24 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)
Работа
22 янв 2013 в 19:27

По факту большинство из нас проводят на работе, пожалуй, треть жизни. Требовать от человека, чтобы он треть жизни вел себя как робот (на работе никаких проявлений эмоций и личной жизни, безропотное выполнение всех требований, 200% отдача и пр) просто глупо! Но ведь к этому сейчас и стремятся работодатели. Они и знать ничего не хотят о том, что мы тоже люди и к нам надо относиться по-человечески, а не как к скаковым лошадям, которых в погоне за рублем они пытаются загнать до смерти, а потом сменить на другую.. Наша страна превратилась в сплошных купипродаев (поди, попробуй найти работу окромя продаж и всего, что с ними связано), которые готовы ради прибыли на все.. Предлагая зарплату в "% от.." эти "бизнесмены" получают еще один способ урезать и всячески сокращать нашу и без того не сверхбольшую зарплату - способов как урезать эти % можно найти массу. Во многих фирмах (если не в большинстве) платят серую зарплату и попробуй скажи, что это незаконно и тебе надо белую - тебя просто не возьмут на работу или уволят. Жаловаться в трудовую инспекцию или налоговую? Ну и чем это поможет?? Останешься без работы, вот и все. Вот многие тут пишут, дескать, возьми и смени работу, но ведь в то время, которое мы тратим на поиски кушать тоже хочется. Кто будет содержать моих детей, меня, если я буду скакать с места на место? Да и перемена места работы - это зачастую стресс. Вот и приходиться наступать на горло собственной песне и терпеть выкрутасы работодателей. В результате, многие из нас не любят свою работу и работают в постоянном стрессе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2013 в 13:49

Вопрос поощрения и мотивации достаточно гибкий - у меня был эпизод в трудовой биографии когда я работал фактически бесплатно, но кайф от коллектива и работы был замечательный, вот и такое было. Правда я был моложе, но факт что психологическая составляющая несомненно важна - атмосфера, это тоже важно

Itwovic
22 янв 2013 в 18:03

Неделю назад ушла из компании, где при трудоустройстве обозначили, что все есть: и обучение персонала, и масштабное мотивирование по всем пунктам, и карьерный рост, и достойная заработная плата... И самое ценное у компании - персонал))))) Но на практике не работает ничего из этого. На практике бюрократизированная машина, где младший персонал - рабы, а все администраторы (образно) с выпученными от страха глазами, вазелиновой задницей и кнутом в руках. И чем больше дерут сверху, тем сильнее машешь кнутом на подчиненного, при этом используются все методы: гнобежь, шантаж, фальсификации и другие (сексуальные) инструменты. При чем разум вообще не присутствует в компании, есть только страх не облажаться с показателями: оборот, потери, текучесть. И это по всей структуре вплоть до директора филиала. Уходит много людей, и большинство из них не из-за з/п, отсутствия роста или премий, а именно из-за нормально развитого чувства собственного достоинства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2013 в 16:46

У нас с мужем небольшой семейный бизнес. Есть нанятые работники, и я считаю, что позиция работодателя: "Вы все ленивые идиоты, если что-то не устраивает, увольняйтесь, на ваше место еще 10 человек придет" абсолютно неправильна и невыгодна. Мои люди, это МОИ люди, и даже если приходится время от времени давать "волшебного пенделя" то только для профилактики. Зато в остальное время нужно и хвалить, и поощрять, и быть внимательными к их проблемам. Люди из чувства благодарности и уважения к начальнику работают более эффективно, чем из-за страха остаться без работы. А развитой капитализм, когда каждый - лишь винтик в системе, это не для России, у нас менталитет другой, мы - душевный народ))))

ОТВЕТИТЬ
Дядька Джо
23 янв 2013 в 13:28

Почитал тут ваши комменты и понял, что "работают" у нас только в офисах. Подкину немного от производственника. Если вы работали на заводах, то знаете-поощрений там сейчас для простых рабочих просто нет. Есть только кнут-не останешься сверхурочно, уволю! не сделаешь что-то для начальника-на проходной 10 на твоё место! А люди в возрасте понимают, что найти работу сейчас просто невозможно. Вот и приходится шестерить, какие уж тут поощрения. Работал я и в офисе, как раз кадровиком. Хороший коллектив, доброе начальство, но зарплата в три раза меньше, пришлось вернуться на завод, пока не было 50. А сейчас только бы до пенсии доработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2013 в 21:31

