перейти к публикации
164 комментария к публикации

Тюменец заявил, что его трехлетнюю дочь ударили на кассе самообслуживания в магазине

15 августа 2026, 12:35
Гость
Гость
18 августа, 06:09
Да, даже в СССР на действия невоспитанных детей так дико не реагировали. Пусть даже это были не удары и шлепки, а просто "резкие действия" Теперь и подавно с ювенальной юстицией это преступление.Но детям с младенчества надо прививать культуру поведения в обществе! Объяснять что есть очередь, стоб не столкнуться с психически неуравновешенными. Были времена когда дети с малолетства ходили сами в магазины (про маньяков не слыхали)
Гость
17 августа, 14:25
Хотели на халяву свой сок через чужую продуктовую корзину купить, а ребенком прикрываются халявщики. Сейчас сок, а потом палку колбасы дорогой притащит и тоже захотят, чтобы чужие тетя и дядя отплатили.
Гость
16 августа, 16:33
Разбираться надо в ситуации сначала. Я вот кофе купил в пятёрочке и стоял пил, ко мне подошли сначала незнакомые женщины, сказали мне "молодой человек" и пялились стояли и смеялись, я сначала внимания не обротил, потом другая из ихней компании также, а потом и ребёнок ихний, проходя мимо меня, бросил мне эту фразу и тоже пялился стоял и смеялся, хотя я не клоун вроде, с ними не знаком и не смотрел на них даже. А когда я их всех послал, они так удивились, так обиделись, возмущаться начали, обозвали наркоманом и начали прикрываться ребёнком своим. Но у меня тоже язык есть, я все объяснил продавцу в магазине по делу. Так что, разбирайтесь в ситуации сначала, а не обвиняйте людей. Умных, честных, вежливых и тактичных людей очень мало. А терпеть хамство нельзя
Alisa24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 августа, 02:31
Папаша воровайку растит. Таких деток, кои лезут под ноги людям, надо на поводке водить по магазинам, как собачат. Со своими двумя одна ходила, ни к кому под ноги не лезли. Ничего с полок не хватали.
Гость
15 августа, 23:37
Защита ребёнка первая обязанность родителей
Гость
15 августа, 22:49
Капризный ребенок, воспитанный в истеричной семье ведёт себя соответсвенно
Гость
15 августа, 23:45
до самой старости
Гость
15 августа, 22:19
"От удара моя дочь упала и заплакала. Я подбежал, взял ее на руки, и она начала от испуга прятаться за мою спину." На видео видно, что он ее не взял на руки. Что-то он мутит.
Гость
16 августа, 05:14
Даже описание выглядит как бред. Как она пряталась за отцоаскую спину, сидя у него на руках??? Бред.
Гость
15 августа, 21:36
Если бы мою дочь ударили так в магазине то в ответ получили бы точно так же
Гость
17 августа, 14:43
ваша дочь такая же халявщица, как эта наглая трехлетка.
Гость
15 августа, 21:23
Сидели с женой на автовокзале ждали автобус я читал новости по планшету и вдруг подходит малыш годика три ему и спрашивает что это ? дай мне и показывает на планшет я дал планшет ребёнку он повертел в руках потыкал пальчиком подошла мама малыша стала кричать на ребёнка что так нельзя делать мы с женой достали конфет угостили малыша и он с мамой пошёл счастливый... Дети это счастье и не надо на счастье кричать.
Гость
16 августа, 14:26
А если бы бросил ваш планшет об пол ? Детей неадекватных , больных полно . И не надо им конфет давать , дети есть даже с диабетом .
Гость
15 августа, 21:08
Одна больная девушка (аутизмом) в магазине "монетка" постоянно заходит берёт в руки колбасу встанет и обнюхивает её нюхает долго потом берёт другую и также нюхает и это происходит всегда продавцы и работники магазина замечаний не делают
Гость
16 августа, 14:22
А у нас в Монетке бабушка ходит , то морковку в карман сложит , то банку консерв в пакет сложит сверху прикроет какой то тряпочкой , идёт на кассу , за что то рассчитается , а банка так . Если продавец заметит , то подходит к кассе и говорит : а где баночка , вы брали . Бабушка молчит как глухонемая . Продавец похлопает по пакету и обнаруживает банку , бабка оплачивает . Вообще мое мнение , что надо продавать все из за прилавка , как раньше . Люди обнаглели . Самообслуживание себя изжило .
