перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Семья из Сургута опрокинулась на «Танке» под Тобольском

19 августа 2026, 16:16
Гость
Гость
13 минут
Танки грязи не боятся)) Вообще в августе всегда очень много семейных аварий, к сожалению. Все спешат успеть за каникулы съездить/вернуться..
Гость
40 минут
танки грязи не боятся но водительница все же ухандокала авто в хлам
Гость
45 минут
а танк то совсем не ТАНК!
Гость
49 минут
Нужно посмотреть что-то в телефоне: остановитесь в городе можно на светофоре посмотреть, устройте светофор на обочине. Вообще если надо отвлечься - остановитесь.
Гость
57 минут
-Северяне по чём водительское удостоверение покупаете?🤔
Гость
1 час
На китайском барахле на китайский телефон отвлеклась. Китай-зло!
Гость
1 час
Я же в Танке, что со мной может случиться?
Гость
1 час
Сезон отпусков у северян это так мило, вернутся не только лишь все.
Гость
1 час
Сто раз напишу ремень не спасает. Сколько ДТП с погибшим и все были пристегнутые. Если б авто не мялось в смятку да ремень поможет а так это просто на удачу и все. Каждый день северяне с короной на башке попадают в ДТП где едут семьи с детьми.. Всегда говорил говорю дорога машина дети это не то время что нужно оборачиваться назад или отвлекаться на телефоны если не можешь управлять авто как положено. Дорога всего этого не прощает.
Гость
1 час
Да ты мамкин инженер
Гость
38 минут
В равноценных ДТП ремень очень хорошо спасает. Статистика тому в подтверждение. Без ремня даже подушка убить может.
Гость
1 час
один на ребенка отвлекся, вторая-на телефон( за рулем может стоит сосредоточится на управлении авто
Гость
1 час
Этот 86 регион аленький на алене
Гость
1 час
Судя по наклейкам на заднем стекле ехал герой?🤔 Ладно хоть пристёгнуты были, отделались относительно легко.
Гость
1 час
Зачем им вообще права выдают?
Гость
1 час
А поехали бы из Сургута через Томск в Новосибирск там короче на 2000км и меньше происшествий.
Гость
1 час
На пароме
Гость
1 час
Гость
1 час
На пароме
Там камер и знаков 50 через каждые 100 местров
Гость
2 часа
Теперь каждый день сводки о ДТП с северянами. Без телефона, как без воздуха, просто жить невозможно)) Хорошо хоть без жертв и серьезных травм.
Гость
1 час
И все, насадив кучу детей, начинают отвлекаться за рулем. Сел за руль, смотри на дорогу. Все разборки и воспитательные процессы оставьте на потом.
Гость
1 час
Гость
1 час
И все, насадив кучу детей, начинают отвлекаться за рулем. Сел за руль, смотри на дорогу. Все разборки и воспитательные процессы оставьте на потом.
а штраф за разговор по телефону за рулем им выписали
Гость
50 минут
У большинства телефон - это продолжение руки...
Гость
2 часа
Баба за рулём -- зло!
Гость
1 час
А мужик, у которого младенец погиб, вылетев наружу?
Гость
1 час
Гость
1 час
А мужик, у которого младенец погиб, вылетев наружу?
Двойное зло
Гость
1 час
Северянин за рулём это вообще диагноз.
Гость