Был в ранге руководителя и в ранге исполнителя, то есть рядового сотрудника- менеджера, могу сказать , что и в том и другом случае слушал как собственник просил найти работников " подешевле", а потом изголялись как бы ему еще и не заплатить!! Каждый руководитель и собственник говорил мне, приехав с очередного отдыха на ГОА или ОАЭ, что " никто не хочет работать", и возникал резонный вопрос- а ты сам- то работаешь? Покажи пример своим подчиненным как надо пахать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2013 в 01:07

Работал у разных руководителей- один на этапе становления фирмы продал машину свою, чтобы людям зарплату заплатить, теперь в Москве, так как смог собрать отличную команду единомышленников, и другого- который плевал на свои обещания, мог кинуть зарплату в два раза меньше, чем договаривались, относился как к вещи, его судьба не известна .....Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!

Услуги
23 янв 2013 в 11:57

У нас в компании миллионные доходы на 5,5 сотрудников, я являюсь менеджером по продажам, т.е. ведущим и единственным специалистом, а мотивации ни какой, для такого оборота процент маленький, при определенных условиях и совсем ничего не выплатят,17 - 22 тысячи в месяц, живу от зарплаты до зарплаты, ни премиальных, ни по окончанию года ни копейки не вижу. Кругом цены растут, поел, купил рубашку,носки, сходил с девушкой в бар, и все! а если семья... дайте людям работать и зарабатывать!!! Подумываю увольняться... где справедливость????

ОТВЕТИТЬ
1111
22 янв 2013 в 12:07

Скромничаете, господа! Скрываете свои истинные желания за маской благообразности!Сейчас всем нужны ДЕНЬГИ ДЕНЕЖКИ,ДЕНЖИЩА! Придумали какие-то совместные спортивные тренировки! Да, вы, же друг-друга готовы удушить!!!! А то что по сделке идут постоянные махинаии - это неоспоримый факт. Убеждение стойкое, проработав в одной очеь крупной компании в Челябинске. Было на что посмотреть, когда начинали искать различные поводы, чтобы урезать зарплату, не заплатить ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ деньги. Это при том, что эта компания не самая худшая, имеет различные признательные грамоты. Приходилось помогать рабочим отстаивать их права, за что и попросили меня "ВОН"! На счет денег никого не осуждаю, времена такие! Осуждаю лхецов, ворюг на доверии.

без работный;)
22 янв 2013 в 14:52

всё уже давно придумано "кнут и пряник"!!! а уж в каком виде? это каждому своё! Вообщем "мы делаем вид,что работаем,а начальство делает вид,что платит";) есть 2 важных пункта правил игры-
1 Шеф всегда -прав!!!
2 если не согласен,смотри п.1 ;)))
найди работу по душе и ты не проработаешь и дня....чего и всем желаю;)

Гость
28 янв 2013 в 13:55

Ребята, налоги и сборы с "белой" зарплаты составляют около 45% от суммы, которая прописана в трудовом договоре. Да, будет пенсия, да, кредит дадут... но если честно, я теперь больше верю своему работадателю, чем государству, которое когда-нибудь может быть выплатит мне пенсию, и декретные, и в школе детей выучит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2013 в 17:10

Знакомая рассказывала( находилась в поиске работы), звонит ей представитель фирмы, спрашивает- Какую работу ищите?
Она отвечает:- ту, на которой есть возможность деньги зарабатывать
Он ей:-ааааа, то есть хотите сидеть, ничего не делать, а только деньги получать?????? Я на вас время тратить не буду!!!
Я был в шоке от того что она рассказывала, то есть на работу надо ходить ради самой работы? Так рассуждают работодатели?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 янв 2013 в 17:20

Знаете, этот бардак так уже меня "устал". Не хочу разбираться, кто прав, кто виноват. Открываю свое дело и сама работаю на себя. Прощайте, крупные компании, такие благородные и щедрые, заботящиеся о своих маленьких глупеньких сотрудниках!!! Желаю вам и дальше успешно развиваться. А как иначе, нужно же где-то учиться жизни молодым идиотам, мечтающим о "карьере" и "профессиональном росте"! Спасибо вам всем огромное, теперь я знаю, что такое быть настоящей шестеркой среди других таких же, работающих за подачки в виде редких корпоративов, жалкого соцпакета и крохотного оклада в 11-12 тыс. (ну как же!! зато это стабильно!!).