Гость
15 августа, 21:06
Дети сейчас на самом деле какие то бешеные стали с прилавков хватают все подряд, причем никаких замечаний от родителей нет.
Гость
15 августа, 21:12
Дети не дикие дети голодные вот и хватают всё сподряд в магазине. Сытый ребёнок не будет бегать и хватать продукты просто потому что ребёнку это будет не интересно.
Гость
15 августа, 20:39
Цыгане и до Широтной добрались?
Гость
15 августа, 20:31
Да не было у ребенка времени, чтобы упасть и подняться. Вообще два родителя, два ребенка. Один на руках и спокоен, второй в истерике и его отца только интересует подонимать других людей. Если нет другой записи, значит он с теми, кто смотрел запись успели вась-вась спеться, чтобы ее не выставлять, потому что там ничего нет. Ну, как на кассе самообслуживания не камеры???? Все бы так и выносили алкоголь, а пробивали стикер с левого товара или вообще не пробивали.
Гость
15 августа, 20:29
Дурные взрослые в Тюмени .....
Гость
15 августа, 20:17
Да ладно Вам! Несмышленный ребенок! Ну что Вы от него хотите? Единственное, что родителю нужно быть более внимательным. Если ребенок такой непоседа, то за руку нужно держать в подобных местах.
Гость
15 августа, 20:26
Вымогатели какие-то, не купили нам сок, устроим вам веселую жизнь? Почему-то кажется, что не было бы никого на кассе самообслуживания они бы вышли с этой бутылочкой нерасплатившись. Наверное ребенок по привычке махнули бы и побежал на выход. Сейчас на этих несунов по мелочи никто внимания не обращает, в конце месяца считают недостачу.
Гость
15 августа, 19:58
Журналисты, прежде чем выпускать статью факты бы сначала сопоставили. Первый факт отец трехлетки сказал, что не стал поднимать шум, на видео орет во всю глотку. Несовпадение. Второй факт, он сказал, что ребенок упал и заплакал, на виде видно, что не было времени, чтобы ребенок смог упасть, подняться, она спряталась за спиной отца и спокойно там стояла. Плачущий ребенок подносит руки к лицу, у нее 0 эмоций. И видимо плакать начала, когда взрослый папа стали на высоких тонах разбираться. Истеричку-манипуляторшу растит под стать себе?
Гость
15 августа, 18:12
Папаша неадекват. Он говорит про то, что сняли побои. Но направить на экспертизу может только инспектор пдн. А в материалах сказано, что проверка только ещё будет проводиться. Если бы реально были нанесены побои, их бы зафиксировали день-в день и сразу вынесли постановление. На видео только скандал и больше ничего. Почему папашка, после первого, как он он утверждает удара, не заслонил собой ребёнка??
Гость
15 августа, 18:41
Потому что он стоял от ребёнка в 1,5 метрах . А должен держать за руку в магазине . В Метро не разрешают ходить. с детьми . Магазин это не детская площадка . Тут не надо скакать , может что то упасть с полки . Девочка вот оплеуху получила совершенно заслужено . Это опыт . Хоть посторонние поучат , раз родителям некогда .
Гость
15 августа, 16:57
Просто ребенок хотел свой сок включить в счёт другого человека. Иногда получалось?
Гость
15 августа, 20:07
А папа наверно это поощряет)
Гость
15 августа, 20:07
Если на этот разл не получилось, так отец другой урок дал девочке, как вовремя превратить из воровки себя жертву, погромче кричать и плакать, что тебя обидели.
Гость
15 августа, 21:24
Что у тебя с головой?
Гость
15 августа, 16:24
Мужики такие позорные стали, бабы бамами и внешне и поведением.
Гость
15 августа, 18:26
Так-то, он маленькую дочку защищал. А все, кто против поступили бы иначе?
