирования http?" "Это не язык программирования!" "Вы нам не подходите". Можно подумать, что отбором кадров занимаются специалисты по невербальным компонентам общения, которые хорошо знают, что такое профессиограмма и т.д.

Гость
13 мая 2015 в 08:50

Жаль, что в статье не упомянуто то, что соискатель при собеседовании сам оценивает работодателя. На фиг, я буду стараться понравиться, если мне не понравился с кем я беседую. Оттолкнуть может запах парфюма, одежда, да буквально все.
Наглость и уверенность, главное разговор повести так, как надо мне. Начитались европейских ужастиков, и нас Россиян под одну гребенку.

Гость
13 мая 2015 в 10:34

кошмар, для чего эти эйчары. лучше сразу к директору на собеседование.

Гость
13 мая 2015 в 10:45

Хороших специалистов не ждут и оценивают, а ищут и переманивают

13 мая 2015 в 10:53

сейчас эйчары будут защищаться, а остальные набросятся, это в порядке вещей- ни хорошо и ни плохо. Анекдот чуть выше- в тему. Я не знаю как можно оценивать сисадмина, если я в этом не разбираюсь, то же самое и с эйчарами. Я еще пойму теток- которые имеют опыт в этой сфере, в которой они берут, при чем успешный. Тогда еще да. А по сути начальники подбирают под себя человека, похожего на них по качествам. И это лучше чем отдавать 15-20 т.р. непонятно за какой персонал.

Гость
13 мая 2015 в 10:55

Все пошло под гору в нашей стране как только мы стали смотреть на запад. Стали оглядываться на медицину, угробили здравоохранение, стали перенимать образование - угробили отечественную школу высшего и среднего образования. Посадили на предприятиях HR "специалистов" получили -полный развал производства, а даже говорить не хочется не только ракеты не летают, спички и те негорючие выпускаем.

777
13 мая 2015 в 11:12

Объясните пожалуйста эйчары или как там вас по русски...) Для чего и с какой целью на собеседовании задаются такие вопросы.....С кем вы проживаете, Квартира ваша или снимаете, сколько комнат, Кем работают ваши родственники ( мать, отец, муж) уровень их дохода? Вот я при всей своей тактичности недоумеваю какое отношение имеет все это к моим профессиональным навыка и опыту!!!!?

777
13 мая 2015 в 11:20

Пройдешь все круги ада, сначала с рекрутером,потом дальше с начальником, потом с директором или заместителем и в конце оказывается , что условия которые оговаривались имеют второе дно, что все не так радужно и начинают всплывать нюансы, так вот почему бы на первом этапе не огласить весь список.
И получается всем понравиться надо улыбаться,а тебя потом в конце ........

13 мая 2015 в 11:49

уахахахах какие жесты -мой будущий работодатель курил матерился сразу он мне не подошёл это мне выбирать где я буду работать а не работодателю) ну а если напрямую то я смотрю на красивых девушек сразу а не на мужиков )

Гость
13 мая 2015 в 12:00

Мне 24 года, образование высшее (красный диплом), 2 года опыта работы по специальности, без нареканий. Исходя из этого, я считаю себя достаточно компетентным и "ценным" специалистом. Но на моей нынешней работе расти некуда, все вышестоящие должности заняты и народ уходить никуда не собирается. А моё место низкооплачиваемое. На первые 2 года после универа - самое то, но теперь, поднабрав опыта, хочется чего-то большего.
Поэтому сейчас решила найти подработку или другое, более перспективное место.

И вот скажите мне господа, как же тут не ВОЛНОВАТЬСЯ?
И, когда я сейчас приду на собеседование, я буду волноваться. Из-за самого собеседования, из-за неизвестной мне компании, из-за возможности попасть в новый коллектив, из-за шанса променять хорошую работу на что-то, что может быть хуже.
Так что и глазки будут бегать, и на стуле усидеть сложно, и руки сожму.
А вы говорите - неуверенность в себе.
Бред

Гость
13 мая 2015 в 12:35

Губят людей не жесты, губит людей эйчар!

Веселый Молочник
13 мая 2015 в 12:41

Да на собеседование вообще лучше приходить сразу со своим горшком, чтобы в случае непредвиденных вопросов сесть на горшок в угол и обо...ться, а потом подползти к этим ХьюлетРекрутерам и молить взять на работу, сморкаясь в его штаны или юбку! И будет Вам счастье!!! И возьмут Вас на работу! Ну прямо как-то так я себе это все представил!

Гость
13 мая 2015 в 14:45

Угу, продаванам может и пойдёт эта методичка.

Вера
13 мая 2015 в 15:04

Всегда смешно над такими "специалистами". Вспоминается как пришла в одну рекрутинговую конторку - на стенах какие-то картинки идиотские, специалист девочка с умным видом стала меня оценивать, я так поняла абсолютно непонимающая в моей профессии, вобщем мне отказали. Потом я сама связалась с работодателем, прошла успешно собеседование в Москве и устроилась на работу. Через 2 мес к нам приходит на должность человек, которого рекомендовала та конторка - вобщем продержался он у нас не больше месяца, так как оказался некомпетентен. С тех пор умиляюсь над "психологами".

Василий Иванович
13 мая 2015 в 15:38

Судя по декларируемым в вакансиях зарплатам, жесты к этим работодателям вряд ли пройдут цензуру!

Гость
13 мая 2015 в 15:57

средний палец!!!!!))))

Гость
13 мая 2015 в 18:50

Однако!!Почему же после 2-3 месяцев,те же эйчары снова ищут специалиста на это же место!?Видимо только жестам и следят за компетентностью)

Гость
13 мая 2015 в 20:46

В большинстве случаев без проблем устраиваюсь,но уже через 2-3 месяца становится скушно,что на лице все читается и присутствуют мысли о перемене места,от силы 1-2 года работаю,но вот на последней работе 5 лет сумел выдержать,скушно,работа,люди,образ жизни,все скушно,хочу навсегда уехать куда нить на остров необитаемый,да вот денег нет,кто проспонсирует или хочет кампанию составить,ну эту Россию нафиг с ее вечными проблемами(