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2013 в 18:45

Глупо разделять на материальную и нематериальную мотивацию. Мотивация должна быть одна, материальная и нематериальная части должны быть прямо пропорциональны!!! А то получается всю жизнь работал, на досках почета висел, грамотами награждался, звания давали, а на старости не квартиры, не нормальной пенсии...

ОТВЕТИТЬ
11111
22 янв 2013 в 12:11

Кстати слово "ЭЙЧАРЫ", напоминает по звучанию РУССКОЕ слово "ВОЛЧАРЫ". Что, русский язык уже настолько обеднел, что не нашлось в нем подходящего слова для этой должности? Позор!

ОТВЕТИТЬ
Япона Мать
29 янв 2013 в 02:12

Цирк ... Молодых, амбициозных клоунов заставляют набрать труппу, но на "все ПРО все" дают 10 рупий...
5 рупий он сразу себе кладет в карман зарплатой, а на остальные 5 - пытается набрать 5 человек.

Он искренне, считает что они ДОЛЖНЫ работать за 1 рупий, потому что он сумел подпрыгнуть с табуретки до 5 рупий и поэтому он самый умный.
Искренне недоумевает и гневно топает ножкой: почему к нему не бегут на работу за 1 рупий, вот ведь ни кто не хочет работать, как он...

мелодрамма

Ушла от них
21 янв 2013 в 20:43

Ушла от фирмы, которая Демотивировала материально и нематериально. Принижающее высокомерное отношение, заставляли искать клиентов за дополнительные деньги, которые ни разу не выплатили. 3 назад узнала, что фирма закрылась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2013 в 16:28

Почему-то эйчары (да, слово тупое, но что поделать) забывают о том, что для нормальной работы нужны все факторы. И адекватная зарплата, и карьерный рост, и хороший коллектив и уважительное отношение со стороны начальства, и нормальный график работы. Особенно убивают вопросы типа "расположите по мере важности для вас..." - да все важно. Все 10 (12, 15... ) пунктов, которые там имеются. Выкинь хоть одно из них - работа станет просто не интересной, она станет пыткой. Ведь неприятно ходит на высокооплачиваемую работу, где коллектив друг-другу глотки готов перегрызть, или каждый твой шаг контролируется. Да, зарплата держит, но работает человек уже просто для галочки. Или хороший коллектив, но зарплата такая низкая, что всем хорошим коллективом только и остается обсуждать, как эту зарплату начисляют. Зачем напр. набирать коммуникабельных людей (требования по вакансии) и запрещать разговоры на рабочем месте... Или выбирать самостоятельных людей (требование по вакансии) и постоянно следить, чтобы они все делали по регламенту. Все эти мелочи характеризуют специалистов по управлению кадрами явно не в лучшем свете. И вся эта макулатура "как мотивировать персонал" (в которой кстати толком ничего не говорится) уж никак не способствует тому, чтобы люди работая, думали о том, как бы сделать свою работу лучше и интереснее

ОТВЕТИТЬ
Федя
24 янв 2013 в 12:00

все хотят больше, все почему то считают, что работодатель вам чем то обязан, хотя все с точностью до наоборот.
Вы уверены, что отрабатываете свою з/п?? О какой вообще мотивации идет речь?))) з/п ваша самая лучшая мотивация. Не устраивает такая мотивация иди ищи другую!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2013 в 16:05

Мне кажется, все эти вопросы обсуждают люди из компаний, в которых нет никакой корпоративной культуры.
Но не ею одной живы.
Мотивация сотрудников никак вообще не коррелирует с заработком. Мотивирует, как правильно было замечено, каждого свое: одного уверенность в будущем, другого прятный коллектив, третьего карьерный и профессиональный рост, четвертого кайф от того, чем он занимается. Это абсолютно индивидуально, но условно можно выделить 5-6 групп и разработать для них мотивацию.
А теперь возвращаемся к тому, с чего начали. В условиях, когда многие из обсуждающих здесь работают в компаниях-однодневках, компаниях-стиральных машинках, когда зарплату могут задержать или вообще не выплатить... о чем мы? Здесь единственным мотиватором является тот же, что и у владельцев/руководителей таких компаний: урвать сейчас и побольше, желательно за минимум усилий. Если сами владельцы живут таким мотивом, почему их удивляет то, что вокруг них собрались такие же люди?..