Гость
15 августа, 20:22
Гость
15 августа, 18:26
Так-то, он маленькую дочку защищал. А все, кто против поступили бы иначе?
Где он защищал? Ребенка сам до истерики довел и испугал. Это другого ребенка защищали, родители закончили с покупками и взяли на руки. Девочка, когда плакала была на руках отца, он ее успокаивал? А когда она за него спряталась она разве плакала?
Гость
15 августа, 16:05
Да , это жизнь, детей надо учить и все им проговаривать не один раз. Была на площадке мкр , мой сын качался , я его качала на качели, как вдруг прибежал пацан лет 3 и упал рядом с качелями. Я не долго думая , снизила обороты чтобы его не ударить ими. Он хотел тоже. Меня стало напрягать он один, родителя матери нет. Где твоя мама, веди ее сюда, начала я нервно ему кричать. Приведи свою мамашу, тогда покачапшься! Она прибежала и начала на меня наезжать! Будто я на него накричала, он стал плакать. Ну так, извините , мы на полном ходу, и тут нам в ноги падает, вас рядом нет. Где вы были??? Молчание. Объясняю, мы сейчас закончим , покачаешься, смотрите за ним. Родители, правда смотрите за детьми. Мало что они вам наплетут, истерики бесконечные, купи то се.
Гость
15 августа, 20:01
Я начала нервно кричать, меня стало напрягать, на меня стала наезжать! Да уж, понятно кого вы воспитаете))
Гость
15 августа, 15:49
Уровень цивилизованности определяется отношением к старикам, детям и животным.
Гость
16 августа, 07:14
Хоть один умный комментарии а это значит что не всё так плохо и это уже радует.
Гость
17 августа, 14:44
нужно прощать попрошаек и воришек?
Гость
15 августа, 15:46
Люди внезапно звереют уже, все ходят с внутренним шоковым состоянием уже не первый год, нет никакой уверенности не только в завтрашнем , а уже и в сегодняшнем дне. Кто успел сьездить по миру - видели , что люди любят не только своих, а даже хотят доставить радость чужому ребенку. Да и нет у них своих-чужих - это их общее будущее ростет. Когда на миграционном контроле в аэропорту сотрудница одела на моего ребенка свою кепку и заулыбалась .... и когда мы обратно прилетели...
Гость
15 августа, 20:00
Расскажите это отцу девочки.
Гость
15 августа, 15:35
Ну вряд ли папе очень хотелось известности и скандала, поэтому зачем ему это придумывать? Думаю, что женщина ребенка-таки грубо отпихнула. Хотя непонятно, на что надеялась при этом. Повезло, что мужик не стал разборки там устраивать.
Гость
15 августа, 20:03
Психу нужен повод? Видно на видео, что ребенок не плакал и не было у нее времени, чтобы упасть-подняться. Вообще из покупок у них была только вода, карточки свои тоже мужчина не доставал. Рассчет был, что ребенку умиляться и пробьют товар за так.
Гость
15 августа, 15:02
Если сам конфликт остался не запечатлен, то о чем тут говорить? И зачем выкладывать видео, где ничего, по сути, нет?
Гость
15 августа, 14:51
Возле касс самообслуживания камеры всегда есть.
Гость
15 августа, 16:18
Видимо запись с нее не удобна обаинителю
Гость
15 августа, 14:41
Неадекватная семейка, лишь бы кого-то обвинить. Сами за ребенком не досмотрели и кто-то им виноват. Если вы стали родителями, то вы первые кто отвечает за ребенком и не надо перекидывать на других людей свои ошибки воспитания!
Гость
15 августа, 20:06
Вот к ним ПДН и надо зайти. Сами ещё не воспитанные
Гость
15 августа, 14:30
А когда родитель собирается начать объяснять своему ребенку, что магазин - это общественное место и здесь есть правила. которые обязательны для всех: и для взрослых, и для детей? Когда родитель обучит своего ребенка, что взрослые заходят в магазин по важному делу и часто торопятся, что нужно соблюдать правила, чтобы никому не мешать, что не нужно бегать, орать и совать руки куда попало, чтобы те, кто совершает покупки в шуме и суматоже ничего не забыли и не перепутали?.. Бить детей, хоть своих, хоть чужих - нехорошо, но давайте будем честны: магазин - это не детская развлекательная площадка.
