перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Губернатор Александр Моор ввел режим беспилотной опасности в Тюменской области

29 августа 2026, 12:40
Гость
Гость
29 августа, 22:43
А почему у нас Губернатор об этом сообщает? Где МЧС и прочие экстренные службы?
Гость
29 августа, 21:11
Он повторил екат, у нас беспомощный только отжимает
Гость
29 августа, 21:09
Он с бензином сделать не чего не может, загрязнение рек промограл-забил, людей затопило, это не губернатор его назначили, выборы потделали
Гость
29 августа, 22:41
от боня2 всегда только пустопорожнее сотрясание воздуха и показ своего слабоумия, это все способности тебя и тебе подобных
Гость
29 августа, 20:59
Ни каких уведомлений как всегда вечно против народа
Гость
29 августа, 18:46
Отмена чего именно власти идиотизма Моора в городе Тюмени для Благополучия Жизни Большинства Жителей города Тюмени или что-то другое в жизни?
Гость
29 августа, 22:36
72 ту-ту, совсем ту-ту и это не излечимо
Гость
29 августа, 18:45
Отмена чего именно власти идиотизма власти Моора в городе Тюмени для Благополучия Жизни Жизни Большинства Жителей города Тюмени или что -то другое в жизни?
Гость
29 августа, 22:37
72 ту-ту, совсем ту-ту и это не излечимo
Гость
29 августа, 17:02
А где Мобильный Интернет ???
Гость
29 августа, 15:29
Досал и уже надоел Большинству Жителям города Тюмени этот Маразматмк Моор в городе Тюмени, это точно
Гость
29 августа, 16:18
72 ту-ту, совсем ту-ту
Гость
29 августа, 15:28
Достал и надоел уже этот Маразмаиик Моор в городе Тюмени, это точно
Гость
29 августа, 15:53
Ну давай , может с третьего раза попадешь
Гость
29 августа, 16:58
72 ту-ту, совсем ту-ту, совсем
Гость
29 августа, 15:19
При правлении Моора в городе Тюмени только безумный бардак жизни и полная разруха в городе Тюмени, это так на самом деле и это правда и это уже насчет этого доказано в реальной жизни города Тюмени и это неоспоримо и даже необсуждаемо насчет этого.
Гость
29 августа, 16:01
Назови хоть один задокументированный факт "безумного бардака и полной разрухи" в нашем городе. Диванные фантазии и прочий бред из домыслов - не учитываются.....
Гость
29 августа, 17:41
Гость
29 августа, 16:01
Назови хоть один задокументированный факт "безумного бардака и полной разрухи" в нашем городе. Диванные фантазии и прочий бред из домыслов - не учитываются.....
Мешочки с песком начинать выкладывать, изображая борьбу со стихией, уже ПОСЛЕ того, как случилось половодье и разлив рек и то, руками добровольцев. Как тебе такой фактик, например?
Гость
29 августа, 18:43
Сярёжа знал кого поставить
Гость
29 августа, 15:18
При правлении Моора в городе Тюмени только безумный бардак жизни и полная разруха в городе Тюмени, это правда на самом деле и это уже доказано и насчет этого в реальной жизни города Тюмени и это даже необсуждаемо и неоспоримо насчет этого.
Гость
29 августа, 16:00
Назови хоть один задокументированный факт "безумного бардака и полной разрухи" в нашем городе. Диванные фантазии и прочий бред из домыслов - не учитываются....
Гость
29 августа, 17:25
Гость
29 августа, 16:00
Назови хоть один задокументированный факт "безумного бардака и полной разрухи" в нашем городе. Диванные фантазии и прочий бред из домыслов - не учитываются....
а ты назови обратное? что тут хорошего?
Гость
29 августа, 22:32
Гость
29 августа, 17:25
а ты назови обратное? что тут хорошего?
от вопроса не уходи, не показывай себя слабоумным
Гость
29 августа, 15:11
На кпд свет отключили. Что случилось?
Гость
29 августа, 15:52
Это привентивная мера
Гость
29 августа, 16:37
Для вашей безопасности. Главное, не фотографируйте отключенный свет
Гость
29 августа, 14:59
Сирены же обещал??
Гость
29 августа, 14:13
Это вообще нормально узнавать об опасности из Макса или только тем кто зашел на 72 ру???!!!
Гость
29 августа, 14:35
Не нравится? Пиши заявление - уволю.