Ага!
23 янв 2013 в 09:20

Сергей, а если платят 12 т. руб. и то серыми, это нормально??? Если бы на моем теперешнем месте работы у меня была белая з/п хотя бы тыщ 15 (- налоги), то меня бы это устроило.. По-моему, это не сверхтребование. Но вот работодатель со мною не согласен. Причем на счет серости з/п выяснилось, когда я уже месяц отработала и должна была получить свои гроши. Я пошла к начальнику и говорю: "Как так?!" А он: "Я Вам говорил об этом на собеседовании.." (на собеседовании речь была о том, что 12000 - это уже на руки или еще вычитается налог из этой суммы, ответили, что на руки, но о том, что это серыми никто не говорил и обещали трудоустройство согласно ТК). И что мне прикажете было в такой ситуации делать?? Увольняться с испытательного срока???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2013 в 13:57

Насчет серой зарплаты: К сожалению в нашей стране планка белой зарплаты довольно низока (налоги и т.д.). Что она должна нам дать? Белая зарплата (по идее) должна быть выдана обязательно. По ней начисляется пенсия в будущем, в случае недобросовестности работодателя она защищена законом и она учитывается при рассмотрении выдачи кредита (во всяком случае так её афишируют). За это мы "расплачиваемся" тем, что она немного ниже своих "серых" видов.
Что мы имеем на деле? Т.к. налоги составляют довольно приличную часть от зарплатного фонда (точнее у нас это социальные выплаты за работника, но из чьего кармана работодатель будет её расчитывать?), то она получается практически на 30% и более ниже "серой", а с современными методами начисления (зарплата плюс премия до 100% от зарплаты) работодатель её можит резать как хочет. Учитывая прошедшие пенсионные реформы (а сколько их еще будет), не думаю что этот аргумент на что-то там влияет. Кредит могут выдать и так, а могут не одобрить и при наличии постоянной белой (прошедший кризис сказывается). Ну и защищенность белой зарплаты так же остается под сомнением, т.к. немало случаев (а в последнее время их все больше и больше), когда зарплата не выплачивалась работодателем даже после постановления суда!
Что мы имеем? Я думаю в будущем, к сожалению, так или иначе будет идти отток от выплат белой зарплаты на выплаты серой.

ОТВЕТИТЬ
счастливая)
25 янв 2013 в 16:04

я не хочу зарплату в конвертах, хочу в мешках!)

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2013 в 09:06

не согласен с тезкой!я работаю вот уже 15лет на производстве,на сдельной.скажу сразу,сдельная-это большое поле для разного рода махинаций.никогда вам не заплатят столько,сколько вы заработали!все расценки от потолка!всегда найдут повод,их срезать.а если вы очень уж активны в защите своих интересов,то их так подрежут,что у вас возникнет мысль,а может действительно,я плохо работаю!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 09:32

Они такие фамилии специально придумывают?))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2013 в 16:36

Любое предприятие или фирма (независимо от "размеров") имея штат работников по "жизни" лукавит или нагло врёт. У всех без исключения нехватка финансов. Никто не ХОЧЕТ, а не просто не МОЖЕТ платить достойную з/п. Рынок ТРУДА всё расставляет на свои места. Вы попробуйте найти работу электрика в г.Челябинске за 25.000р., даже если ты просто суперпрофи. Кончно наверное вам предложат вариант, но "нагнут" так, что как бы не сломаться при таких условиях. Вывод : Абсолютное большинство населения России --- обыкновенное "быдло", которым и размениваются по старинке как и при Советах!!!

ОТВЕТИТЬ
Леха
22 янв 2013 в 14:13

Поощрять надо тех, кто не курит каждые 30 минут, а работает!

Хвастаюсь
25 янв 2013 в 11:52

А у нас и коллектив отличный, и зарплата ничего (от 40000 до 70000 в среднем на руки), и все прозрачно, и никто никого не гнобит! Это в Перми! Сотрудников не ищем! У нас уходят крайне редко.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
25 янв 2013 в 20:45

Сейчас много людей, котороые - хотят, но мало людей которые могут, ну или хотя бы стремяться разбираться в том где они работают и расти МОЗГАМИ, те кто это делают зарабатывают, те кто нет получают поощерения в виде не материальной мотивации)))) Считаю что нематериальная мотивация для идиотов, которые и так не знают что они идиоты)))) Структура сейчас такова что крупные федеральные игроки берут тех, у кого НЕТ мозгов, и платят им гроши, а если человек работает долго, то его двигают вверх, но он тож ничего не решает, и платят ему чуть больше))) мозгов все меньше и меньше становиться)))