Гость
15 августа, 15:44
никогда они не собираются, они скажут - если вам мешает - не ходите в магазины. Быдлеет народ, вы не видите что ли
Гость
15 августа, 16:43
А как ребенок должен социализироваться?
Гость
15 августа, 16:45
Батя сыкло, когда один интилегент ребенку прописал в магазине двоечку, его отец сразу сломал очки этому баксеру и был оправдан.
Гость
15 августа, 14:28
Мущинка который снимает похоже скандальная личность которой нужен конфликт, воспитать детей не может
Гость
15 августа, 14:22
Ничего не видно .Больше шума из ничего.
Гость
15 августа, 14:21
Папаша прежде чем заявление писать, воспитал бы лучше дочь человеческим манерам и поведению, вижу постоянно подобных, дети где попало ползают по магазину, папаши либо мамаши бороды чешут стоят с умным видом читают состав какой нибудь парчи
Гость
15 августа, 14:10
Разное конечно воспитание у детей, родители разные, но руки распускать в любом случае нельзя.
Гость
15 августа, 14:33
Категорически соглашусь. Как бы там ни было, а бить нельзя. Тем более, чужих и таких маленьких. Иногда очень хочется...некоторым "диточкам" постарше.. но тоже нельзя.. Сдерживать надо порывы.
Гость
15 августа, 15:55
Гость
15 августа, 14:33
Категорически соглашусь. Как бы там ни было, а бить нельзя. Тем более, чужих и таких маленьких. Иногда очень хочется...некоторым "диточкам" постарше.. но тоже нельзя.. Сдерживать надо порывы.
Нет такой фразы "Категорически соглашусь!" А только "категорически НЕ соглашусь!"
Гость
15 августа, 16:17
Тут и непонятно что там за удар был и был ли. Всё со слов папы только.
Гость
15 августа, 14:10
Паре, которую обвиняют в «побоях» подать встречное заявление в полицию о клевете и добиться административки для горе-папаши, который и не воспитывает нормально своего ребенка, и не следит за ним в общественном месте
Гость
15 августа, 14:20
Ну тогда и руки распускать не надо было
Гость
15 августа, 15:06
Гость
15 августа, 14:20
Ну тогда и руки распускать не надо было
А вот «распускание» рук камера не зафиксировала
197009415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа, 15:23
Гость
15 августа, 14:20
Ну тогда и руки распускать не надо было
Факта «распускания» рук камера не зафиксировала…
Гость
15 августа, 14:04
Справочка с побоями в статью не приложена. Где фактура?
Гость
15 августа, 13:52
А папе не судьба была взять дочку за руку, видя, что люди покупки пробивают? Или лучше стоять и умиляться, какая дитачка самостоятельная, а потом верещать - это же ребенок?
Гость
15 августа, 13:55
Что дети, что собаки в магазине только раздражают. Особенно когда хозяева за ними не следят и лишнего позволяют.
Гость
15 августа, 18:33
Не надо ходить с детьми в магазин за пакетом сока . Купите заранее и играйте в магазин дома . Ну с 5 лет можно взять ребенка в магазин без коляски . А в 3 года только в коляске и чтобы был пристегнутый , иначе все будет хватать
Гость
16 августа, 05:04
Гость
15 августа, 13:55
Что дети, что собаки в магазине только раздражают. Особенно когда хозяева за ними не следят и лишнего позволяют.
Не надо. Собаки в общественных местах веду себя очень прилично. А вот отпрыски... Как и их предки.
Гость
15 августа, 13:42
Совсем озверели
Гость
15 августа, 13:33
Ваши дети - ваша ответственность. То что ребенка реально ударили еще надо доказать, на видео этого нет, а отец может и приукрасить. Заплакать ребенок мог и просто из-за того что ему не дали сделать что он хочет, т.к очевидно ребенок избалован. И да, за детьми надо следить. Мало ли что она любит пикать. Учите пикать под присмотром. Три года это уже достаточный возраст что бы дети понимали что к чужим людям лезть не надо.