Гость
29 августа, 16:41
"Намаааальна!" (С)
Гость
29 августа, 17:20
вот опять, сопли подотри, они у тебя ни то что капают, а прям ручьем бегут
Гость
29 августа, 14:13
Отмена
Гость
29 августа, 14:12
Достали уже по собственному хотению, захотел объявил и все парализовал. Люди улететь не могут, прилететь тоже. Ни на что не способны, только хвастаются. Сделают на копейку, а хвастаются как будто на рубль сделали.
Гость
29 августа, 14:05
Смски ГДЕ????????
Гость
29 августа, 14:34
Может, тебе ещё и школу построить?
Гость
29 августа, 14:42
Гость
29 августа, 14:34
Может, тебе ещё и школу построить?
Не может, а построить !
Гость
29 августа, 15:34
Гость
29 августа, 14:42
Не может, а построить !
И ведь построят! (В таджикистане например)
Гость
29 августа, 13:54
Он бы ещё эти предупреждения дома на холодильнике вывешивал... только тут и как правило постфактум и узнаю о том, что надо было паниковать и прятаться (не дождётесь!)
Гость
29 августа, 17:19
сопли подотри, они у тебя ни то что капают, а прям ручьем бегут
Гость
29 августа, 13:48
"Превентивные меры, ситуация на контроле..," а по факту - пустопорожнее сотрясание воздуха и так во всём.
Гость
29 августа, 17:15
что касается "боня2" то от них всегда только пустопорожнее сотрясание воздуха и так во всём, ничего другого у них просто нет
Гость
29 августа, 22:23
Гость
29 августа, 17:15
что касается "боня2" то от них всегда только пустопорожнее сотрясание воздуха и так во всём, ничего другого у них просто нет
верно, боня в любой версии только одно пустословие и сотрясание воздуха
Гость
29 августа, 13:41
Бензин за три недели до выборов- опять стал дефицитен, безопасность по прежнему не могут обеспечить, в экономике- динамика нерадостная- сделают ли выводы избиратели?
Гость
29 августа, 14:38
боюсь представить, что будет после выборов
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа, 15:37
Выводы то сделают, но считать голоса не избиратели будут, опять 76 процентов насчитают, думаю...
Гость
29 августа, 16:24
29 августа, 15:37
Выводы то сделают, но считать голоса не избиратели будут, опять 76 процентов насчитают, думаю...
А как вам 87% ?
Гость
29 августа, 13:39
Воры и Лгуны -Моор и Афанасьев срочно спасайтесь и срочно бегите поскорее и побыстрее из города Тюмени раз и навсегда, пока не было поздно это сделать Вам.
Гость
29 августа, 16:12
Назови хоть один задокументированный факт их воровства и лжи. Диванные фантазии и прочий бред из домыслов - не учитываются...
Гость
29 августа, 21:15
Гость
29 августа, 16:12
Назови хоть один задокументированный факт их воровства и лжи. Диванные фантазии и прочий бред из домыслов - не учитываются...
Согласен на 100%. Они не воруют, а просто набивают свои карманы тем, что плохо лежит.
Гость
29 августа, 22:34
Гость
29 августа, 21:15
Согласен на 100%. Они не воруют, а просто набивают свои карманы тем, что плохо лежит.
Тебе заранее сказали, диванные фантазии и прочий бред из домыслов - не учитываются... А ты все продолжаешь тупить и тупить.
Гость
29 августа, 13:38
Афанасьев и Моор спасайтесь и срочно бегите побыстрее из города Тюмени раз и навсегда.
Гость
29 августа, 13:37
Моор и Афанасьева спасайтесь и бегите срочно из города Тюмени раз и навсегда.
Гость
29 августа, 13:53
Поздно и некуда.
Гость
29 августа, 18:02
Пущай меняют парики и явки и двигают в сторону КНДР, к братьям по разуму.
Гость
29 августа, 13:32
Спасайся кто может!
Гость
29 августа, 13:48
А кто не может?
Гость
29 августа, 14:07
Гость
29 августа, 13:48
А кто не может?
Те не спасайтесь, логично же.
Гость
29 августа, 13:26
НПЗ защитили?
Гость
29 августа, 13:14
По плану.... Вот по графику.
Гость
29 августа, 12:48
Решили сорвать перенесенный поход по туре на спамах???.
Гость
29 августа, 12:52
Не время веселиться.
Гость