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 16:28

Когда же вы все, наемные работники, уясните, что плохому работнику всегда найдут повод урезать зарплату так, чтобы он сам уволился, а хорошему все выплатят по честному и премию еще дадут. У меня принцип "как платят, так и работаю" неприемлем. Всегда объясняю рабочим: "Как работете, так и платим", предварительно обговорив сдельные расценки. Ну а если работник курит да чаи гоняет, за что он получит то? Зато потом ходят все и требуют белых и больших затрат.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 янв 2013 в 00:37

Сдельная форма оплаты труда без всяких окладов - это самый прогрессивный способ! Если человек не хочет зарабатывать, это сразу видно! А тот, кто хочет, будет зарабатывать и не надо придумывать никаких грамот и кубков. Но проблема глобальнее - подавляющее большинство наших людей хотят получать, а не зарабатывать! Вот и начинается этот огород.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2013 в 12:15

Вопрос мотивации индивидуален. И главная проблема, что одному хорошо, то другому ни о чём. В нашей компании наблюдаю картину, что одному сотруднику кроме грамоты и похвалы ничего не нужно. Другого и хвалить не надо, просто дайте премию или денежный сертификат. Опыт работы показывает, что более менее можно выяснить предпочтительную мотивацию в зависимости от должности.

Гера
28 янв 2013 в 15:59

Внесу небольшую поправку о том, что якобы понятие "бегунок" мы унаследовали от СССР, где зазорным считалось, есди человек бегает с места на место. Бегунком назывался обходной лист, с котороым при увольнении работники носились по всем инстанциям. А меняющий часто места работы человек был "летуном".

Джули
22 янв 2013 в 21:58

А мне статья понравилась. Согласна, что поощрения, все ж таки, важны и значимы, и материальные,и нематериальные - просто искренняя благодарность от работодателя! А "наступать на горло собственной песне" или - искать работу по душе, для души, для самореализации - это выбор каждого в данный момент времени..Пусть выбор будет осознанным, и может, тогда будет радостнее работать на любой работе?..

ОТВЕТИТЬ
Семён
22 янв 2013 в 16:16

Начальство должно поощрять не только себя, но и подчинённых, а то кто работать то будет?Так что начальники цените хотя бы то что имеете.
Если человек работает, но плохо выполняет дело, постарайтесь узнать в чём причина.Ваша заинтересованность в работнике будет только от этого лучше

неудовлетворенный потребитель
22 янв 2013 в 14:11

Профессионал работает хорошо, но работает за деньги. Новичок работает "за еду" и хочет признания окружающих, но качество его работы заставляет желать лучшего. Делайте ваш выбор, дорогие наши работодатели.

Ксения
22 янв 2013 в 15:37

каждому не хватает своего, кто зарабатывает мало - кричит - дайте денег, кто зарабатывает хорошо - дайте путевки и внимание. Но все чего-то хотят. Обидно, когда человек, в которого столько внимания, времени, тренингов, сертификатов и даже материальных подарков вложено - уходит по-тихому или как свинья. А потом по прошествии 2-3 месяцев просится обратно. Цените, что для Вас делают!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2013 в 09:42

Корпоративные мероприятия вне рабочего времени дают неплохой результат. 2 раза в неделю играем в волейбол, сами напросились, результат - гораздо интереснее и продуктивнее общение со своими же коллегами, как бы с другого угла, более инересного, смотришь на свой же коллектив

Гость
24 янв 2013 в 14:13

Федя не понти!

22 янв 2013 в 16:25

У всех людей разная мотивация, референция (внешняя и внутренняя). Кого то похвалить надо, а кому то лучше денег дать. Идеальная мотивация в компании - это совмещение материальной и нематериальной. Так проще угодить на всех!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 14:45

Нет в жизни справедливости. Сотый раз в этом убеждаюсь:))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 фев 2013 в 15:41