Гость
15 августа, 14:17
Так просто побои снимать не будут
Гость
15 августа, 14:18
Конечно, надо следить, мало ли неадекваты ходят рядом
Гость
15 августа, 15:42
Гость
15 августа, 14:17
Так просто побои снимать не будут
еще неизвестно что там снимут
Гость
15 августа, 13:20
Мамашу, к психотерапевту, срочно
Гость
15 августа, 13:16
За своими детьми нужно смотреть и если человек пробивает свой товар не лезть под руку, может она на "автомате" со спины не видно, махнула по руке, думая что это ее ребенок мешает. Чего так скандалить, нервные такие.
Гость
15 августа, 19:43
Взрослый человек может не заметить ребенка, отступить назад, складывая товар. Папаша виноват.
Гость
15 августа, 13:10
Кому помешал трёхлетний ребёнок?
Гость
15 августа, 13:12
Следите за своими детьми.
Гость
15 августа, 13:25
Гость
15 августа, 13:12
Следите за своими детьми.
Каждый должен начать с себя.
Гость
15 августа, 16:46
ну пусть 3х летние ходят и ломают все в магазине,мешают всем.... А потом ответите на свой вопрос.. Зачем ребенок лезет без спроса?? да мало ли что, он хочет.. Тут больше вопроса к родителям... Я бы взял семью на учет. сегодня ребенок это хочет,а завтра перед машиной побежит. Научите ребенка как жить в ОБЩЕСТВЕ и тогда такого не будет .. они же дети
Гость
15 августа, 13:10
а если бы человек снимал деньги, а я подошел бы и забрал купюру в шутку - что было бы ?? И да ща ребенком еадо следить,а не делать так чтобы он мешал другим.
Гость
15 августа, 13:16
Так ты, походу, убил бы?
Гость
15 августа, 13:53
Гость
15 августа, 13:16
Так ты, походу, убил бы?
Тебя с удовольствием
Гость
15 августа, 16:40
Гость
15 августа, 13:16
Так ты, походу, убил бы?
вы давно к психиатру ходили ??? почему вам пришла мысль об убийстве ?
Гость
15 августа, 13:08
Так реагировать на ребенка - дикость. Однако родители сейчас почему-то позволяют детям абсолютно всё и везде. В магазин продуктовый у дома вечером невозможно зайти. Забирая детей после детского сада все идут по пути в магазин и это просто ад. Все дети орут, что-то требуют у родителей, бегают по рядам, их никто не держит за руку, не останавливает, не успокаивает. Я спокойно к этому отношусь, но не могу не отметить что это вот массовое явление - не учить детей поведению в обществе, совсем.
Гость
15 августа, 13:12
а как вы отреагировали, если бы ребенок 3 лет вас за ногу укусил, или бы вам в сумку залез, или случайно вас пнул 3 раза ?
Гость
15 августа, 13:13
Гость
15 августа, 13:12
а как вы отреагировали, если бы ребенок 3 лет вас за ногу укусил, или бы вам в сумку залез, или случайно вас пнул 3 раза ?
на вас все время нападают 3-летние дети? На меня ни разу
Гость
15 августа, 13:13
Гость
15 августа, 13:12
а как вы отреагировали, если бы ребенок 3 лет вас за ногу укусил, или бы вам в сумку залез, или случайно вас пнул 3 раза ?
я так выгляжу что ко мне даже собаки не подходят, не то что дети))))
Гость
15 августа, 13:02
может они так всегда себе сок покупают, сердобольные ведутся. что-то я не вижу, чтобы папа хоть как-то пытался остановить дочь, перед кассой с чужими людьми
Гость
15 августа, 13:16
делаешь отмену и все
Гость
15 августа, 13:40
Гость
15 августа, 13:16
делаешь отмену и все
второй раз подошел и пробил снова чужой ребенок?
Гость
15 августа, 14:03
Гость
15 августа, 13:16
делаешь отмену и все
на этих кассах отмену не сделать
Гость
15 августа, 13:02
Дети - национальное богатство!
