перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Беспилотники ударили по турбазам в Запорожской области

25 июля 2026, 15:20
Гость
Гость
26 июля, 20:31
А для кого вещает Мор на запрещённом для обычных людей Telegram-канале и как он подключается к нему - через запрещённые ВПН?????????????? УЖАС.....
Гость
26 июля, 13:48
Достал уже всех этот беспредел!!! Спасибо дедушке - царю нашему!
Гость
25 июля, 16:21
Шансов на победу у нас не будет к сентябрю, так как уже в марте всех заставляли регистрировать свой голос на госуслугах за ЕР, врачи, учителя, работники детсадов, бюджетные силовики, мвд, росгвардия, прокуратура, суды, работники колоний,библиотекари и многие многие бюджетники. Каждый должен был отчитаться потом, вплоть до увольнения. Вот вам и электронное голосовани е, уже все посчитано и выбрано без вас. Ну может лет через 300 что-то изменится.
Гость
25 июля, 16:20
Моора под суд. Какой телеграмм?
Гость
25 июля, 15:51
У людей страдание и горе, а у дежурных ботов 72 по этому поводу радость и праздник (они занимают здесь 98% комментов), все как обычно, что и кого из себя 72 представляет пояснять не надо, адекватные люди и так все давно поняли.
Гость
25 июля, 17:02
Этот ресурс представляет из себя виртуальную копию всем известного е-центр в ЕКБ. Поэтому здесь и публика соответствующая.
Гость
25 июля, 17:32
А до 2022 , люди страдали ?
Гость
25 июля, 17:32
Гость
25 июля, 17:02
Этот ресурс представляет из себя виртуальную копию всем известного е-центр в ЕКБ. Поэтому здесь и публика соответствующая.
Все верно. Они это каждый день открыто показывают и доказывают, радуются что где-то произошла атака на нашу страну и дико возмущены когда незалежной прилетает.
Гость
25 июля, 15:26
Чем больше атак тем больше людей выйдет из комы к сентябрю. Может тогда у нас будут шансы на победу
GSGK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля, 15:32
Гость, в каком плане
Гость
25 июля, 15:51
Маловероятно. Слишком уж сильна пропаганда и мал мозг у них
Гость
25 июля, 15:54
Гость
25 июля, 15:51
Маловероятно. Слишком уж сильна пропаганда и мал мозг у них
у ботов 72 вообще мозга нет, давно доказанный факт
Гость