RU72
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Тюмени
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

с-з.

742мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,93
EUR 95,33
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

23-летний водитель сбил ребёнка во дворе в Тюмени

12 сентября 2026, 16:40
Гость
Гость
13 сентября, 22:19
Бесправные, это разве водитель? Это же преступник!
Гость
13 сентября, 10:13
Со мной все хорошо он меня сбил это авария сейчас я лежу и отдыхаю дома. Мою сестру тоже задело! Мне 8
Гость
13 сентября, 10:35
Ай Кью у тебя 8
Гость
13 сентября, 10:11
Меня сбили!
Гость
13 сентября, 12:47
И меня.
Гость
13 сентября, 09:05
Кто передал автомобиль явно знал что ву нет, уголовная статья будет или отмажутся
Гость
13 сентября, 08:51
Белые Хавалы на 70м регионе- этож 90% или каршеринг или аренда под такси. Инспекторов не заинтересовало, как бесправный окпзался за рулём?
Гость
13 сентября, 07:15
Докатался! Не знал Закон водителя ,,Если не в тебя то ты в кого нибудь,, В этот раз не повезло без удостоверения кататься! Пусть срок мотает если на ум ничего не намотал!
Гость
13 сентября, 06:32
Мажорик видимо какой то , хавал от двух лямов стоит, простой Иван не купит. А этого в лагеря минимум десятка, без прав сбил ребенка ещё под каким кайфом был не пишут
Гость
13 сентября, 06:41
Была бы Бэха, 100% бы отмазали, и тут бы не написали, а 2 ляма для любого спекулянта, или рвача из платной клиники или живодерни не проблема.
Гость
12 сентября, 23:52
Ну машинка "не дорогая" так что вряд ли отмажется.
Гость
12 сентября, 21:13
Возможно машину стоит забрать и посадить гражданина
Гость
13 сентября, 12:58
На 15 суток
Гость
12 сентября, 21:05
Потому что в этом дворе постоянно гоняют. А закрыть проезд там невозможно. Плюс дело было в 8 вечера уже темнота, дети вылетают на самокатах.
Гость
12 сентября, 21:09
Значит жителей этого двора все устраивает.
Гость
13 сентября, 10:57
А я писал обращение в Решаем вместе насчет того что водители не уступают пешеходам находясь в жилой зоне, водители не понимают где они находится ведь знаки жилой зоны только возле Малыгина и республики . отписка что все сделано по закону в начале жилой зоны и в конце
Гость
12 сентября, 17:44
Родителей этого малолетки лешить родительских прав
Гость
12 сентября, 22:44
Про какого малолетку речь вообще?23года,а ещё прав даже нет,наверно и в армии то не был.
Гость
13 сентября, 06:01
Гость
12 сентября, 22:44
Про какого малолетку речь вообще?23года,а ещё прав даже нет,наверно и в армии то не был.
От армии все отмазываются так или иначе. Почти все больные/хромые, а водит.удостоверения получают. Может поправки в закон нужны в части мужчин: не служил - не получишь в/у
Гость
13 сентября, 10:36
Гость
13 сентября, 06:01
От армии все отмазываются так или иначе. Почти все больные/хромые, а водит.удостоверения получают. Может поправки в закон нужны в части мужчин: не служил - не получишь в/у
После 20-го не отмажешься
Гость
12 сентября, 17:31
К кузнецу отвести и всем сообщить !
Гость
12 сентября, 22:42
А в Тюмени есть кузнецы?
Гость
12 сентября, 17:30
КАСТРИРОВАТЬ
Гость
12 сентября, 17:45
Родителей ИИ этого малетки однозначно
Гость
12 сентября, 17:21
Откуда мозг в 23 года, вождение только в телефоне.
Был Сереня

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 сентября, 18:25
Ну ещё в компе, GTA.
Гость
12 сентября, 17:15
В тюрьму его.
Гость
12 сентября, 17:24
На рыбалку
Гость
12 сентября, 17:36
к птичкам в птичник
Гость
13 сентября, 10:34
Ему 8 лет, кто ж его посадит
Гость