Всем привет ! На мой взгляд сейчас работники и работодатели друг друга опасаются...Работники боятся, что их "кинут", причем сами работать толком не умеют, учиться не хотят, а денежки считать-то любят....Работодатели боятся, что их тоже "кинут" работники...сел на машину и уехал с выручкой...и в милицию идти ьесполезно, т.к. путевой лист выдан -значит не угон. Знаю работодателя, который просто стал ненавидеть своих работников за их наглость - оплачивал компенчацию ГСМ, покупал фрукты и витамины, чтобы не болели, детей отправлял в лучшие лагеря, сотрудники плавали с семьями в бассейне, чай-кофе-плюшки - постоянно.....Все это работало минимум, люди привыкли и обнаглели....лагерь не тот...бассейн не этот.. ну и т.д. А сами то проспали, то в пробку попали.....Работники ведь считают, что директор вообще ничего не делает, только деньги гребет лопатой и ему по-барабану сколько налогов, аренды и других платежей существует и т.д. Тема очень актуальна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2013 в 12:45

Что делать если есть опыт желание но тебе 56 лет а везде 35 просять кончено унас другое отношение к работе мы работаем на результат может не умиемпо компу в однм кабинете общаться но мы работаем. Вот теперь отстали от молодежи по криативности говорят но если что то серьезно идут к старшим опыт еще не отменили.

Гость
25 янв 2013 в 16:01

насчет половозрастных ограничений безусловно это плохо. это дискриминация чистой воды. во всем мире люди работают долго пока есть здоровье и это правильно

23 янв 2013 в 09:24

Поощрения должны быть обязательно! Пусть и словесные. Не зря ж говорят, что доброе слово и кошке приятно ))

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 16:40

Долой сатрапов!

Гость
22 янв 2013 в 14:25

Согласна с предыдущим оратором)) У меня небольшой коллектив, и, слава Богу, хватает ресурсов для понимания каждого из 15 человек индивидуально. Понятно, что деньги нужны всем. Но правы и вышевысказывающиеся - денег мало не бывает. Мы, к примеру, сразу решили, что будем брать с рынка труда лучших, наиболее нам подходящих, и уж им платить больше среднего, чтоб знать, за что требуем. Но и получая в несколько раз своих ровесников-коллег, мои специалисты всё время чем-то недовольны, хотя мы абсолютно открыты и прозрачны в подходах к работе и управлению. Все проблемы актуализируются с ростом коллектива.....

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 18:19

много букв. мотивационная доска рабоает, если правильно внедрить)

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 15:59

«Знаете, все-таки самым действенным поощрением всегда будет адекватная зарплата и профессиональный рост, удовлетворение амбиций. А если сразу не платить нормальные деньги человеку и не давать карьерной перспективы, то и поощрять будет не за что»

А почему этот механизм не действует в органах власти?
Зарплаты "белые" и существенно "выше среднего уровня"...
Где результаты?

Я не про простых "клерков"..., а про среднее и выше стоящие звенья "фигового" дерева.

ОТВЕТИТЬ
таня
21 мар 2013 в 23:59

А у нас директор на банкете по поводу юбилея фирмы наградил своих работников,которые были с ним с самых истоков основания, билетами в театр за 300 рублей )))

222
11 апр 2013 в 17:20

Человек на рабочем месте должен ЧЕКО и недвусмысленно осознавать свои права и обязанности.
Обозначьте зону ответственности, без возможности разночтений, а также зону полномочий. Причем зона ответственности сотрудника не должна превышать зону его полномочий, что наблюдается сплошь и рядом.
Также, не все, но очень многие проблемы от непродуманной организационной структуры, или даже от её полного отсутствия. А также от нарушения основных принципов управления. Сколько наблюдаю (со стороны и изнутри) практически нигде нет четкого понимания кто и за что отвечает, остаются лазейки и возможности переложить ответственность с одного на другого - отсюда конфликты, недопонимания, а страдает от этого производственный процесс. Наиболее частый пример - отсутствие единоначалия, основного принципа управления.
Если у руля фирмы стоит 2-3 человека, и пусть все они умные и достойные люди, и пусть даже директором числится только один, НО указания считают вправе раздавать все. И спрашивать за исполнение - тоже. То ли не понимают, то ли просто всем охота начальником быть. Но страдает - производственный процесс в первую очередь.

Ъглополовяща
22 янв 2013 в 14:35

"Эйчары" - по-русски "кадровики"

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 16:19

Автор в кучу смешал "стимулирование" и "мотивацию"...

Одно другого не отменяет, но дополняет.
Голову надо иметь, что бы а) создать и б) наладку периодически осуществлять.

Посадили любовниц и секретуток «эйчарить»...
Теперь и собирайте "плоды".

Гость
23 янв 2013 в 13:35

Ну присутствует психология временщиков и рвачей - это психология XVII-XIX века из Диккенса и Гюго, замешанная на невежестве

Загрузка...