Гость
15 августа, 13:03
осталось выяснить, что такое и кто такие -нация (тебе)
Гость
15 августа, 13:09
Гость
15 августа, 13:03
осталось выяснить, что такое и кто такие -нация (тебе)
Если надо выяснять, то не надо выяснять!
Гость
15 августа, 13:13
для кого ?
Гость
15 августа, 12:58
Яблоко от яблони.(народная мудрость)
Гость
15 августа, 12:58
Папа куда смотрел?
Гость
15 августа, 13:06
они в прострации со своими детьми ходят, толи воздух "целебный " тюменский так действует, то ли водица тоже "целебная", все в какой то полудрёме, дети мне на самокатах пару раз прямо по ноге проехали, потом просто врезаются вместе с мороженкой, короче трэш Тюменский какой-то. Причём потом так мило улыбаются, якобы я тоже должна порадоваться их заторможенности семейной!
Гость
15 августа, 14:45
Папа только скандалить умеет и обвинять людей
Гость
15 августа, 16:56
Гость
15 августа, 13:06
они в прострации со своими детьми ходят, толи воздух "целебный " тюменский так действует, то ли водица тоже "целебная", все в какой то полудрёме, дети мне на самокатах пару раз прямо по ноге проехали, потом просто врезаются вместе с мороженкой, короче трэш Тюменский какой-то. Причём потом так мило улыбаются, якобы я тоже должна порадоваться их заторможенности семейной!
А мне мячом по ноге шарахнули . Играли на пешеходной дорожке . Родители не объясняют детям . Пешеходная дорожка для пешеходов , велосипедистов , самокатчики ездят , но дети вылезли и играют . Я наорала и от материла . Прям само из меня вылезло , так как было очень больно . По венам варикозным .
Гость
15 августа, 12:49
Следить надо за своими детьми. Это для вас они радость, а нам лишь шум и раздражение.
Гость
15 августа, 13:05
Так вам все не в радость. Сами себе не рады, если только в четверг после обеда.
Гость
15 августа, 13:10
Для них тоже не радость, смотрят как они бегают и ждут что бы поубивались. У меня иногда впечатление что дети у людей лишние
Гость
15 августа, 13:43
Гость
15 августа, 13:05
Так вам все не в радость. Сами себе не рады, если только в четверг после обеда.
Тебе точно никто не рад, иди поплачь
Гость
15 августа, 12:47
Что вы хотели, понаехали со своими нравами... там и женщин и детей за людей не считают
Гость
15 августа, 12:54
так и гоните их . как они нас в конце Союза
Гость
15 августа, 20:19
Поэтому он так орет на мать другого ребенка, причем с акцентом?
Гость
15 августа, 12:45
А сам папаша Тюменец струсил что ли ?
Гость
15 августа, 12:47
Нужно было как дичь кулаками махать?
Гость
15 августа, 14:10
Гость
15 августа, 12:47
Нужно было как дичь кулаками махать?
Со стороны вот точно скажу, что ни в коем случае нельзя так же реагировать, а в реальности даже не знаю, не сорвало бы у меня крышу, если бы кто-то посмел тронуть мою дочь - хотя опять же точно знаю, что она так никогда бы не поступила.
Гость
15 августа, 20:06
Гость
15 августа, 14:10
Со стороны вот точно скажу, что ни в коем случае нельзя так же реагировать, а в реальности даже не знаю, не сорвало бы у меня крышу, если бы кто-то посмел тронуть мою дочь - хотя опять же точно знаю, что она так никогда бы не поступила.
Как вы это представляете? У женщины куча покупок, свой ребенок под боком и она будет кого-то колошматить? Зачем?
Гость
15 августа, 12:36
Население продолжает звереть... то ли ещё будет.
Гость
15 августа, 12:44
так могут сделать только молодые не заменимые специалисты
Гость
15 августа, 13:11
когда эти малыши, которым всё дозволено, вырастут - тогда и увидите что такое звереть
Гость
15 августа, 13:13
начните с себя, а с населением разберутся
Гость