перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Тюмени на улице Широтной женщина упала с высоты

30 июля 2026, 10:15
Гость
Гость
31 июля, 22:42
Не публикуйте таких новостей, это словно модой становится. Сейчас нестабильное время, люди в миг могут совершить роковую ошибку, дорога в ад.
Гость
6 августа, 15:13
Некрологи с фронтов тоже ж запретить?!
Гость
31 июля, 08:47
Человек бы не стал голым умирать, обычно одевают лучшее, убийство.
Гость
30 июля, 20:40
Женщина раздетая, ножки сломаны, значит падала в сознании. Возможно причиной падения стал лунатизм, возможно что мыла окна и поскользнулась, но так же есть вероятность что её могли усыпить и вытолкнуть из окна. Может покончила самоубийством. все эти версии могут проверить только следователи и криминалисты. Жаль человека.
Гость
31 июля, 08:48
Голая окна мыла ..
Гость
6 августа, 15:17
Гость
31 июля, 08:48
Голая окна мыла ..
Так жарко же ж!
Гость
30 июля, 17:28
Люди, опомнитесь! К чему комментарии про психоактивные вещества и тд? К чему шуточки о смерти человека? Ведь все смертные - годом раньше, годом позже. Мужики ведь данные стремные комментарии строчат. Тут вопрос почему она в таком виде выпала? Может все-таки помог кто то? Либо довели или принуждали к чему либо, что так получилось
Гость
30 июля, 17:21
А все женщины ходят дома обнажёнными и тем более прыгают в окно?
Гость
30 июля, 23:20
Лето же ж! Жарко. Все знакомые ходють по дому топлесс.
Гость
30 июля, 15:54
большинство случаев происходят именно в восточке. Что взрослые падают, что дети - 90% именно там
Гость
30 июля, 15:14
не мудрено, с такой ситуацией жизни в Тюмени, не мудрено
Гость
30 июля, 13:31
От сказечного экстаза в окно выпрыгнула. Поймала кайф
Гость
30 июля, 13:18
безнадёга..... всё с приставкой "без"
Гость
30 июля, 12:48
Не пишите вы это вульгарное слово "движуха"
Гость
30 июля, 12:08
СК как всегда уголовное дело по факту убийства не возбудит?
Гость
30 июля, 12:28
СК, к Вашему сведению, всегда(!) возбуждается в таких случаях по ст. 105.
Гость
30 июля, 11:56
Ничего не меняется! Как прыгали люди в комфортном городе для проживания, так и продолжают прыгать! Нигде такого нет
Гость
30 июля, 11:16
На улице же дети... О чем вообще думают люди, которые из окон падают?
Гость
30 июля, 12:11
Если чужой взрослый человек думает о ваших детях, то это повод насторожиться.
Гость
30 июля, 12:24
Гость
30 июля, 12:11
Если чужой взрослый человек думает о ваших детях, то это повод насторожиться.
Особенно если это дедушка
Гость
30 июля, 12:53
Гость
30 июля, 12:11
Если чужой взрослый человек думает о ваших детях, то это повод насторожиться.
Оправдание равнодушия: Фраза «чужое внимание подозрительно» помогает людям с чистой совестью пройти мимо плачущего или попавшего в беду ребенка, оправдывая себя заботой о безопасности. Психология страха и контроля.Индустрия тревожности: Страх — самый сильный рычаг управления. Общество, зацикленное на поиске скрытых угроз во всем, легче поддается манипуляциям и контролю.Перенос ответственности: Вместо создания безопасной городской среды фокус смещается на тотальную подозрительность родителей ко всем вокруг. Коммерческая выгода медиа. Кликбейт и рейтинги: Истории о скрытых угрозах, «подозрительных незнакомцах» и заговорах собирают в разы больше просмотров, лайков и комментариев, чем новости о взаимовыручке. Разрушение горизонтальных связей. Уничтожение доверия: Чем меньше люди доверяют соседям и прохожим, тем слабее общество как единое целое. Разобщенными людьми, которые видят друг в друге врагов, проще управлять.
Гость
30 июля, 11:10
Удалите фотографию, зачем такое публикуете.
Гость
30 июля, 12:21
Вам надо чтобы красиво было?
Гость
30 июля, 17:09
Гость
30 июля, 12:21
Вам надо чтобы красиво было?
Да нет ни одного метода самоубийства, чтобы красиво после выглядеть, кроме угарного газа.
Гость
30 июля, 19:11
Гость
30 июля, 17:09
Да нет ни одного метода самоубийства, чтобы красиво после выглядеть, кроме угарного газа.
Исчо цианид!
Гость
30 июля, 11:07
Запрещенные вещества?!
Гость
30 июля, 12:43
разрешённая "движуха"
Гость
30 июля, 13:02
Гость
30 июля, 12:43
разрешённая "движуха"
Что за движуха?
Гость
30 июля, 11:04
Не выдержала, что бомбят склады ВБ (так вообще можно шутить?)
Гость
30 июля, 11:27
Тебе можно, справка есть же?
Гость
30 июля, 11:03
Всё стабильно
Гость
30 июля, 10:38
Хоть прикрыли бы её чем то.
Гость
30 июля, 11:26
Кто? Чем?
Гость
30 июля, 10:37
а где видео как она падает?
Гость
30 июля, 10:48
А где справка от психиатра что она тебя котелок не булькает ?
Гость
30 июля, 13:01
А никто и не снимал.
Гость
30 июля, 10:25
Может психика не выдержала вонь воздуха и воды
Гость
30 июля, 11:18
Да не тут похоже психоактивные вещества постарались
Гость
30 июля, 10:22
Она без одежды что-ли? Ага басни про "криминала нет" уже давно стали мемом.
Гость
30 июля, 12:10
Так чтобы санитарам одежу не разрезать...
Гость