Из-за лесных пожаров смогом накрыло газовую столицу в большой Тюменской области
26 августа 2026, 12:14
Гость
26 августа, 18:12
Целенаправленное многократное применение фразы "в большой Тюменской области" имеет признаки Статьи 282. "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства" УК РФ.
Гость
26 августа, 15:41
Вам не надоело мусолить штамп "большая Тюменская область"? Даже на радио встречается. Указание сверху дали?
Гость
26 августа, 19:55
хозяин стенгазеты 72 дал, чтобы выглядеть побольше с большем количеством грязи
Гость
26 августа, 15:39
Почему никогда не бывает новостей про маленькую Тюменскую область?
Гость
26 августа, 14:21
кто это придумал: тюменская матрёшка? 😡
Гость
26 августа, 15:28
Что за матрёшка ещё?
Гость
26 августа, 15:30
Ой, да это ещё в конце 90-х. Был такой сУРЬЁЗНЫЙ товарищ на ГТРК Регион-Тюмень. Омельчук, вроде.
Гость
26 августа, 13:55
Да отвалите вы от Павлика. Я ему вопрос по делу задал. Не с целью поиздеваться.
Гость
26 августа, 13:02
И так тушат чего вопить то ? Как ещё дым убрать ,вентиляторами что-ли ?
Гость
26 августа, 12:59
Почему в Советском Союзе ни чего не горело и не взрывалось, а сейчас каждый день такие новости, что случилось то, почему так происходит???????????????????
Если гореть не будет у тех кто делает вид, что тушит ЗП будет маленькая.
Гость
26 августа, 15:38
Потому что в Советском Союзе новости журналисты не собирали все самое плохое в кучу.
Гость
26 августа, 12:46
Это под артюховым младшим подгорает.
Гость
26 августа, 12:41
Красоткин в Тюмени задыхается? Клиника ....
Гость
26 августа, 12:38
я не понял, задымление в большой или малой областях?
Гость
26 августа, 13:54
В подвздошной. Клизма неизбежна (хирургам привет)
Гость
26 августа, 12:36
Действительно а чего это медведи к людям пошли... Рыбы нет, вода отравлена, леса горят.
Гость
26 августа, 15:26
Откуда в тундре медведи?
Гость
26 августа, 12:31
"В лесах регионального характера" смысл этой фразы идиотский нормальному человеку не понять но выглядит смешно) впрочем в стране дураков это нормально...короче пойдёт! ))
Гость
26 августа, 15:43
Характер у леса региональный, темперамент окружной, внешность мировая
Гость
26 августа, 12:28
В большую семью красоткина входит ещё один муж
Гость
26 августа, 12:21
В округе введен режим ЧС в лесах регионального характера - что такое "леса регионального характера"? А можно мне леса районного характера в студию принести? Или микрорайонного.
Гость
26 августа, 12:55
«Леса регионального характера» — это юридическое и управленческое понятие, которое чаще всего используется в контексте Постановления Правительства РФ № 376 «О чрезвычайных ситуациях в лесах, возникших вследствие лесных пожаров». Под этим термином понимается совокупность лесных массивов на территории конкретного субъекта РФ, в границах которого из-за природных пожаров складывается сложная обстановка и вводится режим чрезвычайной ситуации (ЧС) регионального характера.
Есть леса регионального, есть федерального значения, есть муниципальные леса. Всё написано правильно.
Гость
26 августа, 13:09
Гость
26 августа, 12:55
«Леса регионального характера» — это юридическое и управленческое понятие, которое чаще всего используется в контексте Постановления Правительства РФ № 376 «О чрезвычайных ситуациях в лесах, возникших вследствие лесных пожаров». Под этим термином понимается совокупность лесных массивов на территории конкретного субъекта РФ, в границах которого из-за природных пожаров складывается сложная обстановка и вводится режим чрезвычайной ситуации (ЧС) регионального характера.
не лиса регионального характера, а чрезвычайная ситуация в лесах регионального характера! ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ!
Гость
26 августа, 12:18
Павлик, когда психиатры займутся всей вашей псевдоредакцией и начнут проводить обследования на предмет наличия умственных отклонений, ты не в курсе, случайно?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев